Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita LC1230

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 151641-6 Корпус двигателя в сб.LC1230 2301.16 1
2 851537-8 NAME PLATE LC1230 1
3 266028-0 Самонарез винт CT5х40 зажимной 27.32 4
4 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 23.76 1
5 210042-8 Подшипник 629 134.24 1
6 681666-1 Пыленепроницаемая прокладка 10.69 1
7 636168-2 Статор 220В для LC1230 2376.00 1
8 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 52.27 2
9 415475-4 Защита статора для LC1230 104.54 1
10 510283-9 Ротор 220В в сб.для LC1230, вкл. 5,6 3701.81 1
11 267714-6 Шайба 15 для 2414NB/LS1230/ 20.20 1
12 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 192.46 1
13 317147-6 Корпус редуктора (Л) к LC1230 3729.13 1
14 226122-0 Шестерни в сборе 16-44 1209.38 1
15 211064-1 Подшипник 6000 258.98 1
16 231418-6 Компрессионная пружина 9 8.32 1
17 322678-2 Стопорная ручка для LC1230 96.23 1
18 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 8.32 1
19 191953-5 Угольные щетки CB-203 167.51 1
20 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 35.64 2
21 266032-9 Самонарез винт CT5х30 зажимной 20.20 1
22 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 4
23 182628-7 Рукоятка 2414B/NB, LC1230, вкл. 33 828.04 1
24 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13.07 1
25 266033-7 Самонарез винт CT5х50 зажимной 30.89 2
26 281216-8 Подвесной кронштейн для MT240 5.94 1
27 268101-2 Шпилька 6 MT240 8.32 1
28 282016-9 Цепь для LC1230/2414B/2414NB 45.14 1
29 231397-8 Компрессионная пружина 4 5.94 1
30 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 462.13 1
31 415366-9 Замок выключателя для 2414NB 17.82 1
32 152463-7 Рычаг выключателя 2414B/LC1230 116.42 1
33 182628-7 Рукоятка 2414B/NB, LC1230, вкл. 23 828.04 1
34 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
35 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
36 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
37 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 618.95 1
38 211064-1 Подшипник 6000 258.98 1
39 226427-8 Косозубая шестерня 38 690.23 1
40 211061-7 Подшипник 10/26 175.82 1
41 317226-0 Корпус редуктора (пр) к LC1230 1899.61 1
42 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
43 416869-6 Пылеотражатель 308.88 1
44 231226-5 Компрессионная пружина 11 19.01 1
45 415474-6 Держатель ножа 115.24 1
46 266030-3 Винт M6 LC1230 149.69 1
47 257139-2 Кольцо 20 для LC1230 121.18 1
48 211329-1 Подшипник 6204DDW 646.27 1
49 254229-2 Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C 40.39 1
50 323828-2 Шпиндель для LC1230 451.44 1
51 224308-0 Внутренний фланец 70 1008.61 1
52 224379-7 Наружный фланец 69 896.94 1
53 265414-2 Болт M10х20 фланца шестигран. 165.13 1
54 183089-4 Кожух диска для LC1230, вкл. 56 1658.45 1
55 256405-4 Шпилька 6-7 122.36 2
56 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17.52 1
57 344737-2 Основание кожуха безопасности 332.64 1
58 266035-3 Самонарез винт CT5х12 зажимной 16.63 2
59 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 29.70 4
60 265414-2 Болт M10х20 фланца шестигран. 165.13 1
61 265121-7 Винт(+) М6 с плоской головкой 20.20 1
62 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
63 344735-6 Опорная шайба к LC1230 35.64 1
64 344734-8 Плоская шайба к LC1230 24.95 1
65 344736-4 Опорная пластина для LC1230 128.30 1
66 922107-1 Болт с внутр.шестигран.М4х8 5.94 2
67 231643-9 Торсионная пружина 38 57.02 1
68 317152-3 Защитный кожух к LC1230 1891.30 1
69 256098-7 Шпилька 5 35.64 1
70 323882-6 Вал 12 к LC1230 128.30 1
71 253843-1 Плоская шайба 12 59.40 1
72 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/ 8.32 1
73 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 17.82 1
74 310086-9 Зажим для LC1230 2897.53 1
75 256453-3 Шпилька 12 85.54 1
76 233103-7 Компрессионная пружина 45 263.74 1
77 165066-8 Держатель пружины 2414B/LS1230 81.97 1
78 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 42.77 1
79 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
80 232075-3 Плоская пружина 17.82 1
81 265413-4 Болт M16 с шестигранной гол. 380.16 1
82 253771-0 Плоская шайба 16 27.32 1
83 252044-8 Шестигр.гайка M16-24 135.43 1
84 344740-3 Пыльник 266.11 1
85 421671-4 Резиновая подушка для LC1230 129.49 1
86 421670-6 Опора к LC1230 64.15 1
87 257222-5 Кольцо 8 76.03 1
88 253731-2 Плоская шайба 8 10.69 2
89 268040-6 Шпилька 16 для LC1230 226.91 1
90 344118-0 Зажимная пластина для LC1230 185.33 1
91 346633-0 LINK PLATE 1
92 267236-6 Плоская шайба 8 для LC1230/ 17.82 2
93 265089-7 Винт(+) М6 20.20 2
94 912212-2 Потайной винт М5х12 к 9045N/ 5.94 3
95 344119-8 Направляющая пластина к LC1230 247.10 1
96 344739-8 Пластина LC1230 111.67 1
97 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 3
98 286212-1 Резиновый наконечник 20 13.07 5
99 151624-6 Основание в сборе для LC1230 9106.02 1
100 286236-7 Резиновый наконечник 16 32.08 1
101 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 8.32 2
102 323883-4 Рычаг 10 для LC1230 158.00 1
103 253024-7 Плоская шайба 10 15.44 1
104 252161-4 Шестигр.гайка M10-17 89.10 1
105 151622-0 Держатель рачага в сборе 148.50 1
106 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.94 1
107 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 47.52 1
108 951063-8 Пружинный штифт 3-16 к LC1230/ 7.13 1
109 322679-0 Зажимной винт к LC1230 485.89 1
110 322209-7 Зажимная гайка к 2412N/2414B/ 197.21 1
111 911451-1 Винт M8х30 к LC1230/2414B/ 24.95 2
112 311949-2 Направляющая винта для 2414NB/ 387.29 1
113 271072-4 Рукоятка 100 421.74 1
114 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 14.26 1
115 257157-0 Кольцо 8 55.84 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса