Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DBC4510

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 386100100 Двигатель в сб. 45ML DBC4500, вкл. 2,3,6-9,13-17 47350.12 1
2 386131010 Цилиндр 43 DBC4500/4510/EHW120 6715.76 1
3 386132000 Поршень в сборе 43мм DBC4500, вкл. 4,5 3194.53 1
4 386132010 Поршневое кольцо 43мм EHW120 1261.66 1
5 385132030 Поршневой штифт 601.13 1
6 385132040 Стопорное кольцо 60.59 2
7 965527010 Резиновая прокладка DBC4510/ 339.77 1
8 385111100 Картер двигателя 10.69 1
9 385120100 Коленчатый вал в сборе, вкл. 10-12 6994.94 1
10 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 712.80 1
11 939620371 Шпонка 2,0х3,7 68.90 1
12 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 712.80 1
13 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 496.58 1
14 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 384.91 1
15 900006217 Шайба 89.10 1
16 962900024 Сальник 743.69 1
17 908505555 Винт M5х55 99.79 4
18 913467304 Винт 6,7х30 68.90 4
19 385118011 Верхний кожух корпуса 1550.34 1
21 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 4
22 386110011 Корпус двигателя DBC3310/4510/, вкл. 23,24 2993.76 1
23 001131020 Ниппель 345.71 1
24 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1292.54 1
25 965404240 Заглушка 99.79 1
27 385217000 Корпус сцепления с чашкой 2935.55 1
28 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 178.20 2
29 965903061 CLAMPING RING 1
30 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 84.35 1
31 913467254 Винт 6,7х25 60.59 4
32 010181000 Грузики сцепления, вкл. 33 2509.06 1
33 385184020 Пружина 149.69 1
34 385141011 Маховик 2770.42 1
35 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 27.32 1
36 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 60.59 1
37 385143030 Магнето 3068.60 1
38 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 60.59 1
39 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 2
40 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 178.20 1
41 970310200 Кабель катушки зажигания 428.87 1
42 385147100 Наконечник свечи зажигания 699.73 1
43 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 263.74 1
44 385160103 Стартер в сборе DBC3310/4510/, вкл. 45-49 1926.94 1
45 985000150 Веревка стартера 1м d=3 24.95 1
46 957404691 Ручка стартера DBC3310 697.36 1
47 957160385 Ремкомплект стартера DBC4510 716.36 1
48 385162020 Катушка стартера 885.06 1
49 385163100 Пружина стартера DBC4510/3310 677.16 1
50 385166040 Колесо стартера DBC3310/4510/ 420.55 1
51 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 60.59 1
52 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 1
53 980114147 Маркировочная табличка 609.80 1
57 957174385 Глушитель в сборе, вкл. 58 1444.61 1
58 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 76.03 5
59 965527040 Резиновая прокладка DBC4510/ 99.79 1
60 385174011 Охлаждающая пластина 124.74 1
61 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 121.18 1
62 385131071 Опора карбюратора DBC3310/4510 2567.27 1
64 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 76.03 1
65 385154010 Передаточный рычаг 186.52 1
66 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 143.75 1
67 385150030 Соединительный поводок 180.58 1
68 385150020 Крепеж возд.заслонки DBC3310/4 108.11 1
69 915135130 Винт 3,15x13 76.03 1
70 001173060 Шестигранная гайка 112.86 2
71 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 89.10 1
72 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 481.14 1
73 385118060 Крышка возд.фильтра DBC3310/4X 1593.11 1
74 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 68.90 2
75 385151001 Карбюратор в сборе, вкл. 76-100 7933.46 1
76 021151160 Крышка насоса 984.85 1
77 001151400 Упорный винт холостого хода 376.60 1
78 021151230 Пружина 180.58 1
79 118151190 Винт 156.82 1
80 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 885.06 1
81 021151120 Мембрана 757.94 1
82 118151020 Винт 122.36 4
84 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 885.06 1
85 385151040 Вал дросселя 788.83 1
86 371151310 Пружина 180.58 1
87 001151680 Заслонка дросселя 217.40 1
88 118151060 Винт 149.69 1
90 108151350 Зажим шпинделя 209.09 1
91 385151020 Ручка воздушной заслонки 953.96 1
92 001151350 Дроссельная заслонка 481.14 1
93 118151170 Шарик 167.51 1
94 118151160 Пружина 188.89 1
95 021151530 Пружина 196.02 1
96 021151480 Пружина 196.02 1
97 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 104.54 1
98 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1157.11 1
99 001151420 Винт осн.регулир. 757.94 1
100 001151410 Винт регулировки холостого ход 736.56 1
101 385114611 Корпус с топливным баком, вкл. 102-105,108 4400.35 1
102 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 178.20 1
103 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1292.54 1
104 010114045 Крышка топливного бака DBC4510 399.17 1
105 963601420 Топливный фильтр DBC3310/4510/, вкл. 106,107 548.86 1
106 963601150 Топливный фильтр 381.35 1
107 928605500 Шайба 5,5 68.90 1
108 965452480 Шланг 4х2 703.30 1
109 385310631 Ограничитель 432.43 1
110 908006305 Винт со шлицем Torx M6х30 68.90 1
111 924106400 Шайба 6,4 52.27 1
112 920206000 Шестигранная гайка M6 52.27 1
113 385365010 Пластина DBC3310 459.76 1
114 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 178.20 2
115 385316010 Пластина DBC3310 665.28 1
116 913467164 Винт 6,7х16 60.59 2
117 980114673 Маркировочная табличка 323.59 1
118 369313202 OPERATING LEVER ASSY., вкл. 119,121-125 1
119 385726070 Трос управления 1336.50 1
120 385310161 Рукоятка 2825.06 1
121 369313290 Рукоятка (правая половина) 847.04 1
122 369313080 Рукоятка (левая половина) Д=22 608.26 1
123 369311080 THROTTLE LEVER 1
124 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 89.10 1
125 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 313.63 1
126 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 52.27 2
127 965903080 Хомут 384.91 1
128 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 84.35 1
129 385176010 Держатель DBC4000/4500/EHW120/ 156.82 1
130 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 68.90 1
131 965401018 Усилитель кабеля 112.86 1
132 387311100 Рукоятка (левая половина) 488.27 1
133 957310610 Крепл. рукоятки DBC3310/4010/, вкл. 134-136 1627.56 1
134 900108555 Шестигранный винт M8х55 76.03 1
135 924108400 Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/ 74.84 1
136 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 2
138 010261020 Трубка DBC4510, вкл. 140-142 11239.67 1
139 385228030 Гибкий вал DBC3310/4000/4500/ 5584.79 1
140 980114628 Маркировочная табличка 259.34 1
141 980114148 Маркировочная табличка 137.85 1
142 980114119 Маркировочная табличка 78.27 1
143 010341612 Защитный кожух диска DBC4510/, вкл. 144-146 2718.14 1
144 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 81.97 1
145 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 380.16 1
146 957341010 Нож лески для защитного кожуха 405.11 1
147 010341640 Защитный кожух диска, вкл. 148 3018.71 1
148 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 68.90 3
149 385200203 Шестерни в сборе, вкл. 150-153,156,158-160 23130.36 1
150 957385272 Ремкомплект мас.насоса 807.84 1
151 962900055 Сальник 20х35х7 371.84 1
152 900210104 Шестигранный болт 10х1,25 339.77 1
153 963604084 Шайба B10x16x1,5 180.58 1
154 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 68.90 1
155 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 68.90 2
156 385228020 Кольцо 601.13 1
157 385224410 Упор косильной головки DBC4510 335.02 1
158 385224012 Опорный диск DBC3310/4010/4510 2423.52 1
159 385224022 Наружный фланец 1449.36 1
160 385228041 Гайка диска DBC3310/4000/4510 196.02 1
161 385218020 Чашкообразная крышка 452.63 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса