Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DPC9500

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 031130004 Цилиндр с поршнем на DPC9500, вкл. 2 25112.80 1
2 031132003 Поршень в сб. DPC9500/DPC9501, вкл. 3-5 11560.51 1
3 031132050 Поршневое кольцо DPC9500/9501 1117.97 2
4 031132020 Поршневой штифт 1049.04 1
5 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 59.58 2
6 965521023 Резиновая прокладка DPC9500/ 141.35 1
7 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 357.47 1
8 960602173 Подшипник 17/40х12 DPC9500/01 3658.80 2
9 031120001 Коленчатый вал к DPC9500/01 17511.32 1
10 939630370 Шпонка 3,0х3,7 67.76 1
11 957605112 Выключатель DCS430/520/9500/ 696.25 1
12 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 67.76 1
14 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 539.71 1
16 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 74.76 4
17 031111630 Картер двигателя DPC9500/7001/ 7023.22 1
18 965551051 Винт со шлицом Torx M6х70 106.31 1
19 926206000 Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501 49.06 1
20 123213010 Квадратная гайка DPC7000/9500/ 244.15 1
21 924306400 Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/ 49.06 1
22 922606000 Шестигранная гайка M6 DCS9010/ 51.40 1
23 905810354 Шпилька 10х35 126.17 2
24 031111650 Картер двигателя DPC9500/9501/ 10477.59 1
25 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 59.58 1
26 965518013 Резиновая прокладка DPC9500/ 114.48 1
27 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 98.13 1
28 031150730 Рычаг дроссельной заслонки 147.19 1
30 962900051 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 563.07 1
31 123310011 Трубчатая ручка DPC7000/9500/ 3817.68 1
32 144310072 Крепление ручки 558.40 1
33 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 74.76 2
34 122310051 Крепление ручки DPC7000/9500 665.87 1
35 119117300 Боковая ручка в сб., вкл. 36-44 5730.02 1
36 965451750 Кнопка 59.58 1
37 965551160 Нажимная пружина DCS9010 45.56 1
38 965551150 Стопорный штифт DCS9010/ 177.57 1
39 119117030 Рычаг фиксатора к DCS6800I/ 205.60 1
40 935940240 Цилиндрический штифт 4М6х24 82.94 1
41 119117052 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 172.89 1
42 119117041 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 74.76 1
43 935950400 Цилиндрический штифт 5М6х40 98.13 1
44 119117021 Рычаг дроссельной заслонки 177.57 1
45 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 46.73 2
46 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 67.76 2
47 122117054 Тяга дрос.заслонки на DPC9500 1124.98 1
48 963232045 Уплотнительное кольцо 87.62 1
49 965451900 Крышка топливного бака DPC9500, вкл. 48 411.21 1
50 980115888 LABEL 1
53 965402360 Амортизатор 98.13 2
54 965452490 Трубка DPC7000/7001/9500/9501 1617.96 1
55 965451191 Выпускной клапан DPC7001/9500/, вкл. 54 253.50 1
56 965452480 Шланг 4х2 691.57 1
57 965451560 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 154.20 1
58 965451710 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 54.91 1
59 123114600 Корпус с топлив.баком DPC9500 13514.91 1
60 965403131 Резиновый амортизатор DPC9500/ 668.21 3
61 908006105 Болт со шлицем Torx 46.73 5
62 965450200 Трубка маслян.насоса DPC9500/ 542.04 1
63 963601240 Фильтр всасывающей головки 132.01 1
64 963601120 Топливный фильтр DCS340/7901/, вкл. 63 370.32 1
65 123181010 Кулачки сцепления 1935.71 1
66 122182011 Втулка для DPC9500 1878.47 1
67 122184011 Пружина DPC7000/7001/9500/9501 157.71 1
68 122182030 Направляющий диск 339.95 1
69 962200006 Внутреннее кольцо 774.52 1
70 962300016 Игольчатый подшипник DPC6400/ 549.05 1
71 957223309 Чашка сцепления DPC7000/9500/, вкл. 60,70,73 6338.65 1
73 923210003 Шестигранная гайка M10 DPC9500 133.17 1
76 398213600 Защита цепн.,шестерни DPC9500/ 4224.21 1
78 923210002 Шестигранная гайка M10 DPC9500 110.98 2
79 980114087 Маркировочная табличка 93.46 1
80 392320100 Опора к DPC7000/7001/9500/9501 1211.42 1
81 908006355 Винт со шлицем Torx EHW120/ 89.95 2
82 957604240 Наконечник свечи зажигания, вкл. 83 627.32 1
83 965604230 Пружина 106.31 1
84 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 259.34 1
85 980114094 Маркировочная табличка 98.13 1
86 031112600 Стартер в сборе DPC7000/9500/, вкл. 87-88, 90-96 7115.51 1
87 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 67.76 1
88 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/ 246.49 1
90 900004363 Прокладка 15х74,5х0,5 106.31 1
91 123163013 Пружина стартера для DCS6800I 938.06 1
92 123163020 Крышка пружины к DCS6800I/ 74.76 1
93 907204102 Шуруп для DCS6800I/DPC9501/ 147.19 1
94 123162034 Катушка стартера 1071.24 1
95 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 59.58 1
96 985000165 Шнур стартера 1м d=4,0мм 3807.16 1
97 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 67.76 4
98 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 59.58 1
99 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 26.87 1
100 010140010 Магнето DPC7000/01 DPC9500/01, вкл. 101 24478.46 1
101 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 767.51 2
103 908004125 Винт со шлицом Torx 59.58 2
104 900003050 Фетровая шайба 17х27х5 67.76 1
105 965401015 Резиновая втулка 89.95 1
107 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 82.94 2
108 392341040 Зажим 2550.18 1
109 395341600 Болт регулировочный 2126.12 1
110 920406000 Шестигранная гайка M6 51.40 5
111 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 74.76 3
112 920406000 Шестигранная гайка M6 51.40 1
113 392341610 Защита корпуса DPC9500 12.85 1
114 392000650 CUTTING DEVICE ASS'Y, вкл. 115-116,120-145,231 1
115 392341620 Защитный кожух диска DPC9500, вкл. 107-113,229-230 16088.45 1
116 907310204 Винт со шлицом Torx DPC9500/ 478.96 1
118 392228340 Диск давления DPC9500 1372.64 1
119 392228350 Диск давления DPC9500 906.52 1
120 900208202 Шестигранный винт DPC9500 67.76 2
121 392410600 Защитная пластина DPC9500 1351.61 1
122 392211610 Ручка ручного тормоза 906.52 1
123 965300440 Клинов.ремень L=867мм DPC9500 1756.97 1
124 920410000 Шестигранная гайка M10 DPC9500 78.27 1
125 392221011 Шкив под клин. ремень DPC9500/ 3574.69 1
126 963815320 Кольцо для DPC9500/7000/9501 364.48 1
127 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1355.11 1
128 392211600 Корпус редуктора DPC9500/9501 9037.20 1
129 900005009 Втулка 490.64 1
130 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 82.94 1
131 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1355.11 1
132 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 82.94 1
133 962900036 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 1496.46 1
134 939144140 Шпонка DPC7000/1,DPC9500/01 87.62 1
135 398228013 Шпиндель 20,0мм DPC9500 10.51 1
136 929145175 Стоп. кольцо 45х1,75 DPC9500/ 172.89 1
137 392228040 Втулка к DPC7000/DPC9500 481.30 1
138 398211090 Втулка 210.28 1
139 392341070 Болт с шестигран.гол.(лев.) 457.93 1
140 392341031 Шайба 947.41 1
141 392341090 Корпус пружины DPC9500 1206.75 1
142 392341080 Рычаг зажима 914.70 1
143 925300000 Шайба 8х14х0,5 51.40 1
145 392341050 Шайба 1381.98 1
150 392118010 Верхний кожух корпуса DPC9500 2318.88 1
151 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 80.61 2
152 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 82.94 1
153 392118050 Крышка фильтра, вкл. 154 2044.35 1
154 980113480 Табличка, смотри 980114340/341 96.96 1
155 921708000 Барашковая гайка M8 DPC9500/ 421.72 1
156 980114237 Маркировочная табличка 73.60 1
157 965401025 Резиновая втулка DPC7000/9500/ 102.80 1
158 001173020 Внутренний фильтр, вкл. 157 676.39 1
159 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 418.22 2
160 001173000 Предварительный фильтр DPC9500 391.35 1
161 001173030 Воздушный фильтр DPC7001/9500/, вкл. 158-160, 162-163 3783.80 1
162 122173140 Фильтр 1425.20 1
163 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 418.22 1
164 905808555 Шпилька DPC7000/01,9500/01 200.93 1
165 123118052 Верхний кожух корпуса DPC9500, вкл. 164 4711.35 1
166 965402960 Резиновая прокладка DPC9500 288.55 1
167 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 67.76 2
168 965516090 Резиновая прокладка 59.58 1
169 144171040 Пластина 246.49 1
170 908405255 Винт со шлицем Torx DCS410/ 87.62 3
171 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 67.76 2
172 965518111 Резиновая прокладка DPC9500/ 106.31 1
173 133131041 Резиновая прокладка DPC9500/ 376.16 1
174 133131051 Опора карбюратора DPC9500/7001 1279.18 1
175 965518031 Резиновая прокладка DPC9500/ 73.60 1
176 010150020 Карбюратор к DPC7000/DPC9500, вкл. 191-224 10021.99 1
177 965518090 Резиновая прокладка DCS6800I/ 86.45 1
178 144171030 Втулка 1299.04 1
179 926105001 Стопорное кольцо 51.40 2
181 908205805 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 162.38 2
182 965402851 Пластина 198.59 1
183 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 59.58 1
184 398174600 Тепловой экран на DPC9500/7000 1029.18 1
185 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 67.76 1
186 928406000 Шайба 87.62 4
187 908006655 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 89.95 2
188 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 67.76 1
189 965518052 Резиновая прокладка DPC9500/ 105.14 1
190 123174159 Глушитель 5131.90 1
191 113150170 Винт с пружинным кольцом 154.20 4
192 113150160 Крышка насоса для DPC9500/ 1019.84 1
193 957150100 Набор резиновых прокладок, вкл. 227 1571.23 1
194 122151400 Диск 154.20 1
195 100150350 Зажим шпинделя 310.74 1
196 115150560 Резиновая прокладка 154.20 1
197 122151551 Клапан 1394.83 1
198 031150020 Рычаг дроссельной заслонки 1217.26 1
199 113150261 Дроссельная заслонка 200.93 1
200 113150370 Винт 100.47 1
201 101150080 Пружина 205.60 1
202 113150380 Заглушка 119.16 1
203 957150010 Ремкомплект карбюрат. DPC9500 1434.55 1
204 957150100 Набор резиновых прокладок 1571.23 1
205 122151121 Крышка мембраны 724.28 1
206 001150140 Винт 177.57 4
207 113150030 Кожух диска к DCS6800l 141.35 1
208 107150240 Кольцо 141.35 1
209 107150230 Сетчатый фильтр DCS6800I/ 154.20 1
210 113150040 Кожух диска к DPC6400 95.79 1
211 122151510 Регулировочный винт DCS5200I/ 901.85 1
212 101150480 Пружина 154.20 1
213 122151470 Винт регулировки холостого ход 1388.99 1
214 144151480 Пружина 185.74 1
215 020150180 Фильтр 82.94 1
216 144151320 Заслонка дросселя 436.91 1
217 113150370 Винт 100.47 1
218 144151315 Втулка 231.30 1
219 144151310 Пружина 172.89 1
220 144151315 Втулка 231.30 1
221 122151302 Вал дросселя 1792.02 1
222 113150240 Упорный винт холостого хода 154.20 1
223 113150230 Пружина 109.81 1
224 001150060 Шайба d=0,7мм 112.15 1
225 980114341 Маркировочная табличка 177.57 1
226 980115888 LABEL 1
227 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 297.89 1
229 980113942 Маркировочная табличка 389.01 1
230 938232483 Заклепка 3,2х4,8 50.23 3
231 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 51.40 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса