Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita EA3502S

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 168823-3 Крышка бензобака в сборе для EA3502, вкл. 2 103.36 1
2 213080-9 Кольцо-уплотнитель для топливной пробки 199.58 1
3 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 226.91 1
4 195758-5 Топливный бак в сборе, вкл. 5-13 1192.75 1
5 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 1
6 452021-2 Кожух 61.78 1
7 452020-4 Рычаг фиксатора 27.32 1
8 231866-9 Торсионная пружина 10 13.07 1
9 452019-9 Рычаг дроссельной заслонки 32.08 1
10 195762-4 Воздушный клапан в сборе 92.66 1
11 452018-1 Ниппель 20.20 1
12 213586-7 О-Кольцо 11,5 резиновое 29.70 1
13 424456-7 Топливная трубка 483.52 1
14 850C73-9 EA3502S NAME PLATE 1
17 452036-9 Трубчатая ручка 1066.82 1
18 346517-2 Тарельчатая шайба 6 42.77 1
19 234189-4 Компрессионная пружина 12 52.27 1
20 266605-8 Болт М5х16 с внутр.шестигран. 10.69 1
21 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 1
22 891898-4 MAKITA LOGO LABEL 1
23 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 4
24 452031-9 Крышка воздушного фильтра 35.64 1
25 423414-0 Воздушный фильтр 72.47 1
26 452030-1 Впускной коллектор 128.30 1
27 266604-0 Болт М5х40 с внутр.шестигран. 10.69 2
28 424173-9 Заглушка 17.82 2
29 168398-2 Топливный насос 231.66 1
30 422067-2 Трубка 2,5-55 70.09 1
31 422065-6 Трубка 2,5-112 123.55 1
32 422068-0 Трубка 3-70 89.10 1
33 422066-4 Трубка 2,5-72 84.35 1
34 318634-8 Фланец 66.53 1
35 346413-4 Втулка 17 13.07 1
36 454874-5 INTERMEDIATE FLANGE 1
37 424617-9 Всасывающий шланг 389.66 1
38 233971-8 Кольцевая пружина 74.84 1
39 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 1
40 264044-6 Спецгайка M5 42.77 1
41 168828-3 КАРБЮРАТОР для EA3502 2871.40 1
42 266421-8 Винт(+) M3х10 3.56 1
43 346290-4 Пружинный контакт 22.57 1
44 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 1
45 454875-3 HOOD 1
46 266607-4 Болт M5x20 с внутр.шестигран. 8.32 1
47 325938-1 Угловой патрубок EA3202S 64.15 1
48 346764-5 COOLING PLATE 1
49 326390-6 CONNECTING LINK 1
50 346304-9 Резиновая прокладка 17.82 1
51 266605-8 Болт М5х16 с внутр.шестигран. 10.69 2
52 168831-4 Глушитель в сборе, вкл. 53 1054.94 1
53 346823-5 SPARK ARRESTER 1
54 266480-2 Винт M5х55 38.02 1
55 266605-8 Болт М5х16 с внутр.шестигран. 10.69 2
56 319073-5 CYLINDER 38 1
57 319108-2 Поршень 38 535.79 1
58 257366-1 Поршневое кольцо 38 220.97 1
59 326395-6 Поршневой палец для EA3502 81.97 1
60 234323-6 Кольцевая пружина 9 (материал сталь) 43.96 2
61 213141-5 Сальник 12 197.21 1
62 211494-6 BALL BEARING 6201 1
63 212093-7 Игольчатый подшипник 912 403.92 1
64 142417-2 CRANKSHAFT COMPLETE 1
65 211494-6 BALL BEARING 6201 1
66 213141-5 Сальник 12 197.21 1
67 126380-7 Картер левая часть 1786.75 1
68 126381-5 Картер правая часть 1829.52 1
69 168823-3 Крышка бензобака в сборе для EA3502, вкл. 70 103.36 1
70 213080-9 Кольцо-уплотнитель для топливной пробки 199.58 1
72 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 2
73 234189-4 Компрессионная пружина 12 52.27 1
74 816917-5 INDICATION LABEL 1
75 452025-4 Рычаг дроссельной заслонки 29.70 1
76 452022-0 Тяга дрос. заслонки 35.64 1
77 266608-2 Винт(+) 5х40 32.08 4
79 234189-4 Компрессионная пружина 12 52.27 1
80 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 2
81 234189-4 Компрессионная пружина 12 52.27 1
82 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 2
84 168504-9 Выпускной клапан EA3202S 136.62 1
85 346301-5 Опора в сб. EA3202S 79.60 1
86 326210-4 Пружина 54.65 1
87 444042-8 Трубка 6-80 22.57 1
88 424522-0 Наконечник свечи зажигания 106.92 1
89 168401-9 Свеча зажигания BHX2501 736.56 1
90 452670-5 Изоляционная шайба 45.14 2
91 126270-4 Катушка, вкл. 86-88 3375.11 1
92 266631-7 Болт M5х20 с внутр.шестигран. 15.44 2
93 168601-1 Держатель кабеля 146.12 1
94 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 3
95 804V41-8 EA3502S MODEL NO. LABEL 1
96 168608-7 Стартер в сборе, вкл. 97-99,101-105,152 1404.22 1
97 453783-5 Ручка стартера 155.63 1
98 267847-7 Шайба квадратного сечения 4 24.95 1
99 444038-9 Веревка стартера EA3202 81.97 1
101 453785-1 Барабан 224.53 1
102 234253-1 Торсионная пружина 20 133.06 1
103 453786-9 Пластина кольца измен. момента 175.82 1
104 266777-9 Самонарезающий винт 5х12 32.08 1
105 452026-2 Дифузор 126.17 1
106 264053-5 Шестигр.гайка M8х1 24.95 1
107 267822-3 Шайба Гровера 8 к EA3202S 5.94 1
108 140480-9 Маховик, вкл. 109 1360.26 1
109 195761-6 Храповик 146.12 2
110 452032-7 Ручка безопасности 187.70 1
111 810449-4 CAUTION LABEL 1
112 266651-1 Винт 5,5х16 8.32 1
113 253715-0 Плоская шайба 6 5.94 1
114 313212-9 Фиксатор ручки тормозов 22.57 1
115 234210-9 Компрессионная пружина 3 8.32 1
116 231868-5 Торсионная пружина 10 61.78 1
117 163500-2 Соединит.пластина для EA3202S 672.41 1
118 325947-0 Втулка 6 17.82 2
119 346299-6 Металлическая прокладка 8.32 1
120 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 5.94 1
121 452033-5 Крышка 70.09 1
122 266421-8 Винт(+) M3х10 3.56 2
123 452035-1 Привод масляного насоса 173.45 1
124 168645-1 Масляный шланг, вкл. 125,126 258.98 1
125 234207-8 Компрессионная пружина 6 8.32 1
126 452666-6 Ниппель 29.70 1
127 424342-2 Маслянная пресс. трубка 199.58 1
128 161346-0 Масляный насос к EA3200S 1015.74 1
130 266605-8 Болт М5х16 с внутр.шестигран. 10.69 1
131 267430-0 Шайба 10 10.69 1
132 267431-8 Шайба 10 35.64 1
133 168607-9 Сцепление в сборе, вкл. 134 295.81 1
134 231873-2 Торсионная пружина 5 24.95 2
135 140484-1 Барабан сцепления в сб. 670.03 1
136 267833-8 Плоская шайба 8 24.95 1
137 259033-4 Стопорное кольцо E-6 5.94 1
138 346298-8 Хомут тормоза 162.76 1
139 142270-6 ENGINE HOUSING COMPLETE BLUE, вкл. 84 1
141 213594-8 О-Кольцо резиновое 5.94 1
142 227744-9 Косозубая шестерня 18 352.84 1
143 227743-1 Косозубая шестерня 11 348.08 1
144 452667-4 Крышка натяжителя 13.07 1
145 346300-7 Натяжитель цепи для EA3202S 54.65 1
147 266421-8 Винт(+) M3х10 3.56 1
148 346518-0 Направляющая пластина 79.60 1
149 452044-0 Защита цепной шестерни пластик 298.19 1
150 264055-1 Шестигранная гайка M8 22.57 2
152 195955-3 Пружина в сборе 504.90 1
153 266960-8 Винт 5х20 DCS7901/ 20.20 4
154 266880-6 Винт с цилиндрической головкой M5x25 24.95 3
155 346760-3 Прокладка цилиндра 102.17 1
156 346761-1 Прокладка картера 51.08 1
157 951063-8 Пружинный штифт 3-16 к LC1230/ 7.13 2
158 424618-7 PLUG 1
159 424631-5 SLEEVE 1
160 197441-0 CLUTCH DRUM SET, вкл. 135,136 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса