Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Инструменты различного назначения и воздуходувки / Запчасти Makita RBL500

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4 5

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 6621500201 Корпус (1) 1841.08 1
2 6621004003 Корпус (2) в сб. 2857.42 1
3 0150059870 Самонарезающий винт 17.52 10
4 0043605251 PAN HEAD SCREW M5X25 2
5 264086-0 HEX.NUT M5 2
6 6621006001 Колено в сб. 932.22 1
7 0062630850 О-Кольцо резиновое 171.73 1
8 6621005000 Корпус в сб. 488.31 2
9 6621500900 Прокладка 91.12 2
10 0150059910 Самонарезающий винт 11.68 4
11 0023705000 Гайка фланец M5 7.01 2
12 6621500401 Демпфер 732.46 2
13 0021706000 Гайка M6 4.67 2
14 264092-5 FLANGE NUT M6 2
15 6821500201 Рабочее колесо 2658.82 1
16 0011306250 Болт с шайбой 14.02 3
17 6622008001 Каркас 1720.76 1
18 6622500600 Боковая рама 1155.35 2
19 6622500701 Ручка-регулятор 605.13 1
20 0140059430 PAN HEAD SCREW M5X25 9
21 0031205000 Шайба RBL250 4.67 11
22 0023705000 Гайка фланец M5 7.01 11
23 6622010001 Опора 1057.22 1
24 6822500200 Заклепка 38.55 4
25 0140059430 PAN HEAD SCREW M5X25 2
26 452920-8 Крышка топливного бака 286.21 1
27 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 230.14 1
28 6623003001 Трубка 1126.14 1
29 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 223.13 1
30 6623005000 Трубка бака, вкл. 151 1023.34 1
31 455645-3 SPIRAL TUBE 13-170 1
32 8558501100 CLAMP M6XL=73 1
33 6628002002 Крышка двигателя в сб., вкл. 34-39,40 3242.92 1
34 5105015110 Винт 25.70 1
35 5415003010 Барабан 290.88 1
36 5415003020 Спиральная пружина 311.91 1
37 5415003030 Шайба 78.27 1
38 444030-5 STARTER ROPE 1
39 140884-5 STARTER KNOB COMPLETE 1
40 5415011000 Ролик, вкл. 41-43 343.45 1
41 5415011010 Храповик 233.64 1
42 5415011020 Возвратная пружина 179.90 1
43 5215003040 Е-Кольцо 16.35 1
44 267427-9 Плоская шайба 7 10.51 1
45 0011306160 Болт в сборе 11.68 1
46 265584-7 Болт М6х20 с внутр.шестигран. 53.74 8
47 5411012000 CRANK CASE ASS'Y, вкл. 48-1,49-52 1
48 0440179920 OIL SEAL 1
49 213784-3 OIL SEAL 15 1
50 0600179830 Подшипник 6203C3 357.47 1
51 210202-2 BALL BEARING 6202 1
52 442157-5 Прокладка картера 31.54 1
53 319241-0 CYLINDER 1
54 442156-7 Прокладка 94.62 1
55 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 11.68 4
56 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 17.52 4
57 5412024000 Коленчатый вал 9057.05 1
58 5412500700 Поршень 1610.95 1
59 5602501100 Поршневой штифт 155.37 1
60 5602500900 Поршневое кольцо 148.36 2
61 0610129950 Игольчатый подшипник 350.46 1
62 233995-4 Стопорное кольцо 12 EK7650H 7.01 2
63 0053203101 Сегментная шпонка RBC230/410 204.44 1
64 168890-8 EXHAUST MUFFLER 1
65 5413046002 Изолятор 668.21 1
66 5413501700 Прокладка глушителя 189.25 1
67 5413502001 Болт 102.80 2
68 0200099990 Шайба M6 14.02 2
69 0011506160 Болт 19.86 1
70 5413036000 Клапан 760.50 1
71 442160-6 Прокладка картера 24.53 1
72 442189-2 INSULATOR GASKET 1
73 266903-0 Болт М5х20 с WR 33.88 4
74 5417021010 Маховик 1644.83 1
75 5417024021 Катушка 1928.70 1
76 0655009940 PLUG CAP 1
77 324891-8 Колпачек пружины свечи 8.18 1
78 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 999.98 1
79 0011308160 Болт с шайбой для G5500R 17.52 1
80 0031108000 Шайба 4.67 1
81 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 17.52 2
82 0011306250 Болт с шайбой 14.02 4
83 6628003000 Кабель 98.13 1
84 5416043003 Карбюратор, вкл. 85-107,109-121 3240.59 1
85 5416043430 Фильтр 65.42 1
86 5416043860 Держатель 102.80 1
87 5416043020 Вал дроселя 511.67 1
88 5416043520 Рычаг дроссельной заслонки 148.36 1
89 5416043030 Возвратная пружина дроселя 57.24 1
90 5416043040 Дроссельная заслонка 183.41 1
91 5416043260 Мембрана 566.58 1
92 5416043110 Мембрана карбюратора 146.03 1
93 5416043310 Прокладка 65.42 1
94 5416043120 Прокладка насоса 65.42 1
95 5416043210 Впускной игольчатый клапан 352.80 1
96 5416043220 Пружина рычага 82.94 1
97 5416043230 Рычаг 119.16 1
98 5416043240 Шпилька 65.42 1
99 5416043350 Основной винт 317.75 1
100 5416043360 Винт 316.58 1
101 5416043551 Рычаг дроссельн. заслонки в сб 613.31 1
102 5416043620 Воздушный клапап 108.64 1
103 5416043540 деталь 282.70 1
104 5416043920 деталь 1210.26 1
105 5416043510 Спринцовка 150.70 1
106 5416043250 Винт 33.88 1
107 5416043050 Винт 31.54 2
109 5416043160 Винт 33.88 1
110 5416043530 Винт 33.88 1
111 5416043060 Кольцо(Е) 33.88 2
112 5416043910 Стопорный винт 18.69 4
113 5416043850 Хомут 39.72 1
114 5416043760 деталь 108.64 1
115 5416043810 деталь 172.89 1
116 5416043640 Возврат.пружина стартера 57.24 1
117 5416043560 Рычаг управления 78.27 1
118 5416043660 Рычаг дросельной заслонки 91.12 1
119 5416043610 Рычаг дроссельной заслонки 52.57 1
120 5416043710 Винт 10.51 1
121 5416043820 Крышка насоса 445.08 1
122 5413048001 Корпус воздушного фильтра 310.74 1
123 5413507001 Корпус воздушного фильтра 239.48 1
124 5413507101 Воздушный фильтр 119.16 2
125 5413507200 Прокладка воздуш.фильтра 17.52 2
126 0043605140 Винт в сборе M5x14 9.35 1
127 5416504302 Карбюраторная прокладка 57.24 1
128 266877-5 P.H.SCREW M5X55 WITH WR 2
129 5416504600 Держатель кабеля 67.76 1
130 266795-7 Регулировочный винт 114.48 1
131 0022706000 Гайка M6 4.67 1
132 5413507900 Карбюраторная прокладка 25.70 1
133 5413507800 Пластина 56.07 1
134 6625001003 CONTROL LEVER ASS'Y, вкл. 135-150,156,157 1
135 6625500500 Крышка корпуса 72.43 1
136 632C00-6 SWITCH COMPLETE 1
137 453716-0 Рычаг 1 дроссел.заслонки 302.56 1
138 453717-8 Рычаг 2 дроссел.заслонки 716.11 1
139 6625004000 Пластина 135.51 1
140 233602-9 Торсионная пружина 9 139.02 1
141 0630139901 Управляющий кабель 209.11 1
142 6625501001 Трубка 178.73 1
143 6625501700 Болт с внутр.шестигран. M6x30 85.28 1
144 0150049970 Самонарезающий винт 23.36 1
145 0031106000 Шайба RST250 4.67 2
146 267841-9 Пружинная шайба 7 46.73 1
147 0022706000 Гайка M6 4.67 1
148 0150049940 Самонарезающий винт 30.37 4
149 0043605250 Винт M5х25 9.35 1
150 0043105200 Винт M5х20 7.01 2
151 267427-9 Плоская шайба 7 10.51 3
152 6629508600 CAUTION LABEL 1
153 0736409430 LABEL 1
154 266572-7 Винт М5х8 EBH340U 5.84 2
155 5413506001 TANK PROTECTOR 1
156 6625500802 HANDLE HOLDER 1 1
157 6625005002 HANDLE HOLDER 2 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса