Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita EA6100P

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 181114202 Колпачок бака, вкл. 2 411.05 1
2 963229036 О-кольцо резиновое 117.61 1
3 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 76.03 1
4 181114301 Пружина 956.34 1
5 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340 387.29 1
6 130114600 Корпус в сборе, вкл. 7-21 8772.19 1
7 965452660 Трубка 5,5х3 UC4001A/ 1032.37 1
8 130117040 Трос акселератора 285.12 1
9 965452090 Топливная трубка 1078.70 1
10 195114060 Ниппель 173.45 1
11 963211020 О-кольцо 11,5x2 резин.DCS4300 128.30 1
12 130114050 Топливная трубка 381.35 1
13 038117030 Фиксатор 134.24 1
14 130117050 Кожух 149.69 1
15 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/ 68.90 1
16 130117060 Пружина кулачков сцепления 42.77 1
17 038117020 Рычаг фиксатора DCS7901 206.71 1
18 130117010 Рычаг акселератора 258.98 1
19 170175010 Воздушный клапан в сборе 381.35 1
20 935930280 Цилиндрический штифт 84.35 2
21 130148650 Крышка 68.90 1
22 130114400 Тормозная пружина 570.24 1
23 181114301 Пружина 956.34 1
24 130310100 TUBULAR HANDLE ASSY., вкл. 29,30 1
25 130310850 COVER TUBULAR HANDLE 1
26 130310650 COVER TUBULAR HANDLE 1
27 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 1
29 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 1
30 920405000 Шестигранная гайка M5 52.27 1
32 130118600 Верхняя крышка, вкл. 33,34 1209.38 1
33 965402360 Амортизатор 99.79 1
34 130118140 INSERT SUMMER / WINTER 1
35 130173060 Фиксатор фильтра 230.47 1
36 130173010 Воздушный фильтр 841.10 1
37 175131300 Шестигранная гайка 42.77 4
38 130171010 Впускной коллектор 462.13 1
39 315155010 Прокладка воздушного кл. 45.14 1
40 315155020 Прокладка впуск.кол. 49.90 1
41 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 52.27 1
42 130155010 Пружина контактная 55.84 1
43 130147020 Кабель заземления 136.62 1
44 130155020 Рычаг дроссельной заслонки 95.04 1
45 130155040 Привод дроселя 42.77 1
46 175155082 Приводной трос 217.40 1
47 130131070 Фланец 598.75 1
48 130118070 Зажим 42.77 1
49 038171030 Держатель 165.13 2
50 965452090 Топливная трубка 1078.70 1
51 130153500 Топливный насос 882.68 1
52 130131600 Корпус карбюратора, вкл. 53 1770.12 1
53 001118100 Втулка 89.10 6
54 130118070 Зажим 42.77 1
55 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 4
56 130131020 Распорная втулка 42.77 1
57 130131031 Воздушный патрубок 570.24 1
58 965452090 Топливная трубка 1078.70 1
59 130131050 Распорная втулка 81.97 1
60 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 76.03 4
61 130131160 Воздушный патрубок, вкл. 62-64 623.70 1
62 315179021 Зажимная пластина 313.63 1
63 315179010 Фиксатор клапанов 108.11 1
64 908004085 Винт в сборе 42.77 1
65 130174090 Отражатель 95.04 1
66 395174120 Прокладка глушителя 143.75 1
67 038174030 Соединительное звено 178.20 1
68 130174100 Глушитель в сборе, вкл. 69 4060.58 1
69 130174150 Экран искрогасителя в сборе 81.97 1
70 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 68.90 2
71 038174451 PLUG FOR MUFFLER TUBE 2
72 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 84.35 1
73 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 60.59 1
74 130173080 Патрубок 55.84 1
75 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 60.59 1
76 130111090 Зажим 26.14 1
77 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 535.79 1
78 130118070 Зажим 42.77 1
79 130111620 Картер левый, вкл. 80 8824.46 1
80 960102152 Шариковый подшипник 15/35х11 1060.88 1
81 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 68.90 2
82 130120102 Коленчатый вал в сборе 18870.19 1
83 962210111 Игольчатый подшипник 381.35 1
84 130111070 Резиновая прокладка 178.20 1
85 168507-3 Колпачок бака, вкл. 86 207.90 1
86 213080-9 Кольцо-уплотнитель для топливной пробки 199.58 1
87 130250010 Упор 666.47 1
88 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 2
89 908405255 Винт со шлицем Torx DCS410/ 89.10 6
90 195232010 Болт 308.88 2
91 130213150 Натяжитель цепи в сб., вкл. 92-97 1481.44 1
92 181213260 Подшипник натяжит.цепи 89.10 1
93 130213240 Натяжитель цепи 298.19 1
94 181213270 Крышка 475.20 1
95 181213230 Регулировочный винт цепи 1058.51 1
96 181213250 Регулировочный винт 984.85 1
97 963207020 Уплотнительное кольцо 52.27 1
98 908705125 Винт с внутр.шестигран. M5х12 68.90 1
99 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 76.03 1
100 181111050 Ловитель цепи 308.88 1
101 394245010 Стопорное кольцо DPC6400/6401 241.16 1
102 930916160 Пружинное кольцо 16х1 DPC6400/ 52.27 1
103 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 535.79 1
104 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 76.03 1
105 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 68.90 1
106 130111610 Картер правый, вкл. 107,108 10046.92 1
107 960102152 Шариковый подшипник 15/35х11 1060.88 1
108 010245030 Выпускной клапан DCS6401/7901/ 397.98 1
109 181114401 Амортизатор верхний 927.83 1
110 130131150 Цилиндр в сборе, вкл. 111 12083.15 1
111 315132101 Поршень, вкл. 112-115 6271.45 1
112 315132040 Стопорное кольцо 517.97 1
113 315132050 Поршневой палец 313.63 1
114 315132020 Поршневое кольцо 1073.95 1
115 315132040 Стопорное кольцо 517.97 1
116 315131020 Прокладка основы цилиндра 162.76 1
117 980115856 Маркировочная табличка 721.95 1
118 130160600 Статер в сборе, вкл. 119-127 5294.92 1
119 181164010 Ручка стартера 193.64 1
120 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 68.90 4
121 130160630 Корпус стартера 3640.03 1
122 181163050 Пружина возврата в исх.пол. 647.46 1
123 315162020 Катушка стартера 420.55 1
124 181163080 Пружина лег.старта 647.46 1
125 315163090 Катушка стартера 263.74 1
126 181163095 Винт 71.28 1
127 181164020 Веревка стартера 136.62 1
128 130118040 Дифузор 110.48 1
129 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 60.59 1
130 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 52.27 1
131 130141100 Маховик, вкл. 132 10182.35 1
132 130141150 Храповик стартера 123.55 2
133 908805205 Винт с шайбой Гровера 68.90 2
134 130143100 Магнето в сборе, вкл. 135,137 6652.80 1
135 957604260 Наконечник свечи зажигания, вкл. 136 263.74 1
136 965604180 Пружина 89.10 1
137 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 99.79 1
138 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 263.74 1
139 181245100 Масляный шланг, вкл. 140,141 838.73 1
140 021245060 Пружина UC3000A/3500A/4000A/ 52.27 1
141 001245020 Топливная трубка 76.03 1
142 179245202 Масляный насос 3935.84 1
143 908705125 Винт с внутр.шестигран. M5х12 68.90 1
144 181245120 Маслянная трубка 603.50 1
145 181245090 Привод масляного насоса 1015.74 1
146 001182042 Направляющий диск 196.02 1
147 175180101 Муфта, вкл. 148 2648.05 1
148 024184021 Пружина кулачков сцепления 123.55 3
149 181224090 Плоская шайба 10 36.83 1
150 181223062 Чашка сцепления, вкл. 151 1867.54 1
151 962300009 Игольчатый подшипник 601.13 1
152 181224040 Ведущаяя звездочка 325" 642.71 1
153 181213011 Хомут тормоза 997.92 1
154 181224081 Диск 352.84 1
155 927408000 Шайба 45.14 1
156 130213190 Крышка ручного тормоза 204.34 1
157 908105124 Винт со шлицем Torx M5х12 60.59 4
158 130213600 Защита цепной шестерни 2918.92 1
159 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ 99.79 2
160 130213200 Ручка ручного тормоза, вкл. 161 788.83 1
161 185114237 LABEL 1
162 181213320 Втулка 235.22 1
163 181213170 Ручка ручного тормоза 997.92 1
164 181213023 Натяжная пружина 68.90 1
165 181213100 Механизм торможения 956.34 1
166 927304000 Шайба 4,0 DCS7901/ 47.52 1
167 130153700 Воздушный клапан, вкл. 168 535.79 1
169 130153200 Карбюратор, вкл. 170,171,173 9804.56 1
170 130153150 THROTTLE KIT 1
171 130153130 Ремкомплект 1562.22 1
172 315153690 Резиновая прокладка 763.88 1
173 130153160 CHOKE KIT 1
174 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 68.90 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса