Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Инструменты различного назначения и воздуходувки / Запчасти Makita 9903

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 651284-9 Выключатель SGEL115CDY - 6 381.35 1
2 151743-8 Корпус двигателя 9404/9903/20 2283.34 1
4 417049-7 Передняя рукоятка к 9404/9903/ 273.24 1
5 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 20.20 1
6 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 894.56 1
7 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
8 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
9 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
10 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 185.74 1
11 681649-1 Изоляционная шайба для 9403/ 22.57 1
12 523404-4 Статор в сб. к 9920/9404/9903 2741.77 1
13 266056-5 Самонарез.винт PT5х45 фланец 24.95 2
14 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.82 2
15 191963-2 Угольные щетки CB-303 180.58 1
16 513339-7 Ротор 230-2440В к 9920/9404, вкл. 10,11,18,19 4167.50 1
17 417050-2 Защита статора для 9404 108.11 1
18 240026-2 Крыльчатка 75 9903/9404/9920 135.43 1
19 210023-2 Подшипник 7/22 627DS 143.75 1
20 417047-1 Крышка двигателя для 9903 605.13 1
21 819001-5 Этикетка с эмблемой Макита 16.35 1
22 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 4
23 417051-0 Крышка рукоятки для 9404/9903/ 257.80 1
24 417052-8 Защита ремня к 9404/9903/9920 212.65 1
25 252153-3 Шестигр.гайка M6-10 13.07 1
26 225084-9 Ремень 6-330 к 9404/9903/9920 255.42 1
27 241663-5 Крыльчатка 76 9404/9903/9920 774.58 1
28 251815-0 Винт M6x25 3707/9403/9920/ 55.84 1
29 253707-9 Плоская шайба 16 16.63 1
30 231225-7 Компрессионная пружина 16 8.32 1
31 266050-7 Самонарез.винт PT4х30 фланец 20.20 5
32 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.32 1
33 222156-1 Шкив 9.5-46.0 к 9404/9903/9920 489.46 1
34 317273-1 Крышка редуктора к 9404/9903/ 380.16 1
35 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 148.50 1
36 226520-8 Косозубая шестерня 10 498.96 1
37 151755-1 Косозубая шестерня 39 с валом 838.73 1
38 852044-4 NAME PLATE 9903 1
39 151746-2 Каркас для 9903 6889.21 1
40 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 185.74 1
41 162217-4 Ведущий ролик 9404/9903/9920 1077.52 1
42 252154-1 Гайка M8-13 13.07 1
43 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
44 323931-9 Вал ведомого ролика для 9903/ 222.16 1
45 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 17.82 2
46 151753-5 Ведомый ролик для 9903/9920 1096.52 1
47 344823-9 Рычаг к 9903/9404/9920 158.00 1
48 267731-6 Тарельчатая шайба 4 для 9920/ 19.01 1
49 265059-6 Ступенчатый винт М4 32.08 1
50 416417-1 Ролик к 9404/9903/9910/ пласт. 49.90 1
51 233249-9 Компрессион.пружина 7 9404 9.50 1
52 151744-6 Кронштейн натяж.ведом.ролика 1021.68 1
53 267746-3 Тарельчатая шайба 17 для 9404 100.98 1
54 233250-4 Компрессион.пружина 12 9404 22.57 1
55 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
56 344821-3 Защитный кожух к 9903 432.23 1
57 911117-3 Винт M4х12 к UB1100 3.56 2
58 193199-9 Пробковая подошва 9903 429.90 1
60 631380-9 Контроллер для 9404/9903/9920 1446.98 1
61 193197-3 Графитовая подошва к 9903 478.96 1
62 344848-3 Крепительная планка для 9903/ 35.64 1
63 344829-7 Предохранитель 58.41 1
64 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 3
65 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса