Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DPC6201

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 010114091 Крышка топливного бака, вкл. 2 473.12 1
2 963230031 O-RING 1
3 963601121 Топливный фильтр, вкл. 4 177.57 1
4 963601240 Фильтр всасывающей головки 132.01 1
5 965404911 Топливная трубка DPC6201/6400/ 380.83 1
6 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 82.94 1
7 900005078 Шайба 36.21 1
8 965403532 Резиновый амортизатор 452.09 1
9 394114281 Штифт амортизатора 177.57 1
10 394114605 Корпус с топливным баком, вкл. 11-15 11616.58 1
11 394114070 Резиновая опора 385.51 1
12 010175050 Воздушный клапан в сб. 449.76 1
13 394114100 Крышка масляного бака DPC6400 93.46 4
14 957117030 Рычаг газа к DPC6400 264.01 1
15 957117020 Привод газа DPC6201/6401/7301, вкл. 16 1384.32 1
16 394117011 Тяга дроссельной заслонки 334.11 1
17 394114051 POT 1
18 965403532 Резиновый амортизатор 452.09 1
19 394114281 Штифт амортизатора 177.57 1
20 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 82.94 1
21 394114640 Корпус 1289.69 1
22 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 67.76 2
23 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 82.94 1
24 900005078 Шайба 36.21 1
25 965403532 Резиновый амортизатор 452.09 1
26 394114281 Штифт амортизатора 177.57 1
27 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 82.94 1
28 965403532 Резиновый амортизатор 452.09 1
29 394310101 Рукоятка 5054.80 1
30 010114081 Крышка бака угл. 970.77 1
32 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 82.94 1
33 394114060 Опора DPC6201/6400/6401/7300/ 1572.40 1
35 394118070 Крышка фильтра в сборе 2044.35 1
36 980114755 SAFETY LABEL 1
37 394118010 Крепление DPC6201 177.57 1
38 394118060 Вставка в кожух 101.63 1
39 394173030 Предварительный фильтр DPC6400 436.91 1
40 394118020 Уплотнительное кольцо 172.89 1
41 980114609 LABEL 1
42 394118041 Верхний кожух корпуса, вкл. 40,177 1912.34 1
43 908505555 Винт M5х55 98.13 4
44 394173010 Воздушный фильтр DPC6201/6400/ 627.32 1
45 394173020 Внутренний фильтр 327.10 1
46 395174110 Пластина крепления 46.73 1
47 965531131 Резиновая прокладка 209.11 1
48 394174401 Глушитель 6408.75 1
49 908405205 Винт 5х20 DCS7901/ 93.46 2
50 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 59.58 1
51 921905004 Квадратная гайка M5 DPC6400/ 46.73 1
52 965603050 Зажимной хомут DCS6400/7901/ 252.33 1
53 394131210 Топливная трубка 1613.28 1
54 024131032 Втулка всасывающего шланга 516.34 1
55 394171052 Корпус, вкл. 53 1810.71 1
56 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 98.13 1
57 965452382 Вентиляционная трубка 1м 603.96 1
58 965518120 Резиновая прокладка 98.13 1
59 970502050 Изолирующий шланг 4х0,5 205.60 1
60 394150042 Рычаг дроссельной заслонки 98.13 1
61 394150030 Переключатель возд.заслонки 349.29 1
62 908204555 Винт 4х55 82.94 4
63 394151052 Карбюратор, вкл. 64-66, 68-95 10546.51 1
64 394150170 Винт 288.55 4
65 394150160 Крышка насоса для DPC6400 1255.82 1
67 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 297.89 1
68 394150180 Фильтр 288.55 1
69 122151400 Диск 154.20 1
70 100150350 Зажим шпинделя 310.74 1
71 394150250 Рычаг дроссельной заслонки 1381.98 1
72 001150650 Винт 172.89 1
73 113150261 Дроссельная заслонка 200.93 1
74 113150380 Заглушка 119.16 1
75 101150080 Пружина 205.60 1
76 957150160 Ремкомплект карбюр. DPC6400/ 1414.69 1
77 144151320 Заслонка дросселя 436.91 1
78 001150650 Винт 172.89 1
79 144151315 Втулка 231.30 1
80 394150310 Пружина 1103.95 1
81 144151315 Втулка 231.30 1
82 394150300 Вал дросселя 1881.97 1
83 001150510 Шарик 164.72 1
84 394150570 Упорный винт холостого хода 413.54 1
85 394150500 Уплотнительное кольцо 200.93 1
86 144151480 Пружина 185.74 1
87 394150470 Регулировочный винт 1388.99 1
88 394150510 Винт основ. 1388.99 1
89 144151480 Пружина 185.74 1
90 394150500 Уплотнительное кольцо 200.93 1
91 113150040 Кожух диска к DPC6400 95.79 1
92 957150100 Набор резиновых прокладок, вкл. 67 1571.23 1
93 394150120 Крышка мембраны 503.49 1
94 965402970 Резиновая прокладка 86.45 1
95 001150520 Винт 172.89 4
96 394112060 Стартер в сборе DPC7301, вкл. 98,99,101-106 5387.74 1
97 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 80.61 4
98 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 67.76 1
99 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/ 246.49 1
100 980114217 Маркировочная табличка 113.32 1
101 020163031 Пружина стартера в корпусе 665.87 1
102 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 51.40 1
103 024162084 Катушка стартера 1551.37 1
104 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 59.58 1
105 394112020 Пластина направляющая воздух 276.86 1
106 108164020 Веревка старт. 38-1/2DCS7901/ 141.35 1
107 965605432 Кабель с вилкой 469.62 1
108 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 98.13 1
109 394146013 Пружинный контакт 192.75 1
110 957604240 Наконечник свечи зажигания 627.32 1
111 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 259.34 1
112 970310200 Кабель катушки зажигания 421.72 1
113 394143013 Магнето DPC6400 12323.34 1
114 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 74.76 2
115 394141030 Маховик в сборе 9958.91 1
116 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 767.51 2
117 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 59.58 1
118 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 51.40 1
119 394131040 Верхний кожух корпуса 968.44 1
120 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 80.61 3
121 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 67.76 5
122 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 526.86 1
123 001131150 Декомпрессионный клапан 1512.82 1
124 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 67.76 4
125 394111110 CRANKCASE, MAG.SIDE 1
126 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 59.58 2
127 965531111 Прокладка 205.60 1
128 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 940.40 2
129 325130010 CYLINDER/PISTON,CPL, вкл. 130 1
130 325132110 Поршень в сб. DPC6201, вкл. 131-132 7144.71 1
131 325132020 Поршневое кольцо DPC6201 1240.63 1
132 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 59.58 2
133 965531121 Резиновая прокладка DCS7901 121.49 1
134 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 357.47 1
135 394120011 Коленчатый вал 19890.94 1
136 939630370 Шпонка 3,0х3,7 67.76 1
137 394111120 Картер двигателя 11414.48 1
139 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 526.86 1
140 930916160 Пружинное кольцо 16х1 DPC6400/ 51.40 1
141 001245321 STOP RING 1
142 394182020 Направляющий диск DPC6400/6201 126.17 1
143 394223025 Чашка сцепления 6529.07 1
144 001182042 Направляющий диск 192.75 1
145 010180021 Муфта, вкл. 146 3071.20 1
146 024184021 Пружина кулачков сцепления 121.49 3
147 965300470 Клиновой ремень DPC6201/6400/ 1756.97 1
148 394213010 Крышка серая 1280.35 1
149 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 67.76 3
151 394341010 Защитный кожух диска 14 6773.22 1
152 394342011 Пластина DPC6201 929.89 1
153 957342011 Фиксир.шайбы кожуха DPC6400/ 1528.01 1
155 394228100 Шпиндель 3579.36 1
156 394228061 Наружный фланец 1036.19 2
157 994280250 Шестигранный винт M8x25 331.77 2
158 394228021 Прокладка 157.71 2
159 394342211 Кольцо крепления кожуха, вкл. 161-167 2996.43 1
160 394211740 Пильное устройство 17862.95 1
161 929240180 Стопор.кольцо 40х1,75 DPC6400/ 98.13 2
162 960102176 Шариковый подшипник 6203 LLU 745.31 2
164 394211090 Винт 220.79 1
165 957211020 Болт в сборе 649.52 1
168 900006179 Шайба к DPC6201/6400/7300/7301 59.58 1
169 394221050 Шкив под клин.ремень 3404.13 1
171 394211100 Крышка, вкл. 172-174 3869.08 1
172 394213031 Крепежный винт 262.85 1
173 394342120 Нажимная пружина 237.14 1
174 921906004 Квадратная гайка M6 DPC6400/ 46.73 1
175 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ 98.13 2
176 965402870 Пластина 1227.78 1
177 980114762 Маркировочная табличка 127.33 1
178 394118050 Пружинный фиксатор DPC6400/ 59.58 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса