Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita JR3070CT

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 165406-0 Башмак для JR3070CT 407.70 1
2 421904-7 Изоляционная втулка к JR3070CT 1095.77 1
3 424147-0 Пылеотражатель 37.38 1
4 257952-8 Стопорное кольцо (EXT) 18 42.06 1
5 310285-3 Втулка 363.31 1
6 268094-3 Шпилька 3 для JR3070CT 10.51 1
7 331720-8 Направляющая втулка BJR181 85.28 1
8 417791-0 Держатель направляющей втулки 22.20 1
9 418311-3 Втулка к JR3070CT 24.53 1
10 345214-7 Нажимная пластина для BJR240/ 3.50 1
11 233025-1 Компрессионная пружина 2 3.50 1
12 231687-9 Торсионная пружина 17 8.18 1
13 257742-9 Втулка 14 10.51 1
14 213174-0 X-Кольцо 14 для JR3070CT 17.52 1
15 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 4
16 418806-6 Крышка маслянного канала 22.20 1
17 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.84 1
18 154551-6 Крышка корпуса редуктора 1119.14 1
19 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.84 1
20 154502-9 Опора ползуна для JR3070CT 1017.50 1
21 233038-2 Компрессионная пружина 5 5.84 2
22 423343-7 Пластина сальника к JR3070CT/ 29.21 1
23 214170-1 Подшипник скольжения 14/26 82.94 1
24 168410-8 Ползун в сборе JR3060T 1202.08 1
25 345487-2 Пластина скольжения к JR3060T/ 35.05 1
26 317842-8 Корпус редуктора для JR3070CT/ 1623.80 1
27 154547-7 Подшипник JR3070CT/JR3060T 242.99 1
28 345486-4 Пластина В к JR3060T/JR3070CT 15.19 1
29 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 2
30 265530-0 Болт М5х8 с внутр.шестигран. 12.85 3
31 951051-5 Пружинный штифт 3-8 4.67 1
32 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 3
33 317844-4 Корпус подшипника к JR3070CT/ 499.99 1
34 211101-1 Подшипник 6001LLB 216.12 1
35 345488-0 Пластина для редуктора 46.73 1
36 213726-7 О-Кольцо 62 22.20 1
37 154549-3 Ограничитель крутящего момента 3630.77 1
38 266373-3 Самонарезающийся винт 5х35 8.18 4
39 265165-7 Болт М6х16 с внутр.шестигран. 10.51 1
40 345479-1 Пластина 44.39 1
41 232222-6 Плоская пружина 19.86 1
42 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 2
43 345485-6 Пластина А к JR3060T/JR3070CT 19.86 1
44 265531-8 Болт М6х14 с внутр. шестигран. 19.86 1
45 154545-1 Кривошип в сб JR3060T/JR3070CT 1425.20 1
46 257265-7 Кольцо 21 96.96 1
47 313121-2 Эксцентрик для JR3070CT 324.76 1
48 154546-9 Ось кривошипа JR3060T/JR3070CT 870.31 1
49 345489-8 Направляющая пластина 146.03 1
50 211251-2 Подшипник 6003LLB 225.46 1
51 265148-7 Болт M5х14с внутр.шестигран. 8.18 4
52 212957-5 Игольчатый подшипник 7/14 906.52 1
54 418991-5 Крышка корпуса кривошипа 75.93 1
55 231309-1 Компрессионная пружина 5 5.84 1
56 272247-8 Рычаг 20 для JR3060T/JR3070CT 306.07 1
57 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.84 1
59 413095-8 Пластина С к JR3060T/JR3070CT 56.07 1
60 421899-4 Резиновая прокладка к JR3060T/ 37.38 1
61 268012-1 Шпилька 7 для JR3020/JR3060T/ 60.75 1
62 162236-0 Кнопочный выключатель BJR181/ 286.21 1
63 232221-8 Плоская пружина 10.51 1
64 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 10.51 1
65 233345-3 Компрессионная пружина 6 3.50 1
66 256492-3 Шпилька 5 42.06 1
67 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
68 253744-3 Плоская шайба 12 12.85 1
69 211131-2 Подшипник 12/28 6001DW 216.12 1
70 253744-3 Плоская шайба 12 12.85 1
71 285719-4 Фиксатор подшипника А JR3060T 87.62 1
72 241863-7 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 56.07 1
73 513603-6 Ротор 220-240В в сб.к JR3070CT, вкл. 72,74,75 2714.90 1
74 681650-6 Изоляционная шайба к HR3210C 295.55 1
75 210029-0 Подшипник 608ZZ 65.42 1
76 266056-5 Самонарез.винт PT5х45 фланец 24.53 2
77 418817-1 Защита статора для JR3060T/ 89.95 1
78 525718-7 Статор в сборе для JR3070CT 1693.89 1
79 154498-4 Корпус двигателя в сб.JR3060T/ 845.78 1
80 650222-8 Выключатель TG71ARS-1 JR3060T/ 884.33 1
81 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 5
82 183933-5 Рукоятка в сб., вкл. 100 758.16 1
83 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 879.65 1
84 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
85 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
86 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 46.73 1
87 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 60.75 1
88 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 26.87 1
89 646049-2 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 51.40 1
92 631651-4 Контроллер для JR3070CT 2188.04 1
93 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 11.68 1
94 418905-4 Диск переключения режимов 223.13 1
95 418518-1 Втулка для GA5021C/JR3070CT/ 39.72 1
96 421448-7 Резиновая лента 80.61 1
97 861231-4 Маркировочная табл. JR3070CT 36.21 1
98 191963-2 Угольные щетки CB-303 177.57 1
99 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.52 2
100 183933-5 Рукоятка в сб., вкл. 82 758.16 1
101 125524-6 GEAR HOUSING COVER ASSEMBLY, вкл. 42,43,54-59,61-66 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса