Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita EHW120

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 385118010 Верхний кожух корпуса 1279.48 1
2 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 4
3 386131010 Цилиндр 43 DBC4500/4510/EHW120 6715.76 1
4 386132000 Поршень в сборе 43мм DBC4500, вкл. 5-7 3194.53 1
5 386132010 Поршневое кольцо 43мм EHW120 1261.66 1
6 385132030 Поршневой штифт 601.13 1
7 385132040 Стопорное кольцо 60.59 2
8 385118081 Пластина воздуховода 203.15 1
9 965527050 Резиновая прокладка EHW120 124.74 1
10 913467254 Винт 6,7х25 60.59 4
11 385111100 Картер двигателя, вкл. 19 10.69 1
12 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 384.91 1
13 356120000 Коленчатый вал в сборе, вкл. 14,16,17 16426.48 1
14 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 712.80 1
15 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 496.58 1
16 939620371 Шпонка 2,0х3,7 68.90 1
17 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 712.80 1
18 900006217 Шайба 89.10 1
19 385111100 Картер двигателя, вкл. 11 10.69 1
20 908505555 Винт M5х55 99.79 4
21 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 1
22 385176010 Держатель DBC4000/4500/EHW120/ 156.82 1
23 356110100 Корпус двигателя к EHW120 5848.52 1
24 965404880 Резиновая прокладка 22.57 1
27 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 2
28 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 60.59 1
29 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 178.20 1
30 385147100 Наконечник свечи зажигания 699.73 1
31 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 263.74 1
32 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 1
33 356146010 Пружинный контакт к EHW120 146.12 1
34 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 52.27 1
35 356190010 Модуль огранич.скорости 3694.68 1
36 965401018 Усилитель кабеля 112.86 1
37 385143030 Магнето 3068.60 1
38 356160000 Стартер в сборе EHW120, вкл. 39-45 2979.50 1
39 957404691 Ручка стартера DBC3310 697.36 1
40 913467254 Винт 6,7х25 60.59 4
41 980114303 Маркировочная табличка 163.55 1
42 356163010 Пружина стартера для EHW120 506.09 1
43 985000155 Шнур стартера 3,5ммx100м 4095.04 1
44 356162010 Катушка стартера на EHW120 782.89 1
45 957169356 Винт EHW120 84.35 1
46 957166356 Храповик стартера EHW120 1028.81 1
47 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 60.59 1
48 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 27.32 1
49 385141011 Маховик 2770.42 1
50 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 76.03 1
52 385174301 Глушитель, вкл. 53 2349.86 1
53 385174080 Защитный экран 592.81 1
54 924105300 Шайба 5,3 EHW120/DCS430/431/ 52.27 1
55 965522033 Резиновая прокладка EHW120/ 122.36 1
56 385174011 Охлаждающая пластина 124.74 1
57 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 121.18 1
58 385154010 Передаточный рычаг 186.52 1
59 385131071 Опора карбюратора DBC3310/4510 2567.27 1
60 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 76.03 2
61 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 76.03 1
62 001173060 Шестигранная гайка 112.86 1
63 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 89.10 1
64 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 481.14 1
65 385118060 Крышка возд.фильтра DBC3310/4X 1593.11 1
66 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 68.90 2
67 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 143.75 1
68 385150030 Соединительный поводок 180.58 1
69 915135130 Винт 3,15x13 76.03 1
70 385150020 Крепеж возд.заслонки DBC3310/4 108.11 1
71 965727010 Трос управления EHW120 885.06 1
72 356174100 Выпускной дефлектор 3746.95 1
73 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 1
74 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 84.35 2
75 010114046 Крышка топливного бака EHW120 399.17 1
76 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 2
77 924306400 Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/ 47.52 1
78 356114120 Корпус с топливным баком, вкл. 79-85 6699.13 1
79 356741000 Выключатель EHW120 1302.05 1
80 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340, вкл. 81 387.29 1
81 010114020 Ремкомпл.топл.фильтра DBC340/ 1266.41 1
82 965452382 Вентиляционная трубка 1м 614.20 1
83 923605023 Гайка 136.62 1
84 965404840 Резиновая прокладка 58.21 1
85 930216030 Зубчатая шайба 52.27 1
86 913467254 Винт 6,7х25 60.59 2
87 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 178.20 4
88 356322010 Конус расшир. 60.59 4
89 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/ 76.03 4
90 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 76.03 1
91 925406400 Шайба 22.57 1
92 356310060 Рукоятка в сборе, вкл. 99 2888.03 1
93 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 3
94 356176010 Пластина к EHW120 173.45 1
95 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 2
96 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 1
97 980114304 Маркировочная табличка 163.55 1
98 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 2
99 356310060 Рукоятка в сборе, вкл. 92 2888.03 1
100 356151010 Карбюратор в сборе к EHW120, вкл. 101-125 6699.13 1
101 001151400 Упорный винт холостого хода 376.60 1
102 021151230 Пружина 180.58 1
103 118151190 Винт 156.82 1
104 021151160 Крышка насоса 984.85 1
105 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 885.06 1
106 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 104.54 1
107 118151060 Винт 149.69 1
108 001151680 Заслонка дросселя 217.40 1
109 108151350 Зажим шпинделя 209.09 1
110 118151020 Винт 122.36 1
111 385151020 Ручка воздушной заслонки 953.96 1
112 385151040 Вал дросселя 788.83 1
113 371151310 Пружина 180.58 1
114 001151410 Винт регулировки холостого ход 736.56 1
115 021151480 Пружина 196.02 1
116 001151420 Винт осн.регулир. 757.94 1
117 021151530 Пружина 196.02 1
118 118151160 Пружина 188.89 1
119 118151170 Шарик 167.51 1
120 118151060 Винт 149.69 1
121 001151350 Дроссельная заслонка 481.14 1
122 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1157.11 1
123 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 885.06 1
124 021151120 Мембрана 757.94 1
125 118151020 Винт 122.36 4
126 963228020 О-кольцо резиновое 89.10 1
127 921906004 Квадратная гайка M6 DPC6400/ 47.52 1
128 356210000 Корпус редуктора в сборе, вкл. 129 1716.66 1
129 962900050 Сальник EHW120/DCS430/431/520/ 324.32 1
130 908405164 SCREW M5X16 1
131 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 3
132 961300450 Регулиров.шайба 175.82 1
133 961200450 Игольчатый подшипник 488.27 1
134 356221010 Колесо(внутр) EHW120 4699.73 1
135 356221030 Диск EHW120 1637.06 1
136 606122653 Ремкомплект EHW120 2510.24 1
137 606122317 Блок цилиндров EHW120, вкл. 138-147 13.07 1
138 603003654 О-кольцо резиновое 201.96 1
139 606122534 Блок цилиндров EHW120 2716.96 1
140 603003696 Втулка EHW120 554.80 3
141 606122486 Упорное кольцо EHW120 220.97 3
142 603004222 О-кольцо резиновое 124.74 3
143 603001823 О-кольцо резиновое 47.52 1
144 606125144 Фильтр 740.64 1
145 606122313 Заглушка с O-кольцом к EHW120 220.97 2
146 601807833 Стопорное кольцо 54.65 1
147 606123721 Ремкомплект 1494.50 3
148 965551051 Винт со шлицом Torx M6х70 108.11 4
149 356711200 Головка цилиндра в сб. EHW120, вкл. 150-155 10.69 1
150 606124343 Клапан в сборе 544.10 3
151 603001914 U-втулка EHW120 522.72 3
152 356711010 Головка цилиндра для EHW120 3827.74 1
153 606124343 Клапан в сборе 544.10 3
154 606122475 Прокладка EHW120 134.24 2
155 603004222 О-кольцо резиновое 124.74 3
156 603003688 О-кольцо резиновое 60.59 1
157 356732200 Корпус клапана EHW120, вкл. 158,161-163 10.69 1
158 356732000 Клапан EHW120, вкл. 159,160 10.69 1
159 356732300 Клапан в сб. EHW120 4038.01 1
160 356732100 Болт клапана EHW120 1188.00 1
161 606124311 Насадка EHW120 489.46 1
162 606123655 Заглушка с O-кольцом к EHW120 950.40 1
164 908006355 Винт со шлицем Torx EHW120/ 86.72 3
165 89.95
166 606120383 Ручка распылителя EHW120, вкл. 167,172 10.69 1
167 606122658 Ремкомплект EHW120, вкл. 168-171 2241.76 1
168 606122375 Корпус клапана EHW120 1531.33 1
169 606120567 Шпилька 257.80 1
170 603401700 Шарик 325.51 1
171 602600070 Пружина 114.05 1
172 606122663 Ремкомплект, вкл. 174,175 2782.30 1
173 601805480 Винт для EHW120 77.22 6
174 606120457 Предохранитель EHW120 220.97 1
175 606120456 Кнопка выключателя для EHW120 937.33 1
176 601405467 Шланг EHW120, вкл. 177,178 10.69 1
177 603000460 О-кольцо резиновое 54.65 1
178 603001211 О-кольцо резиновое 308.88 1
179 606123639 Муфта EHW120, вкл. 180-183 3719.63 1
180 606122525 Трубка для EHW120 907.63 1
181 606122524 Крышка EHW120 363.53 1
182 606120480 Рукоятка 1079.89 1
183 602600518 Пружина 109.30 1
184 606120481 Шайба 178.20 1
185 606120479 Втулка 1427.98 1
186 606128377 Распылитель многоскор.EHW120, вкл. 187-192 13.07 1
187 603001211 О-кольцо резиновое 308.88 1
188 606123486 NIPPLE 1
189 606240918 Трубка для EHW120 1045.44 1
190 606123526 PVC COVER 1
191 606122544 Втулка 617.76 1
192 606410575 Ремкомплект, вкл. 193-200 2639.74 1
193 606123635 Ремкомплект 671.22 1
194 603001807 О-кольцо резиновое 66.53 1
195 603001815 U-втулка EHW120 345.71 1
196 601804541 Шпилька 77.22 1
197 603000684 О-кольцо резиновое 54.65 1
198 606123634 Ремкомплект 2566.08 1
199 603000262 О-кольцо резиновое 109.30 1
200 606120525 Выпускная труба EHW120 697.36 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса