Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DCS340

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 021131110 Цилиндр d=37мм на DCS34/DCS340 12489.44 1
2 001151670 Угловой патрубок DCS33/340/390 224.53 1
3 965524042 Резиновая прокладка DCS390/ 122.36 1
4 021132111 Поршень в сборе, вкл. 5-7 3958.42 1
5 021132230 Поршневое кольцо к бензопилам 769.82 1
6 021132020 Поршневой штифт DCS33/34/340 820.91 1
7 108132050 Стопорное кольцо DCS33/340/390 76.03 2
8 957120028 Коленчатый вал AB 6/93, вкл. 9-12 13304.41 1
9 021123010 Шатун с подшипником 1614.49 1
10 962640061 Ролик шатуна 4х6 60.59 12
11 939615260 Шпонка 1,5х2,6 59.40 1
12 920108044 Шестигранная гайка M8х1L DCS33 60.59 1
13 108121010 Стопорная шайба DCS33/340/400/ 143.75 2
14 965524011 Резиновая прокладка DCS410/ 224.53 1
15 028111640 Картер двигателя, вкл. 16-20 6842.88 1
16 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 60.59 2
17 965403490 Резиновый амортизатор DCS340/ 337.39 3
18 962300011 Игольчатый подшипник 13/19x12 405.11 1
19 929319101 Стопорное кольцо 19х1 DCS390/ 60.59 1
20 962900049 Сальник DCS33/410/340/400/410/ 465.70 1
21 965450042 Крышка масляного бака 348.08 1
22 963100043 Резиновая прокладка 84.35 1
23 028111630 Картер двигателя, вкл. 24-26 6503.11 1
24 010245010 Выпускной клапан DCS9010 397.98 1
25 021245070 Направляющий штифт DCS390/ 76.03 1
26 905808254 Шпилька 8х25 108.11 1
27 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 6
28 001213042 Гайка винта натяжителя цепи 217.40 1
29 389213080 Винт натяжителя цепи DCS390/ 149.69 1
30 957250015 Опора в сб. DCS390/340/400/410 660.53 1
31 908105124 Винт со шлицем Torx M5х12 60.59 2
32 908405255 Винт со шлицем Torx DCS410/ 89.10 4
33 028142021 Магнето DCS33,340/1,400/1,410 6088.50 1
34 028147000 Провод DCS33/340/390/400/410, вкл. 34-37 209.09 1
35 970310200 Кабель катушки зажигания 428.87 1
36 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 178.20 1
37 957604260 Наконечник свечи зажигания, вкл. 38 263.74 1
38 965604180 Пружина 89.10 1
39 965603018 Свеча зажигания BPM-R-6F 421.74 1
40 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 68.90 2
41 965404031 Ручка стартера DCS33/390/410/ 219.78 1
42 900004375 Прокладка DCS33/340/390/410/ 89.10 1
43 021160001 Стартер в сборе DCS390/410/, вкл. 44-45 1752.30 1
44 985000150 Веревка стартера 1м d=3 24.95 1
45 028166030 Храповик стартера DCS390/410/ 452.63 1
46 021166040 Стопорное кольцо DCS33/390/410 68.90 1
47 021141011 Маховик 2735.96 1
48 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 27.32 1
49 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 60.59 1
50 028112630 Корпус вентилятора 1081.08 1
51 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 3
52 028213615 Ручка ручного тормоза, вкл. 53 1224.83 1
53 980114237 Маркировочная табличка 73.60 1
54 028213560 Пружина DCS33/340/400/401/410 128.30 1
55 028213670 Крышка тормоза цеп.шестерни, вкл. 56-58 3162.46 1
56 028213501 Тормозная пружина 376.60 1
57 980114251 Маркировочная табличка 92.29 1
58 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ 99.79 1
59 021245003 Масляный насос для UC4010A/ 496.58 1
60 965451962 Трубка маслян.насоса DCS390/ 616.57 1
61 021245040 Червячный винт DCS33/UC3001А/ 89.10 1
62 021245080 Уплотнитель DCS33/340/390/410 52.27 1
63 021111037 Направляющая пластина 282.74 1
64 021224011 Стопорная шайба 108.11 1
65 028223060 Чашка сцепления DCS33/340/410/ 930.20 1
66 021180011 Муфта к DCS33/340/390/401/410/, вкл. 67 703.30 1
67 028184020 Плоская пружина DCS33/340/401/ 275.62 2
69 908205605 Винт со шлицем Torx M5х60 99.79 2
70 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 68.90 2
72 021174301 Глушитель 2726.46 1
75 965524062 Резиновая прокладка DCS410/ 149.69 1
76 028118320 Крышка корпуса, вкл. 77,78 817.34 1
77 028118180 Вставка в кожух 89.10 1
78 001118062 Гайка М5 DCS33/340/390/ 217.40 2
79 028173041 Нейлоновый воздушный фильтр 525.10 1
81 908205605 Винт со шлицем Torx M5х60 99.79 1
82 028118310 Верхний кожух корпуса DCS410 1217.70 1
83 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 1
84 028310050 Трубчатая ручка DCS33/340/410/ 2711.02 1
85 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 84.35 1
86 028114692 Корпус с топливным баком, вкл. 87-91 3982.18 1
87 965404590 Топливная трубка к DBC300 778.14 1
88 937130120 Заглушка трубки 39.20 1
89 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 178.20 1
90 028117245 Соединение дросселя 99.79 1
91 965403491 Резиновый амортизатор DCS340/ 441.94 1
92 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 1
93 021114051 Фиксирующая втулка DCS33/ 52.27 3
94 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 1
95 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/ 76.03 2
96 980003583 Хомут 36.83 1
97 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340 387.29 1
98 010114050 Крышка топливного бака DCS7901, вкл. 99 405.11 1
99 963228030 Уплотнит.кольцо 28 DCS7901 128.30 1
100 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 47.52 2
101 965524120 Резиновая прокладка DCS390/ 156.82 1
102 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1292.54 1
103 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 178.20 1
104 965524092 Резиновая прокладка DCS410/ 89.10 1
105 965524131 Резиновая прокладка DCS410/ 128.30 1
106 028131061 Опора карбюратора DCS33/340/ 122.36 1
107 965524082 Резиновая прокладка DCS410/ 175.82 1
108 028118271 Основание карбюратора 440.75 1
109 965404430 Резиновая прокладка 84.35 1
110 900205554 Шестигранный винт M5х55 DCS390 68.90 2
111 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 2
112 028150750 Соединительный поводок 167.51 1
113 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 143.75 1
114 028118121 Ручка выключения зажигания 76.03 1
115 965404421 Резиновая прокладка 59.40 1
116 028118160 Пластина к DCS33/340/400/410/ 76.03 1
117 028118113 Контактная пластина DCS33/340/ 167.51 1
118 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 1
119 028151700 Карбюратор в сборе WT-174, вкл. 120-142,144,145 7362.04 1
120 118151190 Винт 156.82 1
121 001151140 Крышка насоса для DCS390/401/ 1015.74 1
122 021151240 Упорный винт холостого хода 384.91 1
123 021151230 Пружина 180.58 1
124 021151540 Набор резиновых прокладок 1525.39 1
125 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 104.54 1
126 108151320 Заслонка дросселя DCS 3xx/4xx 224.53 1
127 118151060 Винт 149.69 1
128 108151350 Зажим шпинделя 209.09 1
129 118151020 Винт 122.36 1
130 001151255 Рычаг дроссельной заслонки 937.33 1
131 001151320 Вал дросселя 997.92 1
132 001151310 Пружина 167.51 1
133 021151480 Пружина 196.02 1
134 021151530 Пружина 196.02 1
135 118151160 Пружина 188.89 1
136 118151170 Шарик 167.51 1
137 118151060 Винт 149.69 1
138 001151350 Дроссельная заслонка 481.14 1
139 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1157.11 1
141 021151120 Мембрана 757.94 1
142 118151020 Винт 122.36 1
144 021151470 Винт регулировки холостого ход 757.94 1
145 001151515 Регулировочный винт DCS390/33/ 781.70 1
146 952100633 Защитный кожух цепи 400мм 323.59 1
147 528092656 Цепь 40см шаг3/8x1,3мм 832.93 1
150 442040661 Шина 1,3ммх40см UC4030A/ 1560.72 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса