Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DCS390

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 028131230 Цилиндр d40мм DUPLEX, вкл. 2 12489.44 1
2 001151670 Угловой патрубок DCS33/340/390 224.53 1
3 965524042 Резиновая прокладка DCS390/ 122.36 1
4 028132210 Поршень в сборе, вкл. 5-7 3136.32 1
5 020132040 Поршневое кольцо 40мм DCS390 558.36 1
6 021132020 Поршневой штифт DCS33/34/340 820.91 1
7 108132050 Стопорное кольцо DCS33/340/390 76.03 2
8 957120021 Коленчатый вал, вкл. 9-11 13304.41 1
9 021123010 Шатун с подшипником 1614.49 1
10 962640061 Ролик шатуна 4х6 60.59 12
11 939615260 Шпонка 1,5х2,6 59.40 1
12 108121010 Стопорная шайба DCS33/340/400/ 143.75 2
13 021111600 Картер двигателя 10.69 1
14 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 6
15 389213080 Винт натяжителя цепи DCS390/ 149.69 1
16 001213041 Гайка винта натяжителя цепи 171.07 1
17 905808254 Шпилька 8х25 108.11 1
18 021245070 Направляющий штифт DCS390/ 76.03 1
19 991105207 FILLISTER HEAD SCREW M5X20 4
20 965404260 Выпускной клапан DCS9010 260.17 1
21 965524010 Резиновая прокладка DCS390 178.20 1
22 021111610 Картер двигателя 10.69 1
23 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 60.59 2
24 963100043 Резиновая прокладка, вкл. 25 52.27 1
25 965450042 Крышка масляного бака 348.08 1
26 962300011 Игольчатый подшипник 13/19x12 405.11 2
27 929319101 Стопорное кольцо 19х1 DCS390/ 60.59 2
28 962900047 Сальник для DCS390 362.34 2
29 934950240 Закрепительная втулка 60.59 1
30 908105124 Винт со шлицем Torx M5х12 60.59 2
31 957250015 Опора в сб. DCS390/340/400/410, вкл. 30 660.53 1
32 938240643 Заклепка 4х6,4 60.59 1
33 021213241 Пружина 10.69 1
34 028114610 Корпус с топливным баком 2851.20 1
35 965452382 Вентиляционная трубка 1м 614.20 1
36 963601260 Топливный фильтр в сборе, вкл. 37 362.34 1
37 963601240 Фильтр всасывающей головки 134.24 1
38 965404220 Клапан DBC300/301/DST300/DCS34 114.05 1
39 963224035 Уплотнительное кольцо 76.03 1
40 965450030 Крышка топливного бака DCS7901, вкл. 39 313.63 1
41 965404440 Резиновая прокладка 52.27 1
42 028310010 Трубчатая ручка 2118.20 1
43 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 84.35 1
45 021114050 Фиксирующая втулка DCS33/ 38.02 1
46 965403340 Резиновый амортизатор к DCS390 318.38 2
47 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 1
48 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/ 76.03 2
49 021114050 Фиксирующая втулка DCS33/ 38.02 2
50 965403340 Резиновый амортизатор к DCS390 318.38 2
51 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 1
52 028117242 Тяга дроссельной заслонки 68.90 1
53 028117170 Рычаг фиксатора в сборе 956.34 1
54 021142030 Магнето DCS390, вкл. 55,56 10.69 1
55 028147000 Провод DCS33/340/390/400/410 209.09 1
56 021147010 Кабель катушки зажигания, вкл. 57 690.23 1
57 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 178.20 1
58 965603018 Свеча зажигания BPM-R-6F 298.19 1
59 908305145 Винт со шлицем Torx M5х14 42.77 2
60 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 60.59 1
61 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 27.32 1
62 021141010 Маховик 8854.16 1
63 021166040 Стопорное кольцо DCS33/390/410 68.90 1
64 965404031 Ручка стартера DCS33/390/410/ 219.78 1
65 028166030 Храповик стартера DCS390/410/ 452.63 1
66 021164010 Веревка стартера DCS33/DCS390 149.69 1
67 900004375 Прокладка DCS33/340/390/410/ 89.10 1
68 021213034 Ручка ручного тормоза 749.63 1
69 021213340 Шайба к DCS390 52.27 1
70 021213160 Пружина 171.07 1
71 021245007 Масляный насос для UC4010A/, вкл. 72 1854.47 1
72 021245281 Ремкомплект 156.82 1
73 965451962 Трубка маслян.насоса DCS390/ 616.57 1
74 021245040 Червячный винт DCS33/UC3001А/ 89.10 1
75 021245080 Уплотнитель DCS33/340/390/410 52.27 1
76 021111070 Направляющая пластина к DCS390 361.15 1
77 021224011 Стопорная шайба 108.11 1
78 028223012 Чашка сцепления DCS33/340/410/ 860.11 1
79 021180011 Муфта к DCS33/340/390/401/410/, вкл. 80 703.30 1
80 028184020 Плоская пружина DCS33/340/401/ 275.62 2
81 965524061 GASKET 1
82 021174301 Глушитель 2726.46 1
83 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 68.90 2
84 908205605 Винт со шлицем Torx M5х60 99.79 2
88 028151700 Карбюратор в сборе WT-174 7362.04 1
89 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 47.52 2
90 965524120 Резиновая прокладка DCS390/ 156.82 1
91 904505164 Винт М5х16 52.27 1
92 028118113 Контактная пластина DCS33/340/ 167.51 1
93 028118101 Ручка выключения зажигания 66.53 1
94 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 143.75 1
95 965404421 Резиновая прокладка 59.40 1
96 028150750 Соединительный поводок 167.51 1
97 905105305 FILLSTER HEAD SCREW M5X55 2
98 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 68.90 2
99 028118160 Пластина к DCS33/340/400/410/ 76.03 1
100 900205554 Шестигранный винт M5х55 DCS390 68.90 2
101 965404430 Резиновая прокладка 84.35 1
102 028118270 Основание карбюратора 440.75 1
103 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 99.79 1
104 965524130 GASKET 1
106 028131061 Опора карбюратора DCS33/340/ 122.36 1
107 965524081 GASKET 1
108 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 99.79 1
109 965452050 HOSE 1
110 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 178.20 1
111 118151190 Винт 156.82 1
112 001151140 Крышка насоса для DCS390/401/ 1015.74 1
113 021151230 Пружина 180.58 1
114 021151240 Упорный винт холостого хода 384.91 1
115 021151540 Набор резиновых прокладок 1525.39 1
116 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 104.54 1
117 118151350 SAFETY WASHER 1
118 001151255 Рычаг дроссельной заслонки 937.33 1
119 001151260 Дроссельная заслонка 256.61 1
120 118151060 Винт 149.69 1
121 118151170 Шарик 167.51 1
122 118151160 Пружина 188.89 1
123 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1157.11 1
124 021151120 Мембрана 757.94 1
125 118151020 Винт 122.36 4
126 108151320 Заслонка дросселя DCS 3xx/4xx 224.53 1
127 118151060 Винт 149.69 1
128 001151310 Пружина 167.51 1
129 001151320 Вал дросселя 997.92 1
130 021151480 Пружина 196.02 1
131 021151470 Винт регулировки холостого ход 757.94 1
132 001151515 Регулировочный винт DCS390/33/ 781.70 1
133 021151530 Пружина 196.02 1
134 028118201 Крышка корпуса, вкл. 135,136 994.36 1
135 001118062 Гайка М5 DCS33/340/390/ 217.40 2
136 028118180 Вставка в кожух 89.10 1
137 028173041 Нейлоновый воздушный фильтр 525.10 1
138 908205605 Винт со шлицем Torx M5х60 99.79 1
139 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 1
140 028118140 Верхний кожух корпуса 914.76 1
141 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 3
142 028112600 Корпус вентилятора-синий 918.32 1
143 021213640 Крышка ручного тормоза в сборе, вкл. 144,148-150 2576.77 1
144 010213100 Фиксатор рычага, вкл. 145-147 647.46 1
145 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5 52.27 1
146 028213051 Шайба к DCS390 52.27 1
147 028213040 CATCH LEVER 1
148 021213130 Шпиндель 99.79 1
149 021213280 Держатель хомута тормоза 42.77 1
150 902005082 Винт 5х8 52.27 1
151 923208003 Шестигранная гайка M8 DCS7901 68.90 1
152 980114075 Маркировочная табличка 72.43 1
153 522092056 Цепь 092H/56 1725.43 1
154 443040661 Шина 1,3ммх40см UC4030A 3758.10 1
155 021160001 Стартер в сборе DCS390/410/, вкл. 65,66 1752.30 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса