Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DBC301

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 369118600 Крышка двигателя, вкл. 2,3,5-8,13 2203.74 1
2 369118651 Корпус двигателя 1395.90 1
3 980114296 Маркировочная табличка 46.73 1
4 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 68.90 4
5 369118041 Изоляция 520.34 1
6 965527100 Резиновая прокладка DST300/ 167.51 1
7 957179010 Зажимная пластина DST300 352.84 1
8 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 36.83 1
9 369114102 Корпус с топливным баком, вкл. 10,11,28,31 1223.64 1
10 010114049 Крышка топливного бака DST300/ 496.58 1
11 965404220 Клапан DBC300/301/DST300/DCS34 114.05 1
12 965404941 Резиновый амортизатор DST300/ 256.61 1
13 965404960 Резиновый амортизатор DST300 137.81 1
15 369118020 Крышка корпуса DST300/DBC300/1 489.46 1
16 904905605 Винт М5х60 DST300/DBC300/301 64.15 1
17 369173050 Воздушный фильтр DST300/DBC300 112.86 1
20 369173030 Пластина для DBC300/301/DST300 251.86 1
21 913750455 Винт 5x45 DST300/DBC300/301 68.90 2
22 369155010 Топливный насос 520.34 1
23 963225020 О-кольцо 25x2 резиновое DBC300 68.90 1
24 369155020 Рычаг дроссельной заслонки 210.28 1
25 965527110 Резиновая прокладка DST300/ 84.35 1
26 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1292.54 1
28 965404661 Топливная трубка DST300/DBC300 494.21 1
29 001131030 Ниппель для DST300/DBC300/301 47.52 1
31 963601380 Топливный фильтр DST300/301/ 230.47 1
32 369131100 Цилиндр с глушителем к DST300/ 7411.93 1
33 369132021 Поршень с кольцами в сборе, вкл. 034 3243.24 1
34 021132030 Поршневое кольцо к бензокосам 874.37 1
35 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 68.90 2
36 965527081 Резиновая прокладка DST300/ 548.86 1
37 369111030 Картер двигателя с колен.валом, вкл. 38 6309.47 1
38 939615260 Шпонка 1,5х2,6 59.40 1
39 928025005 Чашкообразная пружина 68.90 2
40 369141100 Маховик в сборе 2558.95 1
41 369143010 Магнето 1599.05 1
42 913204255 Винт 4х25 DST300/DBC300/301 52.27 2
43 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 263.74 1
44 970311450 Провод DST300/DBC300/DBC301 167.51 1
45 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 60.59 1
46 369129010 Втулка к DВС300/301, DST300 188.89 1
47 369160604 Крышка стартера в сборе DST300, вкл. 49-52 4097.41 1
48 369118072 Крышка свечи зажигания 150.88 1
49 965404710 Ручка стартера DST300/DBC300/ 217.40 1
50 985000150 Веревка стартера 1м d=3 24.95 1
51 369162021 Катушка стартера DST300/DBC300 797.15 1
52 369163101 Пружина стартера DST300/DBC301 653.40 1
53 369162050 Фиксатор катушки стартера 197.21 1
54 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 36.83 2
55 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 68.90 4
56 369188011 Стопорная шайба DST300/DBC300/ 156.82 1
57 369181110 Муфта 599.94 1
58 369223101 Чашка сцепления 1079.89 1
59 369217613 Кожух чашки сцепления 774.58 1
60 913660254 Винт 6x25 DST300/DBC300/301 76.03 4
61 965903080 Хомут 384.91 1
62 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 84.35 1
64 369153003 Карбюратор в сборе, вкл. 65,69,70 6024.35 1
65 010153100 Ремкомплект DBC300/301/DST300, вкл. 66-68 2253.64 1
66 001153180 Фильтр 209.09 1
67 001153010 Винт на DST300/DBC300/DBC301 156.82 1
68 010153010 Набор прокладок и мембран, вкл. 66-68 1065.64 1
69 001153190 Винт на DST300/DBC300/DBC301 122.36 2
70 001153020 Винт на DST300/DBC300/301/DCS 156.82 2
71 369311103 Ручка управления, вкл. 72-76 2051.68 1
72 369311290 Рукоятка правая DST300/DBC301 847.04 1
73 369311011 Рукоятка левая DST300/DBC301 729.43 1
74 369311042 Рычаг дрос. заслонки DBC300/ 172.26 1
75 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 89.10 1
76 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 313.63 1
80 957310040 Рукоятка корпуса в сборе, вкл. 81-82 2381.94 1
81 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 68.90 4
82 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 47.52 4
91 010261040 Штанга в сборе для DBC301, вкл. 92,93 4603.50 1
92 369228140 Гибкий вал для DBC300/DBC301 687.85 1
93 980114484 Маркировочная табличка 269.85 1
94 980114148 Маркировочная табличка 137.85 1
95 369260300 Плечевой ремень для DBC301 1157.11 1
96 957260010 Хомут крепления лямки DBC301, вкл. 97,98 515.59 1
97 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 47.52 2
98 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 68.90 2
99 010341202 Защитный кожух диска DBC340/, вкл. 100-103 4384.91 1
100 957341010 Нож лески для защитного кожуха 405.11 1
101 957341020 Усилитель защ. кожуха DBC300/ 660.53 1
102 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 380.16 1
103 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 60.59 4
104 387341031 Держатель кожуха DBC300/DBC301 812.59 1
105 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 68.90 2
106 369200200 Шестерни в сборе DBC300/DBC301, вкл. 107-113 7051.97 1
107 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 60.59 1
108 900208104 Винт M8x1,25x10 DBC300/301/340 457.38 1
109 963604306 Резиновая прокладка DBC340/ 121.18 1
110 387224011 Опорная шайбаDBC300/301/DBC340 1133.35 1
111 387224020 Наружный фланец DBC300/301/340 873.18 1
112 387228040 Гайка режущего диска DBC340/ 186.52 1
113 387228020 Втулка к DBC300/301/340 376.60 1
114 387224050 Упор косильной головки DBC340 428.87 1
115 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 60.59 3
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса