Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа на свежем воздухе / Запчасти Makita 5014NB

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 168147-7 Пильная шина для 5014NB 232.47 1
2 155803-8 Пылеотражатель 478.76 1
3 423120-7 Прокладка для 5014NB/5016NB 10.69 1
4 342905-1 деталь 193.64 1
5 168146-9 Тормозной рычаг 933.77 1
6 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8.32 2
7 265861-7 Болт M6 с внутр.шестигран. 188.89 1
8 265862-5 Болт M6 с внутр.шестигран. 188.89 1
9 423120-7 Прокладка для 5014NB/5016NB 10.69 1
10 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 1
11 265062-7 Винт M5х40 26.14 1
12 325549-2 Направляющий штифт 137.81 1
13 216011-7 Стальной шарик 5,6 5.94 1
14 231445-3 Компрессионная пружина 4 45.14 1
15 231778-6 Натяжная пружина 9 106.92 1
16 342870-4 Пластина крепления 5014NB/ 34.45 1
17 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 3.56 2
19 251697-0 Болт M8х17 фланца шестигранный 58.21 1
20 342871-2 Защитный кожух цепи 771.01 1
21 252043-0 Шестигр.гайка M8-13 20.20 1
22 267009-7 Плоская шайба 8 для 5014NB/ 109.30 1
23 155751-1 Крышка пылесборника 559.57 1
24 213417-0 Пыльник 30 19.01 1
25 152274-0 Цепная шестерня 5014NB/5016NB 2648.05 1
26 256421-6 Шпилька 6 74.84 1
27 342869-9 деталь 501.34 1
28 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 5.94 1
29 231372-4 Компрессионная пружина 5 20.20 1
30 410525-0 Выпускная труба B 95.04 1
31 213007-9 О-Кольцо 8 резиновое 5014NB 4.75 1
32 231400-5 Компрессионная пружина 3 14.26 1
33 216001-0 Стальной шарик 3,5 3.56 1
34 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 4.75 1
35 134374-8 Внешняя панель корпуса 1283.04 1
36 423135-4 Фильтр 11.88 1
37 213054-0 О-Кольцо 9 5.94 1
38 410524-2 Выпускная труба A 5014NB STOP 79.60 1
39 242042-0 Крышка маслянного канала 116.42 1
40 134374-8 Внешняя панель корпуса 1283.04 1
41 421298-0 Клапан 141.37 1
42 412072-7 Трубка 3 для 5014NB/5016NB 34.45 1
43 911118-1 Винт M4х12 5.94 3
44 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 4.75 2
45 321946-0 Поршень 165.13 1
46 157517-5 Корпус редуктора 2538.76 1
47 256152-7 Шпилька 6 98.60 1
48 321396-9 Цепной ограничитель 225.72 1
49 223067-3 Муфта сцепления 5014NB/5016NB 2589.84 1
50 253878-2 Плоская шайба 10 20.20 1
51 257113-0 Кольцо 5 54.65 1
52 253308-3 Тонкая шайба 6 5.94 1
53 253184-5 Плоская шайба 5 7.13 1
54 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8.32 1
55 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 3.56 6
56 342874-6 Подвижная пластина 42.77 1
57 265863-3 Болт M6 с внутр.шестигран. 188.89 1
58 157608-2 Крышка корп.редуктора к 5014NB 2131.27 1
59 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 8.32 2
60 273620-5 Боковая ручка 2156.22 1
61 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8.32 2
62 211101-1 Подшипник 6001LLB 219.78 1
63 253084-9 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 10.69 1
64 342873-8 Ползун к 5014NB/5016NB 213.84 1
65 253771-0 Плоская шайба 16 27.32 1
66 221741-7 Косозубая шестерня 53 1252.15 1
67 913426-6 Винт фиксации M8х16 5014NB 98.60 1
68 342876-2 Пластина 19.01 1
69 231271-0 Компрессионная пружина 4 11.88 1
70 254032-1 Сегментная шпонка 5 46.33 1
71 321860-0 Шпиндель к 5014NB/5016NB 1211.76 1
72 267011-0 Плоская шайба 17 28.51 1
73 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
74 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
75 241093-0 Крыльчатка 97 для 5014B/5016NB 234.04 1
76 514797-0 ARMATURE ASS'Y 220V, вкл. 74,75,77,78 1
77 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 26.14 1
78 211068-3 Подшипник 6200LB 220.97 1
79 911295-9 PAN HEAD SCREW M5X70 2
80 410519-5 Защита статора к 5014NB/5016NB 329.08 1
81 524763-9 Статор в сборе 220В 3307.39 1
82 159088-8 Корпус двигателя для 5014NB 2247.70 1
83 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.56 2
84 855234-8 NAME PLATE 5014NB 1
85 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 8.32 1
86 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 4
87 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
88 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
89 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 3.56 2
90 651040-7 Выключатель HPAH2-22S 997.92 1
91 263013-4 Резиновая шпилька 4 20.20 1
92 181787-4 Рукоятка к 5014NB, вкл. 100 1736.86 1
93 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.32 4
94 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
95 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.70 1
96 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 32.08 1
97 665527-3 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 2892.78 1
98 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.69 1
99 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
100 181787-4 Рукоятка к 5014NB, вкл. 92 1736.86 1
101 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.32 2
102 410630-3 Защитный кожух 5014NB/5016NB 111.67 1
103 911238-1 Винт M5х22 10.69 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса