Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Инструменты различного назначения и воздуходувки / Запчасти Makita SK77

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 TKL7761E2S TOP CAP COMPLETE 1
2 TK0LV5937S VERTICAL EXIT FRAME COMPLETE 2
3 TKHN230SCZ HEX.NUT M3 3
4 TKLV5563ES BODY HOUSINGU 1
5 TK00LV5938 BATTERY BOX COVER 1
6 TK0LV5070S Горизонт.выходная рамка в сб. 1320.07 1
7 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 3
9 TK0LV4270S TOOL-STRAP 1
10 TKLV70372S VERTICAL LASER HEAD COMPLETE 1
11 TK03P2050N PAN HD.SCREW M2X5 4
12 TKP3016SCZ PAN HD.SCREW M3X16 3
13 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 2
14 TK00LV5821 CIRCUIT BOARD 1
15 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 28.04 2
16 TKLV70381S VERTICAL LASER HEAD COMPLETE 1
17 TK03P2050N PAN HD.SCREW M2X5 2
18 TK0LV7754S LASER BASE COMPLETE 1
19 TKLVF0007A RELEY CIRCUIT HV 1
20 TKST2025SC SPACER 2X2.5 2
21 TK03P2060B PAN HD.SCREW M2X6 2
22 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 1
23 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 1
24 TKLV58082S HORIZONTAL LASER HD.COMP. 1
25 TK03P2050N PAN HD.SCREW M2X5 4
26 TK00LV5809 SENSOR BASE 1
27 TK03P2030N PAN HD.SCREW M2X3 2
28 TKLVF0002B LD CONTROL CIRCUIT 1
29 TK03P2030N PAN HD.SCREW M2X3 2
30 TK0P3050SS PAN HD.SCREW M3X5 1
31 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 1
32 TK00LV5918 BATTERY BOX 1
33 TK00LV7536 BRACKET 1
34 TKP2560SCU PAN HD.SCREW M2.5X6 2
35 TK0LVF0010 SOURCE CIRCUIT 3V 1
36 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 28.04 2
37 TK00LV7766 WIRE COVER 1
38 TK03P2030N PAN HD.SCREW M2X3 4
39 TKLV7765ES POWER/MODE PANAEL COMPLETE 1
40 TKC3060SSB OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1
41 TK0LV7756S BASE COMPLETE 1
42 TK0LV7767S OUTER FRAME COMPLETE 1
43 TKP2012SCB PAN HEAD SCREW M2X12 4
44 TK0LV7124S ADJUSTMENT SCREW 1
45 TK00LV5804 BASE RING 1
46 TK0F3060SS COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 3
47 TK0LV5805S BASE PLATE COMP. 1
48 TKF3060SSB COUNTERSUNK HEAD SCREW M3X6 3
49 TK00LV3896 CONTROL PLATE 1
50 TK0LV27292 RING NUT 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса