Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita EM2500U

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 DA00000062 Стартер в сб.EM2600 963.47 1
2 DA00000063 Шкив 212.65 1
3 DA00000064 Сальник для EM2500U 352.84 1
4 DA00000065 Картер двигателя, вкл. 3,5 2583.90 1
5 DA00000066 Подшипник 6001C3 1254.53 1
6 DA00000067 Болт с внутр.шестигран.M5x45 22.57 2
7 DA00000068 Глушитель 816.16 1
8 DA00000069 Прокладка глушителя 414.61 1
9 DA00000070 Амортизатор 49.90 2
10 DA00000071 Зажим 22.57 2
11 DA00000072 Поршневой штифт 116.42 1
12 DA00000073 Игольчатый подшипник 8 596.38 1
13 DA00000074 Поршень EM2500U 970.60 1
14 DA00000075 Поршневое кольцо EM2500U 217.40 1
15 DA00000076 Коленчатый вал 3366.79 1
16 DA00000077 Сегментная шпонка 81.97 1
17 DA00000078 Прокладка цилиндра 59.40 1
18 DA00000079 Цилиндр на EM2500U 3049.60 1
19 DA00000080 Болт с внутр.шестигран.M5x20 22.57 2
20 DA00000081 Кожух цилиндра 582.12 1
21 DA00000082 Самонарезающий винт 5х14 22.57 1
22 DA00000083 Магнето 1299.67 1
23 DA00000084 Винт M4x20 EM2500U 22.57 2
24 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1016.93 1
25 DA00000086 Прокладка картера двигателя 40.39 1
26 DA00000066 Подшипник 6001C3 1254.53 1
27 DA00000087 Картер двигателя, вкл. 26,70 2889.22 1
28 DA00000088 Винт M5x25 EM2500U 22.57 5
29 DA00000089 Маховик 969.41 1
30 DA00000090 Муфта сцепления в сборе 377.78 1
31 DA00000091 Чашка сцепления к EM2500U 710.42 1
32 DA00000092 Наружное упорное кольцо 22.57 1
33 DA00000093 Пластина EM2500U 66.53 1
34 DA00000094 Пластина EM2500U 66.53 1
35 DA00000095 Кожух чашки сцепления 719.93 1
36 DA00000096 Винт с шайбой 22.57 4
37 DA00000097 Демпфер штанги 1 197.21 1
38 DA00000098 Демпфер штанги 2 180.58 1
39 DA00000099 Корзина штанги 1 187.70 1
40 DA00000100 Корзина штанги 2 187.70 1
41 DA00000101 Болт с внутр.шестигран.M5x18 22.20 2
42 DA00000102 Зажим 40.39 1
43 DA00000103 Корпус возд.фильтра 143.75 1
44 DA00000104 Шайба 40.39 2
45 DA00000105 Воздушный фильтр 40.39 1
46 DA00000106 Пластина EM2500U 40.39 1
48 DA00000107 Винт M5х63 к EM2500U 22.57 2
49 DA00000108 Корпус возд.фильтра 81.97 1
50 DA00000109 Винт в сборе M5x14 22.57 1
51 DA00000110 Изоляционная прокладка 58.41 2
52 DA00000111 Прокладка под карбюратор 212.65 1
53 DA00000112 Изолятор для EM2500U 268.49 1
54 DA00000113 Провод 197.21 1
55 DA00000114 Резиновая прокладка 146.12 1
56 DA00000115 Карбюратор , вкл. 120-132,134-139 5677.45 1
57 DA00000116 Трубка S 165.13 1
58 DA00000117 Трубка L 146.12 1
59 DA00000118 Патрубок 81.97 1
60 DA00000119 Фильтр EM2500U 451.44 1
61 DA00000120 Зажимной хомут 77.22 1
62 DA00000121 Трубка бака 839.92 1
63 DA00000122 Крышка топливного бака EM2500U 946.84 1
64 DA00000123 Болт в сборе 22.57 1
65 DA00000124 Винт M5x18 EM2500U 22.57 4
66 DA00000125 Маркировочная табличка 22.20 1
67 DA00000126 Маркировочная табличка 22.20 1
68 DA00000127 Маркировочная табличка 39.72 1
69 DA00000128 Шпиндель 1015.74 1
70 DA00000064 Сальник для EM2500U 352.84 1
71 DA00000129 Кронштейн упора 47.52 1
72 DA00000096 Винт с шайбой 22.57 1
73 DA00000130 Гайка M5 22.57 3
74 DA00000131 Подвесной кронштейн 98.60 1
75 DA00000132 Ось 2463.91 1
76 DA00000135 Держатель ручки 173.45 1
77 DA00000134 Болт с внутр.шестигран.M5х30 22.57 2
78 DA00000133 Держатель ручки 266.11 1
79 DA00000136 Держатель ручки 173.45 1
80 DA00000137 Болт с внутр.шестигран.M5x25 22.57 5
81 DA00000138 Рукоятка 680.72 1
82 DA00000139 Боковая ручка 373.03 1
83 DA00000140 Рукоятка 465.70 1
84 DA00000141 Рычаг управления 1812.89 1
85 DA00000142 Болт с крестовой голов.M6x23 40.39 2
86 DA00000143 Болт с внутр.шестигран.M5x14 22.57 1
87 DA00000144 Защитная накладка 143.75 1
88 DA00000525 Пылеотражатель 751.15 1
89 DA00000146 Винт M5x40 EM2500U 22.57 1
90 DA00000526 Пылеотражатель 499.99 1
91 DA00000148 Нож 98.60 1
92 DA00000149 Самонарезающийся винт ST5х25 22.57 1
93 DA00000150 Внутреннее стопорное кольцо 22.57 1
94 DA00000151 Наружное упорное кольцо 22.57 1
95 DA00000152 Подшипник №609ZZ для EM2500U 276.80 1
96 DA00000153 Шестерня 1037.12 1
97 DA00000154 Болт M6х8 22.57 1
98 DA00000155 Корпус редуктора 582.12 1
99 DA00000156 Предохранитель EM2500U 77.22 1
100 DA00000157 Винт M5x15 EM2500U 22.57 2
101 DA00000158 Подшипник 626ZZ для EM2500U 268.49 1
102 DA00000159 Ножевой вал 1911.49 1
103 DA00000160 Подшипник 6000DDUдля EM2500U 763.88 1
104 DA00000161 Внутреннее стопорное кольцо 22.57 1
105 DA00000162 Шайба 421.74 1
106 DA00000163 Нож 478.76 1
107 DA00000164 Пружина 40.39 2
108 DA00000165 Пружина 84.35 1
109 DA00000166 Барабан 330.26 1
110 DA00000167 Нейлон.леска 155.63 1
111 DA00000168 Корпус 302.94 1
112 DA00000169 Нож 1172.87 1
113 DA00000170 Шайба 235.98 1
114 DA00000171 Шайба Гровера к EM2500U 40.39 1
115 DA00000172 Гайка 40.39 1
116 DA00000173 Предупредительная наклейка 102.80 1
118 DA00000174 CAUTION LABEL 1
120 325922-6 Болт регулировочный 272.05 1
121 413140-9 Шайба 77.22 1
122 266704-6 Винт М3х10 49.90 2
123 264065-8 Гайка ругулир.М6 57.02 1
124 326084-3 Кабель 141.37 1
125 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
126 424444-4 Кольцевая насадка 95.04 1
127 346491-4 Кабель 394.42 1
128 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 136.62 1
129 326086-9 Форсунка 225.72 1
130 442172-9 Прокладка насоса 187.70 1
131 168575-6 Мембрана насоса 329.43 1
132 140989-1 Корпус насоса, вкл. 133 2544.70 1
133 DA00000175 INLET SCREEN 1
134 442154-1 Мембрана карбюратора 173.45 1
135 168574-8 Мембрана карбюратора 962.60 1
136 140988-3 Продувка аппаратуры возд. 726.62 1
137 424314-7 Топливный насос 247.10 1
138 346270-0 Крышка праймера 165.88 1
139 266582-4 Самонарез.винт M3х24 77.22 4
140 DA00000324 Корпус редуктора в сборе, вкл. 80,93-105,113-115 6120.58 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса