Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DBC340

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 384100100 Двигатель в сб.MS-3300, вкл. 2,3,7,10,11,14-19 33428.04 1
2 384131011 Цилиндр 37ММ на DBC3310/DBC340 6838.64 1
3 957132384 Поршень в сборе на DBC340, вкл. 4-6 3801.60 1
4 021132030 Поршневое кольцо к бензокосам 616.57 1
5 385132030 Поршневой штифт 591.11 1
6 385132040 Стопорное кольцо 59.58 2
7 965527010 Резиновая прокладка DBC4510/ 339.77 1
10 385111100 Картер двигателя 10.51 1
11 385120100 Коленчатый вал в сборе, вкл. 12,13 6878.36 1
12 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 700.92 2
13 939620371 Шпонка 2,0х3,7 68.90 1
14 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 488.31 1
15 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 384.91 1
16 962900024 Сальник 731.29 1
17 900006217 Шайба 89.10 1
18 908505555 Винт M5х55 99.79 4
19 913467304 Винт 6,7х30 68.90 4
21 387118011 HOOD 1
22 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 2
25 387110101 Корпус двигателя в сборе, вкл. 26,28,29,32,33 2455.56 1
26 010114090 Крышка топливного бака DBC340 429.90 1
28 965404220 Клапан DBC300/301/DST300/DCS34 112.15 1
29 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340, вкл. 30 387.29 1
30 010114020 Ремкомпл.топл.фильтра DBC340/ 1266.41 1
32 965452382 Вентиляционная трубка 1м 614.20 1
33 965452470 Шланг 3,2х1,9 407.48 1
35 913447134 Винт 4,7х13 DCS5200I/ 60.59 1
36 924805300 Шайба 5,3 29.21 1
37 387217600 Корпус сцепления DBC340 4346.89 1
38 913467254 Винт 6,7х25 60.59 4
39 965903080 Хомут 384.91 1
40 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 84.35 1
41 010181000 Грузики сцепления, вкл. 42 2509.06 1
42 385184020 Пружина 149.69 1
43 385141011 Маховик 2724.24 1
44 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 26.87 1
45 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 60.59 1
46 385143030 Магнето 3017.46 1
47 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 2
48 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 60.59 1
49 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 178.20 1
50 385147100 Наконечник свечи зажигания 699.73 1
51 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 263.74 1
52 387160101 Стартер в сборе DBC340, вкл. 53-58 1806.04 1
53 985000150 Веревка стартера 1м d=3 24.95 1
54 957404691 Ручка стартера DBC3310 685.73 1
55 387163010 Пружина стартера для DBC340 677.16 1
56 387162020 Катушка стартера на DBC340 653.40 1
57 385161010 Винт для DBC340 147.19 1
58 387161030 Шайба 87.62 1
59 387166050 Колесо стартера DBC340, вкл. 61 455.00 1
60 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 60.59 1
61 957166387 Храповик стартера DBC340 224.53 1
62 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 76.03 4
63 980114217 Маркировочная табличка 113.32 1
64 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 76.03 3
65 385174101 Глушитель DBC340 2349.86 1
66 965527040 Резиновая прокладка DBC4510/ 99.79 1
67 385174011 Охлаждающая пластина 122.66 1
68 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 121.18 1
69 385131050 Опора карбюратора для DBC340 1833.08 1
70 900105704 Винт для DBC340 74.76 2
71 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 68.90 2
72 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 76.03 1
73 031150730 Рычаг дроссельной заслонки 149.69 1
74 965401016 Резиновая втулка DPC6400/ 99.79 1
75 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 47.52 2
76 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 89.10 1
77 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 481.14 1
78 387118020 Крышка корпуса 614.47 1
79 001118062 Гайка М5 DCS33/340/390/ 217.40 1
80 387151000 Карбюратор в сборе к DBC340, вкл. 81-103 6828.13 1
81 021151160 Крышка насоса 968.44 1
82 001151400 Упорный винт холостого хода 370.32 1
83 021151230 Пружина 177.57 1
84 118151190 Винт 156.82 1
85 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 885.06 1
86 021151120 Мембрана 757.94 1
87 118151020 Винт 120.32 4
88 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 885.06 1
89 385151040 Вал дросселя 775.68 1
90 371151310 Пружина 177.57 1
91 001151680 Заслонка дросселя 213.78 1
92 118151060 Винт 147.19 2
93 108151350 Зажим шпинделя 209.09 1
94 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 1
95 118151020 Винт 120.32 1
96 001151350 Дроссельная заслонка 473.12 1
97 118151170 Шарик 164.72 1
98 118151160 Пружина 185.74 1
99 001151420 Винт осн.регулир. 745.31 1
100 021151530 Пружина 196.02 1
101 001151410 Винт регулировки холостого ход 724.28 1
102 021151480 Пружина 192.75 1
103 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 104.54 1
104 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1157.11 1
105 387310030 Крышка кронштейна крепл.ручки 508.17 1
106 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 76.03 4
108 387310620 Держатель ручки DBC340 1685.71 1
109 385316010 Пластина DBC3310 654.19 1
110 913467164 Винт 6,7х16 59.58 2
111 980114327 Маркировочная табличка 348.12 1
114 387310610 Зажим 383.17 2
115 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 178.20 4
116 965903080 Хомут 384.91 2
117 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 84.35 2
121 369313202 OPERATING LEVER ASSY., вкл. 122,124-128,130,131 1
122 385726070 BOWDEN CABLE CPL. 1
123 385310161 Рукоятка 2777.98 1
124 369313290 Рукоятка (правая половина) 832.93 1
125 369313080 Рукоятка (левая половина) Д=22 608.26 1
126 369311080 THROTTLE LEVER 1
127 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 89.10 1
128 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 308.40 1
129 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 52.27 2
130 965903080 Хомут 384.91 1
131 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 84.35 1
132 387311100 Рукоятка (левая половина) 488.27 1
135 010261030 Штанга в сборе для DBC340, вкл. 136,137 9997.46 1
136 387228030 Гибкий вал DBC3310/4000/4500/ 3237.30 1
137 980114148 Маркировочная табличка 137.85 1
140 010341202 Защитный кожух диска DBC340/ 2718.14 1
141 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340, вкл. 141-143 373.82 1
142 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 60.59 4
143 957341010 Нож лески для защитного кожуха 405.11 1
144 387341030 Держатель кожуха 621.48 1
145 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 68.90 2
146 387200201 Редуктор в сборе, вкл. 147-150,154-156 7671.57 1
147 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 60.59 1
148 900208104 Винт M8x1,25x10 DBC300/301/340 457.38 1
149 963604306 Резиновая прокладка DBC340/ 121.18 1
150 387228020 Втулка к DBC300/301/340 376.60 1
152 387224050 Упор косильной головки DBC340 428.87 1
153 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 60.59 3
154 387224011 Опорная шайбаDBC300/301/DBC340 1133.35 1
155 387224020 Наружный фланец DBC300/301/340 858.63 1
156 387228040 Гайка режущего диска DBC340/ 186.52 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса