Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita DBC300

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 369118600 Крышка двигателя, вкл. 2,3,5-8,13 2167.01 1
2 369118651 Корпус двигателя 1372.64 1
3 980114296 Маркировочная табличка 46.73 1
4 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 67.76 4
5 369118041 Изоляция 511.67 1
6 965527100 Резиновая прокладка DST300/ 164.72 1
7 957179010 Зажимная пластина DST300 346.96 1
8 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 36.21 1
9 369114102 Корпус с топливным баком, вкл. 10,11,28,31 1203.25 1
10 010114049 Крышка топливного бака DST300/ 488.31 1
11 965404220 Клапан DBC300/301/DST300/DCS34 112.15 1
12 965404941 Резиновый амортизатор DST300/ 252.33 1
13 965404960 Резиновый амортизатор DST300 135.51 1
15 369118020 Крышка корпуса DST300/DBC300/1 481.30 1
16 904905605 Винт М5х60 DST300/DBC300/301 63.08 1
17 369173050 Воздушный фильтр DST300/DBC300 110.98 1
20 369173030 Пластина для DBC300/301/DST300 247.66 1
21 913750455 Винт 5x45 DST300/DBC300/301 67.76 2
22 369155010 Топливный насос 511.67 1
23 963225020 О-кольцо 25x2 резиновое DBC300 67.76 1
24 369155020 Рычаг дроссельной заслонки 206.77 1
25 965527110 Резиновая прокладка DST300/ 82.94 1
26 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1271.00 1
28 965404661 Топливная трубка DST300/DBC300 485.97 1
29 001131030 Ниппель для DST300/DBC300/301 46.73 1
31 963601380 Топливный фильтр DST300/301/ 226.63 1
32 369131100 Цилиндр с глушителем к DST300/ 7288.40 1
33 369132021 Поршень с кольцами в сборе, вкл. 034 3189.19 1
34 021132030 Поршневое кольцо к бензокосам 606.30 1
35 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 67.76 2
36 965527081 Резиновая прокладка DST300/ 539.71 1
37 369111030 Картер двигателя с колен.валом, вкл. 38 6204.31 1
38 939615260 Шпонка 1,5х2,6 58.41 1
39 928025005 Чашкообразная пружина 67.76 2
40 369141100 Маховик в сборе 2516.30 1
41 369143010 Магнето 1572.40 1
42 913204255 Винт 4х25 DST300/DBC300/301 51.40 2
43 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 259.34 1
44 970311450 Провод DST300/DBC300/DBC301 164.72 1
45 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 59.58 1
46 369129010 Втулка к DВС300/301, DST300 185.74 1
47 369160604 Крышка стартера в сборе DST300, вкл. 49-52 4029.12 1
48 369118072 Крышка свечи зажигания 148.36 1
49 965404710 Ручка стартера DST300/DBC300/ 213.78 1
50 985000150 Веревка стартера 1м d=3 24.53 1
51 369162021 Катушка стартера DST300/DBC300 783.86 1
52 369163101 Пружина стартера DST300/DBC301 642.51 1
53 369162050 Фиксатор катушки стартера 193.92 1
54 913540185 Винт 4x18 DST300/DBC300/ 36.21 2
55 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 67.76 4
56 369188011 Стопорная шайба DST300/DBC300/ 154.20 1
57 369181110 Муфта 589.94 1
58 369223101 Чашка сцепления 1061.89 1
59 369217613 Кожух чашки сцепления 761.67 1
60 913660254 Винт 6x25 DST300/DBC300/301 74.76 4
61 965903080 Хомут 378.50 1
62 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 82.94 1
64 369153003 Карбюратор в сборе, вкл. 65,69,70 5923.94 1
65 010153100 Ремкомплект DBC300/301/DST300, вкл. 66-68 2216.08 1
66 001153180 Фильтр 205.60 1
67 001153010 Винт на DST300/DBC300/DBC301 154.20 1
68 010153010 Набор прокладок и мембран, вкл. 66-68 1047.88 1
69 001153190 Винт на DST300/DBC300/DBC301 120.32 2
70 001153020 Винт на DST300/DBC300/301/DCS 154.20 2
71 369313103 Ручка управления для DBC300, вкл. 72-76,81 2068.88 1
72 369313290 Рукоятка (правая половина) 832.93 1
73 369313080 Рукоятка (левая половина) Д=22 598.12 1
74 369311042 Рычаг дрос. заслонки DBC300/ 169.39 1
75 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 87.62 1
76 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 308.40 1
77 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 51.40 1
79 965903080 Хомут 378.50 1
80 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 82.94 1
81 369726010 Трос управления DBC300 1670.53 1
82 980600100 CABLE STRAP 2
84 387311100 Рукоятка (левая половина) 480.13 1
85 369310051 Рукоятка 1886.64 1
86 387310030 Крышка кронштейна крепл.ручки 508.17 1
87 369310020 Крышка кронштейна крепл.ручки 825.92 1
88 369310030 Кронштейн крепления ручки 418.22 1
89 913205255 Винт 5х25 DST300/DBC300/301 67.76 4
91 010261040 Штанга в сборе для DBC301, вкл. 92,93 4526.78 1
92 369228140 Гибкий вал для DBC300/DBC301 676.39 1
93 980114484 Маркировочная табличка 269.85 1
94 980114148 Маркировочная табличка 137.85 1
95 369260300 Плечевой ремень для DBC301 1137.83 1
96 957260010 Хомут крепления лямки DBC301, вкл. 97,98 507.00 1
97 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 46.73 2
98 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 67.76 2
99 010341202 Защитный кожух диска DBC340/, вкл. 100-103 2672.84 1
100 957341010 Нож лески для защитного кожуха 398.36 1
101 957341020 Усилитель защ. кожуха DBC300/ 649.52 1
102 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 373.82 1
103 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 59.58 4
104 387341031 Держатель кожуха DBC300/DBC301 799.05 1
105 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 67.76 2
106 369200200 Шестерни в сборе DBC300/DBC301, вкл. 107-113 6934.44 1
107 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 59.58 1
108 900208104 Винт M8x1,25x10 DBC300/301/340 449.76 1
109 963604306 Резиновая прокладка DBC340/ 119.16 1
110 387224011 Опорная шайбаDBC300/301/DBC340 1114.46 1
111 387224020 Наружный фланец DBC300/301/340 858.63 1
112 387228040 Гайка режущего диска DBC340/ 183.41 1
113 387228020 Втулка к DBC300/301/340 370.32 1
114 387224050 Упор косильной головки DBC340 421.72 1
115 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 59.58 3
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса