Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita BCX3410

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
50 135373-3 Блок цилиндров, вкл. 60,61,73,95 9608.54 1
52 318443-5 Крышка корпуса 104.54 1
53 140419-2 Крышка клапанов 579.74 1
54 162274-2 Фиксатор MEM426 74.84 1
55 162307-3 Прокладка 114.05 1
56 346083-9 Клапан 110.48 1
57 318440-1 Стопорная шайба 42.77 1
58 266810-7 H.S.H.BOLT M4X10 1
59 266494-1 + PAN HEAD SCREW M5X16 4
60 266812-3 H.S.H.BOLT M5X16 4
61 266573-5 Болт М5х33 с внутр.шестигран. 8.32 4
62 0043605140 Винт в сборе M5x14 9.50 3
63 318614-4 Корпус маховика 658.15 1
64 266813-1 Болт М5х16 22.57 4
65 318612-8 Масляной бочок 258.98 1
66 162308-1 Прокладка 162.76 1
67 424202-8 Масляная трубка 182.95 1
68 325666-8 Фильтр масленный 64.15 1
69 450565-6 Масляный щуп 40.39 1
70 424100-6 Прокладка 22.57 1
71 0043605180 Винт в сборе 9.50 4
72 168401-9 Свеча зажигания BHX2501 736.56 1
73 424201-0 Клапан 64.15 2
87 125756-5 Коленчатый вал 5303.23 1
88 213537-0 Сальник 231.66 1
89 213148-1 Сальник 10 125.93 1
90 267425-3 Зажим 45.14 1
91 318613-6 Поршень 956.34 1
92 195141-6 Поршневое кольцо 914.76 1
93 233983-1 Хомут 3.56 2
94 257796-6 Поршневой штифт EBH340U 45.14 1
95 424200-2 Втулка 32.08 2
96 313169-4 Толкатель штанги 86.72 2
97 125552-1 Кулачковый привод 316.01 1
98 268238-5 Шпилькa 5 13.07 1
99 268239-3 Шпилькa 4 13.07 1
100 256866-8 Нажимная штанга 35.64 2
101 125554-7 Фиксатор 109.30 2
102 256200-2 Шпилькa 5 13.07 1
103 234181-0 Пружина клапана 10.69 2
104 325912-9 Пружина 81.97 2
105 325913-7 Клапан выпуска 197.21 1
106 325914-5 Клапан впуска 188.89 1
107 5935001000 Крышка стартера BCX3400, вкл. 108-110,113-115 1423.22 1
108 451923-9 Барабан 212.65 1
109 266580-8 Самонарез.винт M5х10 29.70 1
110 232257-7 Спиральная пружина к EBH341U 614.20 1
113 444018-5 Веревка стартера 165.13 1
114 424317-1 Кнопка стартера EBH341U 149.69 1
115 165606-2 Ударник EBH340U 311.26 1
116 266809-2 Винт M5х14 10.69 4
118 162310-4 Бак для EBH340U 291.06 1
119 266809-2 Винт M5х14 10.69 4
120 6349505300 MODEL LABEL 1
121 168561-7 Карбюратор к EBH340U, вкл. 122-140 3329.96 1
122 140437-0 Корпус насоса, вкл. 140 1507.57 1
123 140438-8 Продувка аппаратуры возд. 564.30 1
124 346270-0 Крышка праймера 168.70 1
125 424314-7 Топливный насос 247.10 1
126 168574-8 Мембрана карбюратора 978.91 1
127 442154-1 Мембрана карбюратора 173.45 1
128 168575-6 Мембрана насоса 335.02 1
129 442155-9 Прокладка насоса 148.50 1
130 325921-8 Форсунка 493.02 1
131 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 136.62 1
132 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
133 325922-6 Болт регулировочный 272.05 1
135 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 98.60 2
137 266582-4 Самонарез.винт M3х24 77.22 4
138 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9 109.30 1
139 413140-9 Шайба 77.22 1
140 352010-6 Приемный фильтр 109.30 1
141 451874-6 Защита в сборе 191.27 1
142 0021705000 Гайка M5 2.38 2
143 0022706000 Гайка M6 4.75 1
145 413120-5 Изоляционная прокладка 13.07 1
146 413138-6 Прокладка 29.70 1
147 346261-1 Защита карбюратора 116.42 1
148 266787-6 Болт М5х18 20.20 2
149 325663-4 ADJUST SCREW 1
152 422055-9 Шланг для EBH341U 118.80 1
153 125468-0 Корпус возд.фильтра, вкл. 154-162 1034.75 1
154 140814-6 Корпус воздушного фильтра 316.01 1
155 424315-5 Клапан 49.90 1
156 424316-3 Клапан 98.60 1
157 451924-7 Шайба клапана 38.02 1
158 168576-4 Разделительная пластина 340.96 1
159 451925-5 Рычаг заслонки BHX2501 47.52 1
160 168577-2 Прокладка 27.32 1
161 213539-6 О-Кольцо 14 29.70 1
162 213540-1 О-Кольцо 15 29.70 1
163 450560-6 Возд. заслонка MEM427 26.14 1
164 345919-9 Пластина 10.69 1
165 423376-2 Прокладка 5.94 1
166 450561-4 Крышка воздушного фильтра 49.90 1
167 422042-8 Шланг 35.64 1
168 266809-2 Винт M5х14 10.69 1
169 265188-5 Винт(+) M5х68 для MEM427 32.08 2
170 345918-1 Зажимной хомут 15.44 1
171 168469-5 Глушитель 261.36 1
172 345916-5 Прокладка глушителя 79.60 1
173 345915-7 Кожух глушителя 116.42 1
174 266440-4 Болт М5х40 с внутр.шестигран. 17.82 2
175 0140059962 Винт M5x6 11.88 1
176 451877-0 Топливный бак 917.14 1
177 162309-9 Трубка 263.74 1
178 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 226.91 1
179 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 10.69 1
181 5926013000 FUEL TANK CAP ASS'Y 1
182 6249501501 Ремень 127.12 1
183 424102-2 Пластина 32.08 1
184 424103-0 Пластина 29.70 1
185 424104-8 Амортизатор 106.92 1
186 168501-5 Магнето 1568.16 1
187 318611-0 Маховик к EBH341U 804.28 1
188 424105-6 Колпачок счечи к EK7651H 35.64 1
189 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.32 1
190 638664-6 Штекер для EBH250U 57.02 1
191 638665-4 Штекер для EBH250U 57.02 1
192 424313-9 Патрубок 15.44 1
193 0011306160 Болт в сборе 11.88 1
194 0031206000 Шайба 7.13 1
195 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 9.50 2
196 125757-3 Сцепление в сб., вкл. 197 807.84 1
197 AN02010000 TENSION SPRING 9 1
198 266571-9 Болт М8х23 91.48 2
199 267424-5 Шайба 52.27 2
200 451875-4 Защитный кожух 136.62 1
201 266808-4 P.H.SCREW M5X12 WITH WR 2
202 266808-4 P.H.SCREW M5X12 WITH WR 1
203 451876-2 Кожух свечи 45.14 1
204 345963-6 Зажим 24.95 1
205 5929501001 TRADE MARK LABEL 1
214 266572-7 Винт М5х8 EBH340U 5.94 1
216 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 8.32 1
217 443141-3 Воздушный фильтр 52.27 1
218 443140-5 Воздушный фильтр 32.08 1
233 443146-3 Фетровое кольцо 8 35.64 1
236 254040-2 Сегментная шпонка 64.15 1
237 267849-3 Пружинная шайба 10 42.77 2
238 325915-3 Всасывающая трубка 47.52 1
239 0062610101 O RING 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса