Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita EM2600U

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 DA00000379 Стартер в сборе EM2600U 3398.87 1
2 DA00000380 Ролик EM2600U 675.97 1
3 DA00000096 Винт с шайбой 22.57 8
4 DA00000064 Сальник для EM2500U 352.84 1
5 DA00000381 Сальник EM2600U 446.69 1
6 DA00000382 Картер двигателя EM2600U 1174.93 1
7 DA00000383 Картер EM2600U 1025.24 1
8 DA00000384 Подшипник EM2600U 547.67 2
9 DA00000385 Пружинный фиксатор EM2600U 49.90 2
10 DA00000386 Коленчатый вал EM2600U 4709.23 1
11 DA00000077 Сегментная шпонка 81.97 1
12 DA00000387 Поршень EM2600U 860.11 1
13 DA00000388 Поршневое кольцо EM2600U 394.42 2
14 DA00000073 Игольчатый подшипник 8 596.38 1
15 DA00000389 Поршневой штифт EM2600U 160.38 1
16 DA00000071 Зажим 22.57 2
17 DA00000390 Проклад.картера двигат.EM2600U 59.40 1
18 DA00000134 Болт с внутр.шестигран.M5х30 22.57 5
19 DA00000391 Прокладка цилиндра EM2600U 89.10 1
20 DA00000392 Цилиндр EM2600U 3315.71 1
21 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1016.93 1
22 DA00000080 Болт с внутр.шестигран.M5x20 22.57 7
23 DA00000393 Маховик EM2600U 1367.39 1
24 DA00000394 Магнето EM2600U 2663.50 1
25 DA00000395 Изол.катушки зажигания EM2600U 64.15 1
26 DA00000396 Болт с внутр.шестигран.M4 40.39 2
27 DA00000397 Гайка M6 EM2600U 64.15 1
28 DA00000398 Шайба EM2600U 57.02 2
29 DA00000399 Муфта сцепления в сб.EM2600U 766.26 1
30 DA00000400 Шайба EM2600U 22.57 2
31 DA00000401 Болт EM2600U 229.28 2
32 DA00000402 Чашка сцепления EM2600U 710.42 1
33 DA00000403 Корпус чашки сцепл.EM2600U 1869.91 1
34 DA00000092 Наружное упорное кольцо 22.57 1
35 DA00000405 Амортизатор EM2600U 143.75 1
36 DA00000406 Держатель направл.EM2600U 160.38 1
37 DA00000407 Держатель направл.EM2600U 160.38 1
38 DA00000408 Амортизатор EM2600U 194.83 1
39 DA00000409 Амортизатор EM2600U 194.83 1
40 DA00000410 Болт с внутр.шестигр.M5х12(SW) 20.20 1
41 DA00000411 Изоляцион.прокладка EM2600U 89.10 1
42 DA00000412 Изоляция EM2600U 529.85 1
43 DA00000413 Провод EM2600U 160.38 1
44 DA00000137 Болт с внутр.шестигран.M5x25 22.57 7
45 DA00000414 Прокладка карбюрат.EM2600U 59.40 1
46 DA00000415 Защита карбюратора EM2600U 91.48 1
47 DA00000416 Прокладка карбюрат.EM2600U 38.02 1
48 DA00000417 Карбюратора EM2600U, вкл. 136-152 5943.56 1
49 DA00000418 Прокладка карбюрат.EM2600U 38.02 1
50 DA00000419 Рычаг EM2600U 22.57 1
51 DA00000420 Корпус возд. фильтра EM2600U 288.68 1
52 DA00000421 Пластина 22.57 1
53 DA00000422 Самонарезающийся винт 3х10 13.07 1
54 DA00000106 Пластина EM2500U 40.39 1
55 DA00000107 Винт M5х63 к EM2500U 22.57 2
56 DA00000198 Шайба Гровера 13.07 2
57 DA00000423 Воздушный фильтр EM2600U 57.02 1
58 DA00000424 Крышка воздушного фильтра 109.30 1
59 DA00000425 Прокладка глушителя EM2600U 231.66 1
60 DA00000426 Глушитель EM2600U 3128.00 1
61 DA00000427 Болт с внутр.шестигр.M5х50(W) 57.02 2
62 DA00000428 Топливный бак 488.27 1
63 DA00000122 Крышка топливного бака EM2500U 946.84 1
64 DA00000117 Трубка L 146.12 1
65 DA00000116 Трубка S 165.13 1
66 DA00000120 Зажимной хомут 77.22 1
67 DA00000523 Фильтр 460.94 1
68 DA00000118 Патрубок 81.97 1
69 DA00000429 Амортизатор 109.30 1
70 DA00000430 Амортизатор EM2600U 146.12 2
71 DA00000432 Самонарезающийся винт 4х12 20.20 4
72 DA00000431 Опора EM2600U 210.28 1
73 DA00000433 Кожух цилиндра EM2600U 340.96 1
74 DA00000435 Кожух глушителя EM2600U 359.96 1
75 DA00000436 Вал EM2600U 919.51 1
77 DA00000129 Кронштейн упора 47.52 1
78 DA00000130 Гайка M5 22.57 3
79 DA00000131 Подвесной кронштейн 98.60 1
80 DA00000478 Штанга EM2600U 2535.19 1
81 DA00000133 Держатель ручки 266.11 1
83 DA00000136 Держатель ручки 173.45 1
84 DA00000135 Держатель ручки 173.45 1
86 DA00000138 Рукоятка 680.72 1
87 DA00000139 Боковая ручка 373.03 1
88 DA00000140 Рукоятка 465.70 1
89 DA00000479 Рычаг управления EM2600U 1542.02 1
90 DA00000144 Защитная накладка 143.75 1
91 DA00000525 Пылеотражатель 751.15 1
92 DA00000142 Болт с крестовой голов.M6x23 40.39 2
93 DA00000143 Болт с внутр.шестигран.M5x14 22.57 1
94 DA00000526 Пылеотражатель 499.99 1
95 DA00000146 Винт M5x40 EM2500U 22.57 2
96 DA00000148 Нож 98.60 1
97 DA00000149 Самонарезающийся винт ST5х25 22.57 1
98 DA00000150 Внутреннее стопорное кольцо 22.57 1
99 DA00000151 Наружное упорное кольцо 22.57 1
100 DA00000152 Подшипник №609ZZ для EM2500U 276.80 1
102 DA00000154 Болт M6х8 22.57 1
103 DA00000155 Корпус редуктора 582.12 1
104 DA00000156 Предохранитель EM2500U 77.22 1
105 DA00000157 Винт M5x15 EM2500U 22.57 2
106 DA00000158 Подшипник 626ZZ для EM2500U 268.49 1
108 DA00000160 Подшипник 6000DDUдля EM2500U 763.88 1
109 DA00000161 Внутреннее стопорное кольцо 22.57 1
110 DA00000162 Шайба 421.74 1
111 DA00000163 Нож 478.76 1
112 DA00000164 Пружина 40.39 2
113 DA00000165 Пружина 84.35 1
114 DA00000166 Барабан 330.26 1
115 DA00000167 Нейлон.леска 155.63 1
116 DA00000168 Корпус 302.94 1
117 DA00000169 Нож 1172.87 1
118 DA00000170 Шайба 235.98 1
119 DA00000171 Шайба Гровера к EM2500U 40.39 1
120 DA00000172 Гайка 40.39 1
121 DA00000442 Этикетка 46.73 1
122 DA00000480 Этикетка на EM2600U 39.72 1
123 DA00000481 Предупреждающая наклейка 105.14 1
124 DA00000447 Наклейка на коробку GA9020, вкл. 6,9 1202.08 1
125 DA00000448 Картер двигателя в сб.EM2600U, вкл. 5,6,8,9 2212.06 1
126 DA00000449 Картер двигателя в сб.EM2600U, вкл. 4,7,8 1934.06 1
127 DA00000451 Кожух чашки сцепления, вкл. 32-34 2596.97 1
128 DA00000452 Воздушный фильтр в сборе, вкл. 50-53 340.96 1
129 DA00000453 Корпус редуктора в сб.EM2600U, вкл. 108,109,154 5069.20 1
130 DA00000454 Косильная головка EM2600U, вкл. 111-116 1466.09 1
131 DA00000455 Кожух дискового ножа 171.07 2
137 5246001210 Болт регулировочный 188.89 1
138 413140-9 Шайба 77.22 1
139 5266009020 Винт 58.21 2
140 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
141 5266009030 Держатель кабеля 196.02 1
143 442155-9 Прокладка насоса 148.50 1
144 168575-6 Мембрана насоса 335.02 1
145 5266002010 Корпус насоса в сборе 1311.55 1
146 352010-6 Приемный фильтр 109.30 1
147 442154-1 Мембрана карбюратора 173.45 1
148 168620-7 Мембрана карбюратора 956.34 1
149 140988-3 Продувка аппаратуры возд. 738.94 1
150 424314-7 Топливный насос 247.10 1
151 346270-0 Крышка праймера 168.70 1
152 266582-4 Самонарез.винт M3х24 77.22 4
153 DA00000459 Держатель EM2600U 20.20 1
154 DA00000378 Редуктор в сборе EM2600U 2645.68 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса