Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DCS6800I

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 030130001 Цилиндр с поршнем на DCS6800I, вкл. 2 17433.05 1
2 030132000 Поршень в сборе d49 DCS6800I, вкл. 3-5 6964.81 1
3 121132020 Поршневое кольцо 49мм DCS6800I 1156.52 2
4 119132030 Поршневой штифт 1248.81 1
5 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 59.58 2
6 965517131 Резиновая прокладка DCS6800I/ 125.00 1
7 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 357.47 1
8 030120010 Коленчатый вал DCS6000I/6800I 20825.50 1
9 939620371 Шпонка 2,0х3,7 67.76 1
10 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11 940.40 2
11 001142012 Зажим 126.17 1
12 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 98.13 1
13 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 74.76 4
14 030111660 Картер двигателя 7433.26 1
15 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 59.58 1
16 965517141 Резиновая прокладка DCS6800I/ 140.18 1
17 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 67.76 4
18 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 526.86 1
19 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 74.76 1
20 957605112 Выключатель DCS430/520/9500/ 696.25 1
21 980115888 LABEL 1
22 030111630 Картер двигателя 7822.27 1
23 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 74.76 2
24 922606000 Шестигранная гайка M6 DCS9010/ 51.40 1
25 924306400 Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/ 49.06 1
26 030111040 Гайка винта натяжителя цепи 389.01 1
27 926206000 Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501 49.06 1
28 901506654 Винт M6х65 DCS6000I/DCS6800I 102.80 1
29 030232010 Болт к DCS6000I/DCS6800I 467.28 1
30 166111070 Болт упора цепи 247.66 1
31 962900053 Сальник для DCS6000I/DCS6800I 516.34 1
32 030111021 Направляющ. пластина DCS6800I/ 99.30 1
33 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 51.40 1
35 030114631 Корпус с топлив.баком DCS6800I, вкл. 36-46 8533.70 1
36 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 175.23 1
37 965451750 Кнопка 59.58 1
38 965551160 Нажимная пружина DCS9010 45.56 1
39 965551150 Стопорный штифт DCS9010/ 177.57 1
40 010245010 Выпускной клапан DCS9010 391.35 1
41 119117030 Рычаг фиксатора к DCS6800I/ 205.60 1
42 119117052 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 172.89 1
43 030117010 Рычаг дрос.заслонки DCS6800I/ 98.13 1
44 119117041 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 74.76 1
45 935940240 Цилиндрический штифт 4М6х24 82.94 1
46 935950400 Цилиндрический штифт 5М6х40 98.13 1
47 965452382 Вентиляционная трубка 1м 603.96 1
48 965451185 Топлив. ниппель DCS6000I/6800I 125.00 1
49 965404850 Резиновая прокладка 82.94 1
50 965402402 Трубка маслян.насоса DCS6800I/ 411.21 1
51 965452470 Шланг 3,2х1,9 400.69 1
52 965551201 Втулка 310.74 1
53 010114032 Крышка масляного бака, вкл. 54 434.57 1
54 963100051 Резиновая прокладка 51.40 1
55 965451901 Крышка топливного бака DCS9010, вкл. 56 503.49 1
56 963232045 Уплотнительное кольцо 87.62 1
57 963601120 Топливный фильтр DCS340/7901/ 370.32 1
58 963601240 Фильтр всасывающей головки 132.01 1
59 965551201 Втулка 310.74 1
60 965403300 Резиновый амортизатор DCS6800I 488.31 1
61 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 59.58 1
62 965451350 Трубка маслян.насоса DCS6800I/ 1021.01 1
63 965402910 Втулка 67.76 1
64 965451500 Топливная трубка 87.62 1
65 030310170 WRAP AROUND HANDLE 1
66 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 67.76 1
67 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/ 74.76 1
68 114112660 Стартер в сборе DCS6000I/6800I, вкл. 69-77 4589.86 1
69 112112640 Корпус стартера 1748.80 1
70 900004363 Прокладка 15х74,5х0,5 106.31 1
71 123163013 Пружина стартера для DCS6800I 938.06 1
72 907204102 Шуруп для DCS6800I/DPC9501/ 147.19 1
73 123163020 Крышка пружины к DCS6800I/ 74.76 1
74 123162034 Катушка стартера 1071.24 1
75 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/ 246.49 1
76 985000165 Шнур стартера 1м d=4,0мм 3807.16 1
77 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 59.58 1
78 112112331 Воздуховод к DCS6000I/DCS6800I 177.57 1
79 980114094 Маркировочная табличка 98.13 1
80 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20 67.76 4
81 89.95
82 970310200 Кабель катушки зажигания 421.72 1
83 001147000 Провод DCS430/520/5200I/6800I 563.07 1
84 908304205 Винт M4x20 59.58 2
85 957604260 Наконечник свечи зажигания 259.34 1
86 965604180 Пружина 87.62 1
87 965603021 Свеча зажигания BPMR7A, вкл. 86 259.34 1
88 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 175.23 1
89 030141020 Маховик в сборе, вкл. 31 8964.77 1
90 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 767.51 2
91 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 26.87 1
92 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 59.58 1
93 030245100 Масляный насос в сб. DCS6800I, вкл. 94-96 2987.09 1
94 030245070 Ремкомплект для DCS7901/DCS430 878.49 1
95 965402402 Трубка маслян.насоса DCS6800I/ 411.21 1
96 030245051 Червячный винт для DCS60001/ 724.28 1
97 963204015 Уплотнительное кольцо DCS9010 54.91 2
98 930916160 Пружинное кольцо 16х1 DPC6400/ 51.40 1
99 001245320 Стопорное кольцо 226.63 1
100 030224010 Шайба для DCS6800I/DCS6000I 119.16 1
101 030224020 Шайба для DCS6800I/DCS6000I 119.16 1
102 962210026 Игольчатый подшипник 14x18x14 1112.13 1
103 119224070 Ведущая шестерня цепи DCS7901 632.00 1
104 030223100 Чашка сцепления DCS6000I/6800I 1307.22 1
105 957180060 Сцепление в сборе 6000/6800, вкл. 106-107 2170.52 1
106 001182040 Направляющий диск DCS6800I/ 162.38 3
107 024184021 Пружина кулачков сцепления 121.49 1
108 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 67.76 1
109 030174010 Глушитель DCS6000I/DCS6800I 3761.60 1
112 030174031 Пластина на DCS6800I/6000I 349.29 1
113 965517031 Резиновая прокладка DCS6800I/ 142.52 1
114 928406000 Шайба 87.62 4
115 908206708 Винт M6х70 DCS6000I/DCS6800I 226.63 2
116 030213660 Крышка ручного тормоза в сборе, вкл. 117-119,122-134 7464.80 1
117 030213110 Ручка ручного тормоза 1453.24 1
118 980114237 Маркировочная табличка 73.60 1
119 010213021 Механизм торможения, вкл. 120-121 3251.10 1
120 927304000 Шайба 4,0 DCS7901/ 46.73 1
121 927306000 Шайба 6,0 DCS9010/DCS34/ 46.73 1
122 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 51.40 1
123 027213350 Держатель хомута тормоза 193.92 1
124 030213160 Хомут тормоза 999.98 1
125 024213321 Нажимная пружина 231.30 1
126 030213190 Опора пружины к DCS6000I/6800I 199.76 1
127 030213182 Пластина крепления DCS6800I/ 406.53 1
128 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 51.40 4
129 965403370 Резиновый амортизатор 141.35 1
130 965404761 Резиновая пластина DCS9010/ 172.89 1
131 030213655 Защита цеп. шестерни DCS6800I/ 3621.42 1
132 965404800 Поролоновая пластина 102.80 1
133 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 51.40 1
134 030111030 Направляющ. пластина DCS6000I/ 101.63 1
135 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ 98.13 1
136 980114260 Маркировочная табличка 155.37 1
137 030118070 Верхняя крышка корпуса, вкл. 138 768.68 1
138 001118062 Гайка М5 DCS33/340/390/ 213.78 2
139 121173151 Воздушный фильтр DCS6000/6800I, вкл. 140 1787.35 1
140 001118040 Гайка М5 для DCS6800I/DCS6000I 134.34 2
141 030118010 Верхний кожух корпуса, вкл. 142 2110.94 1
142 030118131 Заслонка 74.76 1
143 908305255 Винт M5х25 74.76 3
144 965517122 Резиновая прокладка DCS6800I/ 102.80 1
145 030118082 Основание карбюратора 745.31 1
146 030404460 Резиновая прокладка DCS6800I/ 106.31 1
147 965401014 Резиновая втулка DCS6000I/6800 98.13 1
148 030131020 Резиновая прокладка DCS6800I/ 74.76 1
149 030131012 Опора карбюратора DCS6800I/ 1668.19 1
150 965517101 Резиновая прокладка DCS6800I/ 109.81 1
151 965518090 Резиновая прокладка DCS6800I/ 86.45 1
152 121171020 Соединит.муфта DCS6000I/6800I 779.19 1
153 030117032 Тяга дрос.заслонки DCS6800I/ 177.57 1
154 030150030 Рычаг подсоса DCS 6000/6800I 126.17 1
155 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 98.13 1
156 908205755 Винт 116.82 2
157 908405255 Винт со шлицем Torx DCS410/ 87.62 3
158 030150151 Карбюратор, вкл. 160-186 5934.46 1
159 030150151 Карбюратор, вкл. 160-186 5934.46 1
160 030150160 Крышка насоса 1109.79 1
161 957150100 Набор резиновых прокладок, вкл. 162 1571.23 1
162 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 297.89 1
163 020150180 Фильтр 82.94 1
164 122151400 Диск 154.20 1
165 100150350 Зажим шпинделя 310.74 1
166 133150300 Вал дросселя 981.29 1
167 001150650 Винт 172.89 1
168 001150320 Заслонка дросселя 334.11 1
169 957150110 Пружина, вкл. 170 732.46 1
170 144151315 Втулка 231.30 2
171 001150510 Шарик 164.72 1
172 001150270 Регулировочный винт DCS6800I/ 391.35 1
173 113150040 Кожух диска к DPC6400 95.79 1
174 030150141 Игла жиглера 1759.31 1
175 957150070 Ремкомплект карб.(HS) DCS6800I 1119.14 1
177 113150120 Крышка мембраны 413.54 1
178 001150520 Винт 172.89 4
179 122151470 Винт регулировки холостого ход 1388.99 1
180 144151480 Пружина 185.74 1
181 122151510 Регулировочный винт DCS5200I/ 901.85 1
182 101150480 Пружина 154.20 1
183 107150230 Сетчатый фильтр DCS6800I/ 154.20 1
184 107150240 Кольцо 141.35 1
185 113150030 Кожух диска к DCS6800l 141.35 1
186 113150170 Винт с пружинным кольцом 154.20 4
187 443053651 Шина 53 см на DCS6000/6800I 3135.45 1
188 443060451 Шина 21 без звездочки 10092.08 1
189 528099680 Цепь 60см шаг3/8 полный зуб 2237.10 1
193 965451890 Вставка в кожух 1256.98 1
194 952020660 Защит.кожух для цепи пластик 675.22 1
196 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 74.76 1
197 920406000 Шестигранная гайка M6 51.40 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса