Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DCS232T

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 154650-4 Передняя ручка безопасности, вкл. 2 456.77 1
2 810075-9 Предупреждающая наклейка 77.10 1
3 233175-2 Компрессионная пружина 9 19.86 1
4 163448-8 Соединительная пластина 584.10 1
5 231298-0 Компрессионная пружина 6 11.68 1
6 418715-9 Ручка ручного тормоза 58.41 1
7 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.51 2
8 418736-1 Крышка пружины к DCS232T 116.82 1
9 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.51 4
10 188583-1 Крышка цепной шестерни <188583-1>, вкл. 11 903.02 1
11 819310-2 MAKITA LOGO LABEL 1
12 226590-7 Косозубая шестерня 17 766.34 1
13 226534-7 Косозубая шестерня 8 273.36 1
14 324464-7 Гайка натяжения цепи 35.05 1
15 252145-2 Шестигранная гайка M8 DCS232T <252145-2> 26.87 1
16 345653-1 Цепь 44.39 1
17 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.51 1
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
19 418710-9 Цепной ограничитель 65.42 1
20 345652-3 Цепь 56.07 1
21 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
22 418707-8 Крышка масляного насоса 46.73 1
23 421877-4 Уплотнитель 10 9.35 1
24 421298-0 Клапан 139.02 1
25 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 3.50 2
26 418734-5 Верхняя крышка корпуса 77.10 1
27 324477-8 Аморитзирующая пружина 67.76 1
28 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
29 421874-0 Амортизатор 49.06 1
30 153918-5 Корпус 2415.84 1
31 168399-0 Колпачок бака 184.58 2
32 421875-8 Патрубок 24.53 1
33 168396-6 Всасывающая трубка 224.29 1
34 418700-2 Защита статора для DCS232T 119.16 1
35 422036-3 Трубка 3-70 23.36 1
36 271422-3 Ручка-регулятор 28 45.56 1
37 168398-2 Топливный насос 227.80 1
40 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
41 418696-7 Крышка рукоятки 232.47 1
42 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 223.13 1
43 168491-2 Трубка 467.28 1
44 418695-9 Рукоятка 519.85 1
45 418703-6 Крышка 127.33 1
46 421872-4 Воздуховод 53.74 1
47 418706-0 Рычаг предохранителя 109.81 1
48 324468-9 Шток 212.61 1
49 651525-3 Выключатель SLE6A2-GG-31 190.42 1
50 419362-9 Рычаг дрос. заслонки 101.63 1
51 231672-2 Торсионная пружина 11 10.51 1
52 418708-6 Рычаг дроссельной заслонки 32.71 1
53 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 3.50 1
54 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
55 421874-0 Амортизатор 49.06 1
56 418709-4 Резиновый наконечник 45.56 1
57 418704-4 Боковая рукоятка 524.52 1
58 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 19.86 1
59 125260-4 Стартер, вкл. 60-68 1907.67 1
60 SG00000005 Винт фиксации DCS232T 58.41 1
61 SG00000004 Пластина кольца измен. момента 120.32 1
62 SG00000003 Аморитзирующая пружина 193.92 1
63 SG00000001 Барабан 168.22 1
64 SG00000007 Шнур стартера 73.60 1
65 SG00000002 Пружина в сборе 358.64 1
66 SG00000008 Кнопка стартера 125.00 1
67 SG00000009 Шнур стартера 11.68 1
68 163450-1 Корпус стартера 648.35 1
69 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 3
71 345454-7 Хомут тормоза 386.67 1
72 168391-6 Сцепление в сборе 824.75 1
73 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 10.51 1
74 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.51 1
75 267284-5 Плоская шайба 8 19.86 1
76 212077-5 Игольчатый подшипник 266.35 1
77 165393-3 Чашка сцепления DCS230T 1274.51 1
78 221422-3 Червячный привод <221422-3> 296.72 1
79 911118-1 Винт M4х12 5.84 2
80 168393-2 Масляный насос в сборе 1962.58 1
81 253758-2 Плоская шайба 10 11.68 1
82 421873-2 Соединитель 56.07 1
83 421876-6 Масляная трубка для DCS232T 24.53 1
84 231975-4 Пружина 7.01 1
85 416274-7 Крышка маслянного канала 8.18 1
86 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 12.85 4
87 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 4
88 266354-7 Фланец M5x12 45.56 2
89 168392-4 Глушитель 591.11 1
90 418718-3 Прокладка глушителя 142.52 1
91 922123-3 Болт с внутр.шестигран.M4х14 16.35 2
92 418717-5 Рычаг дрос. заслонки 60.75 1
93 421950-0 Изоляционная шайба 539.71 1
94 168490-4 Карбюратор, вкл. 126-140 2953.21 1
95 213221-7 О-Кольцо 15 резиновое DCS232T 56.07 1
96 418702-8 Корпус 85.28 1
97 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 12.85 2
98 443118-8 Воздушный фильтр 80.61 1
99 125255-7 Двигатель в сборе, вкл. 100-103,106-113 12785.95 1
100 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 8.18 4
101 183944-0 Цилиндр для DCS232T, вкл. 113 5356.20 1
102 213131-8 Сальник 12 358.64 1
103 153910-1 Коленчатый вал, вкл. 104,105 4029.12 1
104 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 116.82 1
105 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 116.82 1
106 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.84 1
107 212955-9 Игольчатый подшипник 8x11x10 227.80 1
108 317811-9 Поршень DCS232T 830.59 1
109 213131-8 Сальник 12 358.64 1
110 324467-1 Поршневой штифт 8 146.03 1
111 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.84 1
112 324463-9 Поршневое кольцо DCS232T 189.25 2
113 183944-0 Цилиндр для DCS232T, вкл. 101 5356.20 1
114 317813-5 Маховик 872.65 1
115 231671-4 Торсионная пружина 10.51 2
116 345453-9 Храповик 24.53 2
117 266342-4 Болт M5x12 с внутр.шестигран. 12.85 2
118 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.84 1
119 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 19.86 1
120 418714-1 Шайба 39.72 2
121 125278-5 Магнето, вкл. 124,125 1281.52 1
122 266359-7 Фланец M4x18 46.73 2
123 168401-9 Свеча зажигания BHX2501 724.28 1
124 324465-5 Пружина 15.19 1
125 421878-2 Наконечник свечи зажигания 50.23 1
126 WJ00096325 Винт 96.96 4
127 WJ00021158 Мембрана карбюратора 88.78 1
128 WJ00095586 Мембрана карбюратора 461.44 1
129 442183-4 Мембрана карбюратора 93.46 1
130 WJ00014477 Рычаг 56.07 1
131 WJ00016648 Рычаг 84.11 1
132 WJ00983160 Пружина 86.45 1
133 WJ00096424 Винт 68.92 1
134 WJ00008282 Впускной игольчатый клапан 299.06 1
135 WJ00014070 Приемный фильтр 70.09 1
136 WJ00009599 Мембрана насоса карбюрат. 165.88 1
137 442172-9 Прокладка насоса 184.58 1
138 WJ00112245 Форсунка 332.94 1
139 WJ00016104 О-кольцо резиновое 70.09 1
140 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 96.96 2
141 WJ00052903 Корпус насоса в сб., вкл. 130-135 751.15 1
142 324616-0 Зажимной хомут 67.76 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса