Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Инструменты различного назначения и воздуходувки / Запчасти Makita 9030

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 34.45 1
2 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.56 1
3 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.94 1
4 342152-4 Стальная пластина к 9030/9031 392.52 1
5 157858-9 Корпус редуктора к 9030 3293.14 1
6 252605-4 Барашковая гайка M16 156.82 1
7 253052-2 Плоская шайба 12 к 2704 8.32 1
8 231056-4 Компрессионная пружина 13 33.26 1
9 152490-4 Боковая ручка 36 193.92 1
10 252026-0 Шестигр.гайка M8-17 114.05 1
11 253904-7 Волновая шайба 12 10.69 2
12 164298-4 Рукоятка для 9030 124.74 1
13 154231-4 Опора для 9030, вкл. 14 1015.74 1
14 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 9.50 1
15 261015-4 Шайба 12 80.78 1
16 253052-2 Плоская шайба 12 к 2704 8.32 1
17 222019-1 Шкив 30-25 2399.76 1
18 212104-8 Игольчатый подшипник 1212 234.04 1
19 253052-2 Плоская шайба 12 к 2704 8.32 1
20 261015-4 Шайба 12 80.78 1
21 325078-5 Штифт ролика к 9030 607.07 1
23 251287-9 Винт(+) М4х10 78.41 1
24 942051-6 Шайба Гровера 4 к 9030/6912D 4.75 1
25 343065-2 Крышка для 9030 74.84 1
26 222018-3 Шкив ремня 33-64 1479.06 1
27 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 3.56 4
28 285623-7 Фиксатор подшипника 48 к 9030 58.21 1
29 211303-9 Подшипник 6004LB 482.33 1
30 221095-2 Косозубая шестерня 45 717.55 1
31 254002-0 Сегментная шпонка 3 24.95 1
32 256009-2 Шпилька 4.5 38.02 1
33 323224-4 Ведущий вал 1013.36 1
34 212004-2 Игольчатый подшипник 810 192.46 1
35 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.56 2
36 811647-3 NAME PLATE 9030 1
37 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 26.14 2
38 181021-2 Угольные щетки СВ-51 111.67 1
39 911159-7 PAN HEAD SCREW M4X30 3
40 528646-5 Статор в сбоpe 9030 2051.68 1
41 211028-5 Подшипник 627LB 139.00 1
42 253058-0 Плоская шайба 7 23.76 1
43 511105-6 Ротор 220В в сборе 9030, вкл. 41,42,44,45 2955.74 1
44 241031-2 Крыльчатка 62 для 9030 211.46 1
45 210005-4 Подшипник 608DDW 109.30 1
46 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
47 911175-9 Винт M4х45 6510B2/6510PB/9030 23.76 2
48 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
49 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 29.70 3
50 411003-3 Крышка ручки для 9030, вкл. 49 369.47 1
51 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
52 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 19.01 1
53 665016-8 POWER SUPPLY CORD 1.00-2-2.5 1
54 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 38.02 1
55 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.70 1
56 651232-8 Выключатель SGEL206C для 9036/ 494.21 1
57 156231-0 Корпус двигателя для 9030, вкл. 48 1387.58 1
58 911148-2 Винт M4х25 8.32 3
59 941052-1 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ 4.75 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса