Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DBC4000

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 385100100 Двигатель в сборе, вкл. 2,3,6-9,13-17 41388.16 1
2 385131011 Цилиндр 40ММ к DBC4000/DBC4010 4600.37 1
3 385132000 Поршень в сборе, вкл. 4,5 3016.29 1
4 021132230 Поршневое кольцо к бензопилам 480.13 1
5 385132030 Поршневой штифт 591.11 1
6 385132040 Стопорное кольцо 59.58 2
7 965527010 Резиновая прокладка DBC4510/ 334.11 1
8 385111100 Картер двигателя 10.51 1
9 385120100 Коленчатый вал в сборе, вкл. 10-12 6878.36 1
10 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 700.92 1
11 939620371 Шпонка 2,0х3,7 67.76 1
12 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 700.92 1
13 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 488.31 1
14 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 378.50 1
15 900006217 Шайба 87.62 1
16 962900024 Сальник 731.29 1
17 908505555 Винт M5х55 98.13 4
18 913467304 Винт 6,7х30 67.76 4
19 385118011 Верхний кожух корпуса 1524.50 1
21 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 74.76 4
22 386110011 Корпус двигателя DBC3310/4510/, вкл. 23,24 2943.86 1
23 001131020 Ниппель 339.95 1
24 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1271.00 1
25 965404240 Заглушка 98.13 1
27 385217000 Корпус сцепления с чашкой 2886.62 1
28 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 175.23 2
29 965903061 CLAMPING RING 1
30 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 82.94 1
31 913467254 Винт 6,7х25 59.58 4
32 010181000 Грузики сцепления, вкл. 33 2467.24 1
33 385184020 Пружина 147.19 1
34 385141011 Маховик 2724.24 1
35 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 26.87 1
36 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 59.58 1
37 385143030 Магнето 3017.46 1
38 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 59.58 1
39 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 74.76 2
40 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 175.23 1
41 970310200 Кабель катушки зажигания 421.72 1
42 385147100 Наконечник свечи зажигания 688.07 1
43 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 259.34 1
44 385160103 Стартер в сборе DBC3310/4510/, вкл. 45-49 1894.82 1
45 985000150 Веревка стартера 1м d=3 24.53 1
46 957404691 Ручка стартера DBC3310 685.73 1
47 957160385 Ремкомплект стартера DBC4510 704.42 1
48 385162020 Катушка стартера 870.31 1
49 385163100 Пружина стартера DBC4510/3310 665.87 1
50 385166040 Колесо стартера DBC3310/4510/ 434.57 1
51 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 59.58 1
52 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 74.76 1
53 980114147 Маркировочная табличка 609.80 1
57 957174385 Глушитель в сборе, вкл. 58 1420.53 1
58 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 74.76 5
59 965527040 Резиновая прокладка DBC4510/ 98.13 1
60 385174011 Охлаждающая пластина 122.66 1
61 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 119.16 1
62 385131071 Опора карбюратора DBC3310/4510 2524.48 1
64 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 74.76 1
65 385154010 Передаточный рычаг 183.41 1
66 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 141.35 1
67 385150030 Соединительный поводок 177.57 1
68 385150020 Крепеж возд.заслонки DBC3310/4 106.31 1
69 915135130 Винт 3,15x13 74.76 1
70 001173060 Шестигранная гайка 110.98 2
71 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 87.62 1
72 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 473.12 1
73 385118060 Крышка возд.фильтра DBC3310/4X 1566.56 1
74 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 67.76 2
75 385151001 Карбюратор в сборе, вкл. 76-100 7801.24 1
76 021151160 Крышка насоса 968.44 1
77 001151400 Упорный винт холостого хода 370.32 1
78 021151230 Пружина 177.57 1
79 118151190 Винт 154.20 1
80 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 870.31 1
81 021151120 Мембрана 745.31 1
82 118151020 Винт 120.32 4
84 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 870.31 1
85 385151040 Вал дросселя 775.68 1
86 371151310 Пружина 177.57 1
87 001151680 Заслонка дросселя 213.78 1
88 118151060 Винт 147.19 1
90 108151350 Зажим шпинделя 205.60 1
91 385151020 Ручка воздушной заслонки 984.79 1
92 001151350 Дроссельная заслонка 473.12 1
93 118151170 Шарик 164.72 1
94 118151160 Пружина 185.74 1
95 021151530 Пружина 192.75 1
96 021151480 Пружина 192.75 1
97 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 102.80 1
98 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1137.83 1
99 001151420 Винт осн.регулир. 745.31 1
100 001151410 Винт регулировки холостого ход 724.28 1
101 385114611 Корпус с топливным баком, вкл. 102-105,108 4327.01 1
102 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 175.23 1
103 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1271.00 1
104 010114045 Крышка топливного бака DBC4510 392.52 1
105 963601420 Топливный фильтр DBC3310/4510/, вкл. 106,107 539.71 1
106 963601150 Топливный фильтр 374.99 1
107 928605500 Шайба 5,5 67.76 1
108 965452480 Шланг 4х2 691.57 1
109 385310631 Ограничитель 425.22 1
110 908006305 Винт со шлицем Torx M6х30 67.76 1
111 924106400 Шайба 6,4 51.40 1
112 920206000 Шестигранная гайка M6 51.40 1
113 385365010 Пластина DBC3310 452.09 1
114 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 175.23 2
115 385316010 Пластина DBC3310 654.19 1
116 913467164 Винт 6,7х16 59.58 2
117 980114146 Маркировочная табличка 109.81 1
119 385726061 Трос управления 2126.12 1
120 385310060 Рукоятка 1476.60 1
126 915435254 Винт 3,5x25 51.40 3
127 908605305 Винт M5х30 74.76 1
128 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 46.73 1
129 385176010 Держатель DBC4000/4500/EHW120/ 154.20 1
130 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 67.76 1
131 965401018 Усилитель кабеля 110.98 1
132 387311100 Рукоятка (левая половина) 480.13 1
133 957310610 Крепл. рукоятки DBC3310/4010/, вкл. 134-136 1600.43 1
134 900108555 Шестигранный винт M8х55 74.76 1
135 924108400 Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/ 73.60 1
136 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 80.61 2
138 010261020 Трубка DBC4510, вкл. 140-142 11052.34 1
139 385228030 Гибкий вал DBC3310/4000/4500/ 5491.71 1
140 980114628 Маркировочная табличка 259.34 1
141 980114148 Маркировочная табличка 137.85 1
142 980114119 Маркировочная табличка 78.27 1
143 010341612 Защитный кожух диска DBC4510/, вкл. 144-146 2672.84 1
144 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 80.61 1
145 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 373.82 1
146 957341010 Нож лески для защитного кожуха 398.36 1
147 010341640 Защитный кожух диска, вкл. 148 2968.40 1
148 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 67.76 3
149 385200203 Шестерни в сборе, вкл. 150-153,156,158-160 22744.85 1
150 957385272 Ремкомплект мас.насоса 794.38 1
151 962900055 Сальник 20х35х7 365.65 1
152 900210104 Шестигранный болт 10х1,25 334.11 1
153 963604084 Шайба B10x16x1,5 177.57 1
154 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 67.76 1
155 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 67.76 2
156 385228020 Кольцо 591.11 1
157 385224410 Упор косильной головки DBC4510 329.43 1
158 385224012 Опорный диск DBC3310/4010/4510 2383.13 1
159 385224022 Наружный фланец 1425.20 1
160 385228041 Гайка диска DBC3310/4000/4510 192.75 1
161 385218020 Чашкообразная крышка 445.08 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса