Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita BCX2510

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
50 5921042000 CYLINDER BLOCK SET, вкл. 60,61,95,211 1
52 318443-5 Крышка корпуса 104.54 1
53 140023-7 Крышка клапанов 401.54 1
54 162274-2 Фиксатор MEM426 74.84 1
55 162275-0 Фиксатор 84.35 1
56 346083-9 Клапан 110.48 1
57 318440-1 Стопорная шайба 42.77 1
58 0119049980 Болт с внутр.шестигран. M4x10 11.88 1
59 266494-1 + PAN HEAD SCREW M5X16 3
60 266811-5 H.S.H.BOLT M5X14 6
61 266811-5 H.S.H.BOLT M5X14 2
62 0043605140 Винт в сборе M5x14 9.50 3
63 6241500203 Кожух чашки сцепления 3025.84 1
64 266494-1 + PAN HEAD SCREW M5X16 3
65 318442-7 Поддон масленный 133.06 1
66 162276-8 Прокладка 106.92 1
67 424202-8 Масляная трубка 182.95 1
68 325666-8 Фильтр масленный 64.15 1
69 450565-6 Масляный щуп 40.39 1
70 424100-6 Прокладка 22.57 1
71 266811-5 H.S.H.BOLT M5X14 4
72 168401-9 Свеча зажигания BHX2501 736.56 1
74 168475-0 Чашка сцепления 885.06 1
75 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 16.63 1
76 210111-5 Шариковый подшипник 62 201.96 1
77 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
78 450569-8 Прокладка 38.02 1
79 6241500401 Демпфер штанги (1) 99.79 1
80 424107-2 Демпфер штанги 2 72.47 1
81 6241500601 PIPE BRACKET 1 1
82 318271-8 Корзина штанги 2 111.67 1
83 0119059900 Болт с внутр.шестигран. M5x12 17.82 1
84 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 16.63 2
85 195144-0 Стол для EBH252L, вкл. 86 133.06 1
86 266809-2 Винт M5х14 10.69 2
87 135374-1 CRANKSHAFT ASSEMBLY 1
88 213147-3 Сальник 12 130.68 1
89 213148-1 Сальник 10 125.93 1
90 267400-9 Плоская шайба 23 13.07 1
91 318441-9 Поршень 421.74 1
92 195145-8 Поршневое кольцо комплект 958.72 1
93 233976-8 Стопорное кольцо поршня 5.94 2
94 257781-9 Поршневой штифт MEM426 79.60 1
95 424200-2 Втулка 32.08 2
96 313169-4 Толкатель штанги 86.72 2
97 125552-1 Кулачковый привод 316.01 1
98 268238-5 Шпилькa 5 13.07 1
99 268239-3 Шпилькa 4 13.07 1
100 256865-0 Стержень 2.5 для BCX2510 15.44 2
101 125554-7 Фиксатор 109.30 2
102 256200-2 Шпилькa 5 13.07 1
103 234108-0 Компрессионная пружина 9 22.57 2
104 325668-4 Возвратная пружина 59.40 2
105 326366-3 Выпускной клапан 256.61 1
106 326367-1 Впускной клапан 238.79 1
107 125917-7 Крышка стартера, вкл. 108-115 729.43 1
108 451937-8 Барабан 205.52 1
109 266585-8 Самонарез.винт M5х12 45.14 1
110 232258-5 Спиральная пружина 311.26 1
111 451938-6 Хомут 57.02 1
112 325923-4 Кронштейн 45.14 1
113 444019-3 Шнур стартера 64.15 1
114 424319-7 Кнопка стартера EBH341U 133.06 1
115 168483-1 Шкив 70.09 1
116 0043604250 Винт в сборе M4x25 7.13 2
117 331835-1 Прокладка 17.82 2
118 345964-4 Защита топливного бака 143.75 1
119 0043605100 Винт в сборе 9.50 2
120 6249506900 MODEL LABEL 1
121 168497-0 Карбюратор, вкл. 122-133,135,137-139 3265.81 1
122 140437-0 Корпус насоса, вкл. 140 1507.57 1
123 140438-8 Продувка аппаратуры возд. 564.30 1
124 346270-0 Крышка праймера 168.70 1
125 424314-7 Топливный насос 247.10 1
126 168574-8 Мембрана карбюратора 978.91 1
127 442154-1 Мембрана карбюратора 173.45 1
128 168575-6 Мембрана насоса 335.02 1
129 442155-9 Прокладка насоса 148.50 1
130 325924-2 Форсунка 493.02 1
131 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 136.62 1
132 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 133.06 1
133 325922-6 Болт регулировочный 272.05 1
135 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 98.60 2
137 266582-4 Самонарез.винт M3х24 77.22 4
138 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9 109.30 1
139 413140-9 Шайба 77.22 1
140 352010-6 Приемный фильтр 109.30 1
141 450559-1 Защита карбюратора 178.20 1
142 0021705000 Гайка M5 2.38 2
143 0022706000 Гайка M6 4.75 1
145 413120-5 Изоляционная прокладка 13.07 1
146 413121-3 Прокладка карбюратора 61.78 1
147 5923502000 Прокладка под карбюратор 194.83 1
148 266787-6 Болт М5х18 20.20 2
149 325934-9 ADJUST SCREW 1
150 5246004150 Крышка маслянного канала 143.75 1
152 422041-0 Всасывающая трубка к EBH353U 91.48 1
153 125468-0 Корпус возд.фильтра, вкл. 154-162,213 1034.75 1
154 140814-6 Корпус воздушного фильтра 316.01 1
155 5316500701 Клапан 207.90 1
156 424316-3 Клапан 98.60 1
157 451924-7 Шайба клапана 38.02 1
158 168576-4 Разделительная пластина 340.96 1
159 451925-5 Рычаг заслонки BHX2501 47.52 1
160 443141-3 Воздушный фильтр 52.27 1
161 213539-6 О-Кольцо 14 29.70 1
162 213540-1 О-Кольцо 15 29.70 1
163 450560-6 Возд. заслонка MEM427 26.14 1
164 345919-9 Пластина 10.69 1
165 423376-2 Прокладка 5.94 1
166 450561-4 Крышка воздушного фильтра 49.90 1
167 422042-8 Шланг 35.64 1
168 266809-2 Винт M5х14 10.69 1
169 265188-5 Винт(+) M5х68 для MEM427 32.08 2
170 345918-1 Зажимной хомут 15.44 1
171 168469-5 Глушитель 261.36 1
172 345916-5 Прокладка глушителя 79.60 1
173 345915-7 Кожух глушителя 116.42 1
174 266440-4 Болт М5х40 с внутр.шестигран. 17.82 2
175 0140059962 Винт M5x6 11.88 1
176 450566-4 Топливный бак 323.14 1
177 168472-6 Трубка 266.11 1
178 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 226.91 1
179 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 10.69 1
180 5926012000 Крышка топливного бака 219.78 1
181 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 234.04 1
182 6249501501 Ремень 127.12 1
183 424102-2 Пластина 32.08 1
184 424103-0 Пластина 29.70 1
185 424104-8 Амортизатор 106.92 1
186 168501-5 Магнето 1568.16 1
187 318343-9 Маховик EBH253U 1190.38 1
188 424105-6 Колпачок счечи к EK7651H 35.64 1
189 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.32 1
190 638664-6 Штекер для EBH250U 57.02 1
191 638665-4 Штекер для EBH250U 57.02 1
192 5257500300 Патрубок 10.69 1
193 0011306160 Болт в сборе 11.88 1
194 0031206000 Шайба 7.13 1
195 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 9.50 2
196 5928500000 Колодка сцепления 389.66 2
197 5928500100 Пружина 79.60 1
198 5928500200 Болт сцепленя 47.52 2
199 267812-6 Шайба 6 10.69 2
200 5925500800 Кожух цилиндра 397.98 1
201 0043605100 Винт в сборе 9.50 2
202 0043604160 Винт M4x16 9.50 2
203 450568-0 Наконечник свечи зажигания 98.60 1
204 345963-6 Зажим 24.95 1
205 5929501001 TRADE MARK LABEL 1
208 6258042005 PROTECTOR COMPLETE 1
210 5923503900 Трубка 11.88 1
211 424201-0 Клапан 64.15 2
212 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 8.32 1
213 168577-2 Прокладка 27.32 1
214 443140-5 Воздушный фильтр 32.08 1
215 324961-3 Переходная втулка 72.47 1
216 0062610101 O RING 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса