Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DCS9000

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 965525060 Резиновая прокладка DCS9010/ 147.19 1
2 010114050 Крышка топливного бака DCS7901, вкл. 3 398.36 1
3 963228030 Уплотнит.кольцо 28 DCS7901 126.17 1
4 965605120 Гайка 98.13 1
5 965605400 Выключатель DCS9000/DCS9010 572.42 1
6 965605131 Крышка маслянного канала 82.94 1
7 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 539.71 1
8 024111621 Картер двигателя к DCS9000/10 11902.79 1
9 965403370 Резиновый амортизатор 141.35 1
10 965525070 Резиновая прокладка DCS9010/ 318.92 1
11 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 59.58 2
12 960102179 Шариковый подшипник 17/40х12 1122.64 1
13 939630370 Шпонка 3,0х3,7 67.76 1
14 962210028 Игольчатый подшипник 12x17x13 1019.84 1
15 024120022 Коленчатый вал DCS9000/DCS9010 16698.25 1
16 960102179 Шариковый подшипник 17/40х12 1122.64 1
17 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 67.76 4
18 133132050 Поршневое кольцо DCS9000/9010 1240.63 1
20 024111071 Направл. пластина DCS9000/9010 318.92 1
21 031132020 Поршневой штифт 1049.04 1
22 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 59.58 2
23 024132020 Поршень в сборе 52мм DCS9010, вкл. 18-19 10321.05 1
24 024111640 Картер двигателя к DCS9000/10, вкл. 25-29, 38-39 15575.61 1
25 010245010 Выпускной клапан DCS9010 391.35 1
26 024232030 Болт к DCS9000/DCS9010 428.73 2
27 963204015 Уплотнительное кольцо DCS9010 54.91 1
28 024111100 Пластина 143.69 1
29 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 51.40 1
30 001213170 Гайка винта натяжителя цепи 636.67 1
31 001213160 Винт натяжения DCS9010/DCS9000 665.87 1
32 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 51.40 1
33 024250030 Опора к DCS9000/DCS9010 1093.44 1
34 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 74.76 2
35 024111050 Упор цепи к DCS9000/DCS9010 297.89 1
38 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 67.76 7
39 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 539.71 1
40 024310100 Рукоятка 7463.63 1
41 965551250 Втулка DCS9000/DCS9010 247.66 1
42 965403430 Амортизатор DCS9000/DCS9010 655.36 1
43 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 80.61 1
44 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/ 74.76 2
47 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 67.76 2
48 965404521 Резиновая прокладка DCS9010/ 44.39 1
49 965404700 Топливная трубка DCS9000/9010 398.36 1
50 963601240 Фильтр всасывающей головки 132.01 1
51 963601120 Топливный фильтр DCS340/7901/ 370.32 1
52 963232045 Уплотнительное кольцо 87.62 1
53 965451901 Крышка топливного бака DCS9010, вкл. 52 503.49 1
54 024114630 Корпус с топлив.баком DCS9010, вкл. 55-64 7352.65 1
55 965725041 Трос управления DCS9000/9010 665.87 1
56 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 175.23 1
57 965451750 Кнопка 59.58 1
58 965551160 Нажимная пружина DCS9010 45.56 1
59 024117020 Предохранительный рычагDCS9010 192.75 1
60 965551150 Стопорный штифт DCS9010/ 177.57 1
61 024117031 Пружина для DCS9000/DCS9010 213.78 1
62 024117010 Рычаг дрос.заслонки DCS9000/ 334.11 1
63 935930280 Цилиндрический штифт 82.94 1
64 935930450 Цилиндрический штифт 106.31 1
65 965404720 Втулка 116.82 4
66 965403461 Резиновый амортизатор DCS9010/ 407.70 4
67 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 67.76 4
68 965404740 Заглушка 70.09 4
69 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 80.61 4
70 024112630 Стартер в сб. DCS9000/DCS9010, вкл. 71-79 5830.49 1
71 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 67.76 1
72 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/ 246.49 1
73 985000165 Шнур стартера 1м d=4,0мм 3807.16 1
74 980114217 Маркировочная табличка 113.32 1
75 024112680 Корпус вентилятора, вкл. 74 4121.41 1
76 020163031 Пружина стартера в корпусе 665.87 1
77 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 51.40 3
78 024162084 Катушка стартера 1551.37 1
79 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 59.58 1
80 024112021 Воздуховод 327.10 1
81 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 175.23 1
82 970310200 Кабель катушки зажигания 421.72 1
83 957604260 Наконечник свечи зажигания, вкл. 84 259.34 1
84 965604180 Пружина 87.62 1
85 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 259.34 1
86 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 98.13 1
87 970502050 Изолирующий шланг 4х0,5 205.60 1
88 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 74.76 2
89 024143100 Магнето 9958.91 1
90 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 767.51 2
91 024141200 Маховик в сборе, вкл. 90 9235.79 1
92 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 59.58 1
93 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 51.40 1
94 024245100 Масляный насос в сборе DCS9010, вкл. 95-96 3270.96 1
95 957245360 Ремкомплект мас.насоса DCS9010 1984.77 1
96 963608100 Угловой патрубок DCS9000 141.35 1
97 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 67.76 2
98 024245200 Масляный шланг DCS 9000/9010, вкл. 99-100 968.44 1
99 900005066 Кольцо 126.17 1
100 963601100 Сетчатый фильтр DCS6400/7901/ 172.89 1
101 024213180 Ручка ручного тормоза, вкл. 102 2408.83 1
102 980114237 Маркировочная табличка 73.60 1
103 010213021 Механизм торможения, вкл. 104-106 3251.10 1
104 927306000 Шайба 6,0 DCS9010/DCS34/ 46.73 1
105 900004364 Прокладка 8х13х0,5 резина 50.23 1
106 927304000 Шайба 4,0 DCS7901/ 46.73 1
107 024111061 Направляющая пружина 297.89 1
108 024213321 Нажимная пружина 231.30 1
109 024213351 Тормозная пружина DCS9000/9010 1388.99 1
110 965404800 Поролоновая пластина 102.80 1
111 024213101 Пластина 516.34 1
112 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 67.76 4
113 010180110 Сцепление к DCS9000/DCS9010 3630.77 1
114 024184021 Пружина кулачков сцепления 121.49 3
115 024223041 Чашка сцепления к DCS9000/9010 1307.22 1
116 962210024 Игольчатый подшипник 10x16x12 665.87 1
117 031224010 Ведущая шестерня цепи DCS9000 928.72 1
118 001224011 Шайба DCS6400/6401/7300/7901/ 276.86 1
119 021224011 Стопорная шайба 106.31 1
120 927308000 Шайба для DCS9010/DCS9000 46.73 1
121 024213680 Защита цепной шестерни DCS9010, вкл. 122-129 5584.00 1
122 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 51.40 3
123 024213221 Корпус направл.цепи 334.11 1
124 965404761 Резиновая пластина DCS9010/ 172.89 1
125 024213240 Направляющая цепи 126.17 1
127 922606000 Шестигранная гайка M6 DCS9010/ 51.40 2
128 024250030 Опора к DCS9000/DCS9010 1093.44 1
129 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 74.76 2
130 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ 98.13 2
131 980114183 Маркировочная табличка 92.29 1
132 024173200 Гайка к DCS9000/DCS9010 205.60 2
133 024118111 Крышка корпуса DCS9000/DCS9010 1012.83 1
135 980115888 LABEL 1
136 908305255 Винт M5х25 74.76 3
137 024118121 Верхний кожух корпуса DCS9010 1244.13 1
138 024173200 Гайка к DCS9000/DCS9010 205.60 2
139 024173230 Воздуш. фильтр DCS9000/DCS9010 1712.58 1
140 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 46.73 2
141 928105000 Стопорная шайба DCS9000/9010 51.40 2
142 024173160 Держатель воздушного фильтра 143.69 1
143 024150170 Кронштейн карбюратора 156.54 1
144 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 46.73 1
145 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 98.13 1
146 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1271.00 1
147 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 98.13 1
148 024131032 Втулка всасывающего шланга 516.34 1
149 024118051 Передаточный рычаг 172.89 1
150 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 80.61 4
151 024118032 Основание карбюратора 2408.83 1
152 024150020 Рычаг дроссельной заслонки 213.78 1
153 965401021 Резиновая втулка 141.35 1
154 965401024 Резиновая втулка 133.17 1
155 965401021 Резиновая втулка 141.35 1
156 024131022 Всасываюший шланг DCS9000/9010 1292.03 1
157 965603050 Зажимной хомут DCS6400/7901/ 252.33 1
158 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 67.76 1
159 024173610 Крышка предварит.фильтра 866.80 1
161 024173081 Предварительный фильтр DCS9010 185.74 1
162 024174040 Пластина на DCS9010/9000 373.82 1
163 965525101 Резиновая прокладка DCS9010/ 154.20 1
164 024174011 Глушитель DCS9000 7367.84 1
168 024174020 Винт крепления глушителя 252.33 3
169 024152011 Карбюратор к DCS9000, вкл. 170-190 9481.11 1
170 024152500 Держатель троса 966.10 1
171 024152300 Вал дросселя 1848.09 1
172 114152350 Стопорная шайба для DCS9000 141.35 1
173 024152920 Регул.винты с пружинами в сб. 1907.67 1
174 024152040 Шайба 141.35 1
175 024152310 Пружина 193.92 1
176 024152240 Направляющая гайка 639.01 1
177 114152370 Винт для DCS9000 105.14 1
178 024152320 Заслонка дросселя 199.76 1
179 114152380 Шарик 88.78 1
180 114152080 Пружина 220.79 1
181 024152180 Фильтр 252.33 1
182 024152910 Мембрана карбюратора DCS9000 639.01 1
183 024152160 Крышка насоса для DCS9000 2136.64 1
184 114152170 Винт для DCS9000 154.20 4
185 024152140 Винт для DCS9000 98.13 4
186 024152120 Крышка мембраны 262.85 1
187 024152930 Мембрана DCS9000 1261.66 1
188 024152900 Ремкомплект карбюр. DCS9000 2402.99 1
189 114152370 Винт для DCS9000 105.14 1
190 024152320 Заслонка дросселя 199.76 1
191 114152350 Стопорная шайба для DCS9000 141.35 1
192 024152250 Рычаг дроссельной заслонки 3630.77 1
210 001182042 Направляющий диск 192.75 1
211 024130300 Цилиндр с поршнем DCS9000/9010, вкл. 18-23 24296.22 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса