Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Инструменты различного назначения и воздуходувки / Запчасти Makita AN611

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266169-2 H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X12 1
2 267171-8 FLAT WASHER 6 1
3 416233-1 EXTHAUST COVER 1
4 423300-5 FILTER 1
5 213604-1 О-Кольцо 50 резиновое 26.87 1
6 922242-5 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10.51 4
7 317287-0 TOP CAP 1
8 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
9 421573-4 CUSHION R 1
10 213513-4 О-Кольцо 39 резиновое 12.85 1
11 416234-9 SEPARATOR 1
12 213393-8 O RING 23 1
13 416236-5 HEAD VALVE 1
14 213616-4 O RING 48 1
15 421576-8 VALVE SHEET 1
16 416235-7 SYLINDER SEPARATOR 1
17 213706-3 О-Кольцо 67 резиновое 32.71 1
18 213521-5 O RING 36 1
19 150744-3 Привод 6987.00 1
20 213608-3 О-Кольцо 47 резиновое 39.72 1
21 213615-6 О-Кольцо 46 резиновое 26.87 1
22 331567-0 Цилиндр для AN611 3735.90 1
23 323716-3 CUSHION GUIDE 1
24 421575-0 CUSHION F 1
25 268025-2 PIN 5 1
26 265844-7 Болт M6х20 с внутр.шестигран. 23.36 4
27 262054-7 Уретановое кольцо 3 22.20 1
28 310169-5 DRIVER GUIDE 1
29 213569-7 О-Кольцо 45 26.87 1
30 310055-0 STOPPER 1
31 233197-2 Компрессионная пружина 7 3.50 1
32 951075-1 Пружинный штифт 3-28 UM401D 11.68 1
33 233199-8 COMPRESSION SPRING 3 8
34 951075-1 Пружинный штифт 3-28 UM401D 11.68 1
35 216008-6 Стальной шарик 4 5.84 1
36 231236-2 COMPRESSION SPRING 3 1
37 162189-3 LOCK PIN 6 1
38 258010-3 Пружинный штифт 2.5-25 9.35 2
39 863754-8 NAME PLATE AN611 1
40 162190-8 TOP CAP GASKET 1
41 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 5.84 1
42 151592-3 HOUSING COMPLETE 1
43 162198-2 INLET CAP GASKET 1
44 415784-1 INLET FILTER 1
45 316887-3 INLET CAP 1
46 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.84 1
47 286219-7 CAP 12 1
49 922252-2 Болт с внутр.шестигран.М5х30 12.85 3
50 344267-3 HOOK 1
51 142462-7 MAGAZINE CAP COMPLETE 1
52 262054-7 Уретановое кольцо 3 22.20 1
53 416239-9 MAGAZINE 1
54 423232-6 RUBBER PLATE 6-20 1
55 231791-4 TENSION SPRING 5 1
56 414934-5 HOLDER CAP 1
57 268026-0 PIN 4 1
58 421418-6 Резиновая шпилька 9.5 26.87 1
59 413069-9 COVER 1
60 421418-6 Резиновая шпилька 9.5 26.87 1
61 266167-6 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X10 1
62 233201-7 COMPRESSION SPRING 6 1
63 323713-9 LOCK PIN 1
64 268024-4 PIN 4 1
65 233101-1 Компрессионная пружина 4 3.50 1
66 344633-4 CHECK CLAW 1
67 310179-2 NAIL HOLDER 1
68 310184-9 ARM 1
69 233101-1 Компрессионная пружина 4 3.50 1
71 262054-7 Уретановое кольцо 3 22.20 1
72 233204-1 COMPRESSION SPRING 5 1
73 310050-0 LOCK LEVER 1
74 310180-7 DOOR 1
75 233127-3 Компрессионная пружина 7 3.50 1
76 345640-0 CONTACT ARM 1
77 265487-5 H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X16 1
78 213054-0 О-Кольцо 9 5.84 1
79 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 11.68 1
80 323714-7 PISTON 1
81 233198-0 COMPRESSION SPRING 9 1
82 262075-9 RUBBER RING 16 1
83 344452-8 CUP WASHER 5 1
84 962103-7 Стопорное кольцо R-24 22.20 1
85 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 12.85 1
87 416238-1 CHANGE PLATE 1
88 414934-5 HOLDER CAP 1
89 268027-8 PIN 4 1
90 233081-1 Компрессионная пружина 3 3.50 1
91 231632-4 TORSION SPRING 6 1
92 818599-9 INDICATION LABEL 1
93 310047-9 FEEDING CLAW R 1
94 262054-7 Уретановое кольцо 3 22.20 1
95 310046-1 FEEDING CLAW F 1
96 213017-6 О-Кольцо 6 резиновое 9200D 5.84 1
97 231978-8 Конич.компрессион.пружина 9-16 5.84 1
98 310056-8 ADJUSTER 1
99 951010-9 Пружинный штифт 2-14 4.67 1
100 344895-4 HOLDER 1
101 258004-8 Пружинный штифт 2.5-16 7.01 1
102 415790-6 TRIGGER 1
103 344265-7 IDLER 1
104 323727-8 TRIGGER VALVE CASE 1
105 213315-8 О-Кольцо 19 резиновое BO3700 5.84 1
106 233136-2 COMPRESSION SPRING 14 1
107 213023-1 О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/ 4.67 1
108 415789-1 PILOT VALVE 1
109 322993-4 TRIGGER VALVE STEM 1
110 233189-1 COMPRESSION SPRING 6 1
111 213162-7 О-Кольцо 14 резиновое 10.51 1
112 416379-3 TRIGGER VALVE GUIDE 1
113 213023-1 О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/ 4.67 1
114 213162-7 О-Кольцо 14 резиновое 10.51 1
115 213023-1 О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/ 4.67 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса