Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DPC6401

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 010114091 Крышка топливного бака, вкл. 2 481.14 1
2 963230031 O-RING 1
3 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340 387.29 1
4 963601240 Фильтр всасывающей головки 134.24 1
5 965404911 Топливная трубка DPC6201/6400/ 387.29 1
6 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 84.35 1
7 900005078 Шайба 36.83 1
8 965403532 Резиновый амортизатор 459.76 1
9 394114281 Штифт амортизатора 180.58 1
10 394114601 Корпус с топливным баком, вкл. 11-15 10618.34 1
11 394114070 Резиновая опора 392.04 1
12 010175050 Воздушный клапан в сб. 457.38 1
13 394114100 Крышка масляного бака DPC6400 95.04 4
14 957117030 Рычаг газа к DPC6400 268.49 1
15 957117020 Привод газа DPC6201/6401/7301, вкл. 16 1407.78 1
16 394117011 Тяга дроссельной заслонки 339.77 1
17 394114051 POT 1
18 965403532 Резиновый амортизатор 459.76 1
19 394114281 Штифт амортизатора 180.58 1
20 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 84.35 1
21 394114640 Корпус 1311.55 1
22 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 2
23 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 84.35 1
24 900005078 Шайба 36.83 1
25 965403532 Резиновый амортизатор 459.76 1
26 394114281 Штифт амортизатора 180.58 1
27 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 84.35 1
28 965403532 Резиновый амортизатор 459.76 1
29 394310101 Рукоятка 5140.48 1
30 010114081 Крышка бака угл., вкл. 34 987.23 1
32 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 84.35 2
33 394114060 Опора DPC6201/6400/6401/7300/ 1599.05 1
34 963230031 O-RING 1
35 394118110 Крышка корпуса, вкл. 37,38 1873.48 1
36 980114755 SAFETY LABEL 1
37 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 1
38 394118060 Вставка в кожух 103.36 1
39 394173030 Предварительный фильтр DPC6400 444.31 1
40 394118020 Уплотнительное кольцо 175.82 1
41 980114794 Маркировочная табличка 331.77 1
42 394118080 Верхний кожух корпуса, вкл. 40,171 2334.42 1
43 908505555 Винт M5х55 99.79 4
44 394173010 Воздушный фильтр DPC6201/6400/ 637.96 1
45 394173020 Внутренний фильтр 332.64 1
46 395174110 Пластина крепления 47.52 1
47 965531131 Резиновая прокладка 212.65 1
48 394174401 Глушитель 6517.37 1
49 908405205 Винт 5х20 DCS7901/ 95.04 2
50 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 60.59 2
51 921905004 Квадратная гайка M5 DPC6400/ 47.52 1
52 965603050 Зажимной хомут DCS6400/7901/ 256.61 1
53 394131210 Топливная трубка 1640.63 1
54 024131032 Втулка всасывающего шланга 525.10 1
55 394171052 Корпус, вкл. 53 1841.40 1
56 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 99.79 1
57 965452382 Вентиляционная трубка 1м 614.20 1
58 965518120 Резиновая прокладка 99.79 1
59 970502050 Изолирующий шланг 4х0,5 209.09 1
60 394150042 Рычаг дроссельной заслонки 99.79 1
61 394150030 Переключатель возд.заслонки 355.21 1
62 908204555 Винт 4х55 84.35 2
63 394151052 Карбюратор, вкл. 64-95 10725.26 1
64 394150170 Винт 293.44 4
65 394150160 Крышка насоса для DPC6400 1277.10 1
66 957150100 Набор резиновых прокладок, вкл. 67 1597.86 1
67 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 302.94 1
68 394150180 Фильтр 293.44 1
69 122151400 Диск 156.82 1
70 100150350 Зажим шпинделя 316.01 1
71 394150250 Рычаг дроссельной заслонки 1405.40 1
72 001150650 Винт 175.82 1
73 113150261 Дроссельная заслонка 204.34 1
74 113150380 Заглушка 121.18 1
75 101150080 Пружина 209.09 1
76 957150160 Ремкомплект карбюр. DPC6400/ 1438.67 1
77 144151320 Заслонка дросселя 444.31 1
78 001150650 Винт 175.82 1
79 144151315 Втулка 235.22 1
80 394150310 Пружина 1122.66 1
81 144151315 Втулка 235.22 1
82 394150300 Вал дросселя 1913.87 1
83 001150510 Шарик 167.51 1
84 394150570 Упорный винт холостого хода 420.55 1
85 394150500 Уплотнительное кольцо 204.34 1
86 144151480 Пружина 188.89 1
87 394150470 Регулировочный винт 1412.53 1
88 394150510 Винт основ. 1412.53 1
89 144151480 Пружина 188.89 1
90 394150500 Уплотнительное кольцо 204.34 1
91 113150040 Кожух диска к DPC6400 97.42 1
93 394150120 Крышка мембраны 512.03 1
94 965402970 Резиновая прокладка 84.35 1
95 001150520 Винт 175.82 4
96 394112640 Стартер в сб. DPC6400/DPC6401, вкл. 98,99,101-105 3573.50 1
97 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 4
98 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 68.90 1
99 001161010 Ручка стартера DCS6400/7901/ 331.45 1
100 980114217 Маркировочная табличка 113.32 1
101 394163020 Пружина стартера DPC6400/6401 677.16 1
102 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 52.27 2
103 394162010 Катушка стартера DPC6400/6401 1306.80 1
104 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 60.59 1
105 394112140 Пластина направляющая воздух 281.56 1
106 985000165 Шнур стартера 1м d=4,0мм 191.27 1
107 965605433 Кабель с вилкой, вкл. 108 520.34 1
108 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 99.79 1
109 394146013 Пружинный контакт 196.02 1
110 957604240 Наконечник свечи зажигания 637.96 1
111 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 263.74 1
112 970310200 Кабель катушки зажигания 428.87 1
113 394143011 Магнето DPC6400 6861.89 1
114 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 2
115 394141030 Маховик в сборе, вкл. 116 10127.70 1
116 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 780.52 2
117 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 52.27 1
118 920208024 Шестигранная гайка M8x1 60.59 1
119 394131040 Верхний кожух корпуса 984.85 1
120 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 3
121 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 5
122 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 535.79 1
123 001131150 Декомпрессионный клапан 1538.46 1
124 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 68.90 4
125 394111111 Картер двигателя, вкл. 128 8299.37 1
126 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 60.59 2
127 965531111 Прокладка 209.09 1
128 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 956.34 1
129 325130035 Цилиндр с поршнем, вкл. 130 20228.08 1
130 325132034 Поршень в сборе, вкл. 131,132 6904.66 1
131 325132050 Поршневое кольцо DCS6400/6401 1261.66 1
132 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 60.59 2
133 965531121 Резиновая прокладка DCS7901 123.55 1
134 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 363.53 1
135 394120011 Коленчатый вал 20228.08 1
136 939630370 Шпонка 3,0х3,7 68.90 1
137 394111120 Картер двигателя, вкл. 138 11055.53 1
138 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 956.34 1
139 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 535.79 1
140 930916160 Пружинное кольцо 16х1 DPC6400/ 52.27 1
141 394245010 Стопорное кольцо DPC6400/6401 241.16 1
142 394182020 Направляющий диск DPC6400/6201 128.30 1
143 394223022 Чашка сцепления к DPC6400/6401 5969.70 1
144 001182042 Направляющий диск 196.02 1
145 010180021 Муфта 3123.25 1
146 024184021 Пружина кулачков сцепления 123.55 3
147 965300470 Клиновой ремень DPC6201/6400/ 1786.75 1
148 394213040 Крышка корпуса 1443.42 1
149 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 68.90 3
150 980600130 Изоляционный лист 71.28 1
151 325341010 PROT.HOOD 14" 1
152 394342011 Пластина DPC6201 945.65 1
153 957342011 Фиксир.шайбы кожуха DPC6400/, вкл. 152 1553.90 1
154 394228061 Наружный фланец 1053.76 1
155 394228130 Шпиндель 6716.95 1
156 394228061 Наружный фланец 1053.76 1
157 994280250 Шестигранный винт M8x25 337.39 1
158 394228021 Прокладка 160.38 1
159 394342211 Кольцо крепления кожуха 3047.22 1
160 394211740 Пильное устройство, вкл. 161-167 18165.71 1
161 929240180 Стопор.кольцо 40х1,75 DPC6400/ 99.79 1
162 960102176 Шариковый подшипник 6203 LLU 757.94 1
163 929240180 Стопор.кольцо 40х1,75 DPC6400/ 99.79 1
164 394211090 Винт 224.53 2
165 957211020 Болт в сборе 660.53 1
166 394228021 Прокладка 160.38 1
167 960102176 Шариковый подшипник 6203 LLU 757.94 1
168 900006179 Шайба к DPC6201/6400/7300/7301 60.59 1
169 394221050 Шкив под клин.ремень 3461.83 1
170 994280250 Шестигранный винт M8x25 337.39 1
171 394211100 Крышка, вкл. 172-174 3934.66 1
172 394213031 Крепежный винт 267.30 1
173 394342120 Нажимная пружина 241.16 1
174 921906004 Квадратная гайка M6 DPC6400/ 47.52 1
175 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ 99.79 2
176 980114762 Маркировочная табличка 127.33 1
177 394118050 Пружинный фиксатор DPC6400/ 60.59 1
178 965402870 Пластина 1248.59 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса