Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita EA3501F

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 195114672 Корпус с топливным баком, вкл. 2-11,79 7453.51 1
2 195117050 Кожух 433.62 1
3 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/ 68.90 1
4 195117030 Рычаг фиксатора 263.74 1
5 195117020 Рычаг дроссельной заслонки 280.37 1
6 195117010 Пружина 117.61 1
7 170175010 Воздушный клапан в сборе 381.35 1
8 195114050 Топливная трубка 533.41 1
9 963211020 О-кольцо 11,5x2 резин.DCS4300 128.30 1
10 965452090 Топливная трубка 1078.70 1
11 965452660 Трубка 5,5х3 UC4001A/ 1032.37 1
12 181114202 Колпачок бака, вкл. 13 411.05 1
13 963229036 О-кольцо резиновое 117.61 2
14 320163447 Бензиновый фильтр 402.73 1
16 195310010 Трубчатая ручка 4185.32 1
17 195310651 Крышка боковой рукоятки 898.13 1
18 165114150 Компрессионная пружина 12 115.24 4
19 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 4
20 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/ 68.90 3
24 195114160 Направляющая пружина 324.32 1
25 195171020 Соединительная муфта 574.99 1
26 195173050 Нейлоновый воздушный фильтр 1425.60 1
27 195131301 Основание карбюратора, вкл. 31-32,45,57 3435.70 1
28 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 2
30 195155050 Пружинный контакт 141.37 1
31 195155021 Рычаг дроссельной заслонки 280.37 1
32 195147010 Провод 574.99 1
33 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 178.20 1
34 195117110 Рычаг в комп.с тягой 352.84 1
36 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/ 68.90 1
38 908004405 Винт M4х40 66.53 2
41 010155010 Топливный насос 496.58 1
42 965452090 Топливная трубка 1078.70 1
44 181131021 Втулка всасывающего шланга 74.84 1
45 195131040 Всасывающий шланг 1527.77 1
46 038174030 Соединительное звено 178.20 1
47 965522033 Резиновая прокладка EHW120/ 122.36 1
48 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 2
49 909005105 Винт M5х10 36.83 2
50 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 84.35 1
51 195174500 Глушитель, вкл. 52-53 3958.42 1
52 195174280 Экран искрогасителя 280.37 1
53 914535105 Винт M3 5х9 52.27 1
56 963220013 О-кольцо 20x1,3 резин.DCS4300 128.30 1
57 195131090 Уплотнительное кольцо 222.16 1
58 195173220 Черный фильтр, вкл. 25-26,56,76,89 5417.28 1
59 195143030 Изоляционная шайба 45.14 2
60 194131202 Цилиндр, вкл. 59,61,62,63,64 20635.56 1
61 194132100 Поршень, вкл. 62-64 4655.77 1
62 194132020 Поршневое кольцо 997.92 1
63 195132030 Поршневой штифт 1220.08 1
64 195132050 Стопорное кольцо 65.34 2
65 908405205 Винт 5х20 DCS7901/ 95.04 4
66 195131130 Резиновая прокладка 222.16 1
67 195120300 Коленчатый вал 16155.61 1
68 960123129 Шариковый подшипник 1584.79 2
69 195111612 Корпус коленвала сторона сцеп 8772.19 1
70 195111622 Корпус коленвала сторона старт 8689.03 1
71 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 60.59 2
72 195111061 Прокладка картера двигателя 239.98 1
73 195111080 Защитная мембрана 235.22 1
74 195250010 Опора 849.42 1
75 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 2
76 195118550 Футляр 1161.86 1
77 010245030 Выпускной клапан DCS6401/7901/ 397.98 1
78 908405205 Винт 5х20 DCS7901/ 95.04 6
79 195114060 Ниппель 173.45 1
86 195151300 Пробка 45.14 1
87 181114202 Колпачок бака, вкл. 88 411.05 1
88 963229036 О-кольцо резиновое 117.61 2
89 195118694 Верхний кожух корпуса, вкл. 91-92,94-95 956.34 1
91 195118080 Защитная мембрана 222.16 1
92 195118140 Вставка в кожух 150.88 1
93 195155031 Направляющая 26.14 1
94 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 3
95 980114928 Маркировочная табличка 188.08 1
96 962211007 Игольчатый подшипник 1073.95 1
100 195160600 Стартер в сборе, вкл. 103-110 4978.91 1
103 195160070 Ручка стартера 193.64 1
104 195160080 Шайба квадратного сечения 4 65.34 1
105 021164010 Веревка стартера DCS33/DCS390 149.69 1
106 195160110 Пружина 705.67 1
107 195160040 Катушка стартера 1015.74 1
108 195160030 Торсионная пружина 19 426.49 1
109 195160020 Катушка стартера 308.88 1
110 195160010 Винт 58.21 1
111 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 4
112 980115688 LABEL 1
113 195118040 Пластина направляющая воздух 426.49 1
114 195143200 Магнето, вкл. 116-118 6422.33 1
115 908805205 Винт с шайбой Гровера 68.90 2
116 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 178.20 1
117 965604180 Пружина 89.10 1
118 957604220 Наконечник свечи зажигания 721.12 1
120 965603040 Свеча зажигания 704.48 1
121 195141103 Маховик в сборе, вкл. 122 7689.92 1
122 195166100 Храповик стартера 1350.76 2
123 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 60.59 1
124 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 52.27 1
125 195213500 Ручка ручного тормоза, вкл. 150 2026.73 1
126 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 1
127 181213320 Втулка 235.22 1
128 181213170 Ручка ручного тормоза 997.92 1
129 181213022 Натяжная пружина 255.42 1
130 181213100 Механизм торможения 956.34 1
131 927304000 Шайба 4,0 DCS7901/ 47.52 1
132 181213011 Хомут тормоза 997.92 1
133 927408000 Шайба 45.14 1
134 181224081 Диск 352.84 1
135 181223312 Чашка сцепления 1752.30 1
136 175180101 Муфта, вкл. 137 2648.05 1
137 024184021 Пружина кулачков сцепления 123.55 3
138 001182042 Направляющий диск 196.02 1
139 179245202 Масляный насос 3935.84 1
142 181245100 Масляный шланг, вкл. 143-144 838.73 1
143 021245060 Пружина UC3000A/3500A/4000A/ 52.27 1
144 001245020 Топливная трубка 76.03 1
145 181245120 Маслянная трубка 603.50 1
146 195245010 Втулка 498.96 1
147 181245090 Привод масляного насоса 1015.74 1
148 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 2
150 980114237 Маркировочная табличка 73.60 1
154 195232020 BOLT 1
155 195232010 Болт 308.88 2
156 195232040 BOLT 1
157 195213190 Крышка ручного тормоза 531.04 1
158 908105126 Винт M5x12 68.90 2
170 195213650 SPROCKET GUARD CPL., BLUE, вкл. 171-186 1
171 195213621 SPROCKET GUARD, BLUE 1
172 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 52.27 1
173 195213320 GUIDE PLATE 1
174 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 52.27 1
175 170213670 Крышка 387.29 1
176 170213710 Косозубая шестерня 17 1540.84 1
177 170213650 Косозуб.шестерня 1144.04 1
178 170213660 Штифт натяжения цепи 272.05 1
179 170213690 Пружина 49.90 1
180 170213770 Заглушка 49.90 1
181 170213720 Зажимная гайка 397.98 1
182 170213730 Пружина 49.90 1
183 170213150 Боковая ручка 851.80 1
184 226213340 Регулировочное колесо 498.96 1
185 924204020 Шайба 4х12х0,5 45.14 1
186 226213380 Винт M4х8 36.83 1
300 89.95
302 119151350 Зажим шпинделя 196.02 1
306 021151120 Мембрана 757.94 1
307 195151350 Крышка насоса 984.85 1
308 957151200 Вал дросселя, вкл. 302,332 2172.85 1
309 957151210 Рычаг воздушной заслонки, вкл. 302,335 2467.48 1
321 957151220 Набор прокладок для карбюрат., вкл. 323 1820.02 1
323 021151150 Мембрана карбюратора DCS431/ 616.57 1
325 118151190 Винт 156.82 1
326 378151210 Винт холостого хода 149.69 1
328 378151220 Винт со шлицом 86.72 4
330 021151230 Пружина 180.58 1
331 957151240 Набор пружин/шайб 867.24 1
332 001151310 Пружина 167.51 1
335 195151490 Пружина 274.43 1
337 195151520 Винт регулировки холостого ход 1015.74 1
338 195151530 Регулировочный винт 1015.74 1
343 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 104.54 1
346 957151070 Ручка газа 280.37 1
348 957151230 Ремкомплект карбюр. 1455.30 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса