Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita JR3060T

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 165396-7 Башмак для JR3050T 394.85 1
2 421898-6 Изоляционная втулка к JR3060T 874.37 1
3 424147-0 Пылеотражатель 38.02 1
4 257952-8 Стопорное кольцо (EXT) 18 42.77 1
5 310285-3 Втулка 369.47 1
6 268094-3 Шпилька 3 для JR3070CT 10.69 1
7 331720-8 Направляющая втулка BJR181 86.72 1
8 417791-0 Держатель направляющей втулки 22.57 1
9 418311-3 Втулка к JR3070CT 24.95 1
10 345214-7 Нажимная пластина для BJR240/ 3.56 1
11 233025-1 Компрессионная пружина 2 3.56 1
12 231687-9 Торсионная пружина 17 8.32 1
13 257742-9 Втулка 14 10.69 1
14 213174-0 X-Кольцо 14 для JR3070CT 17.82 1
15 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.44 4
16 418806-6 Крышка маслянного канала 22.57 1
17 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.94 1
18 154551-6 Крышка корпуса редуктора 1138.10 1
19 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.94 1
20 154502-9 Опора ползуна для JR3070CT 1034.75 1
21 233038-2 Компрессионная пружина 5 5.94 2
22 423343-7 Пластина сальника к JR3070CT/ 29.70 1
23 214170-1 Подшипник скольжения 14/26 84.35 1
24 168410-8 Ползун в сборе JR3060T 1222.45 1
25 345487-2 Пластина скольжения к JR3060T/ 35.64 1
26 317842-8 Корпус редуктора для JR3070CT/ 1651.32 1
27 154547-7 Подшипник JR3070CT/JR3060T 247.10 1
28 345486-4 Пластина В к JR3060T/JR3070CT 15.44 1
29 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.44 2
30 265530-0 Болт М5х8 с внутр.шестигран. 13.07 3
31 951051-5 Пружинный штифт 3-8 4.75 1
32 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.44 3
33 317844-4 Корпус подшипника к JR3070CT/ 508.46 1
34 211101-1 Подшипник 6001LLB 219.78 1
35 345488-0 Пластина для редуктора 47.52 1
36 213726-7 О-Кольцо 62 22.57 1
37 154549-3 Ограничитель крутящего момента 3692.30 1
38 266373-3 Самонарезающийся винт 5х35 8.32 4
39 265165-7 Болт М6х16 с внутр.шестигран. 10.69 1
40 345479-1 Пластина 45.14 1
41 232222-6 Плоская пружина 20.20 1
42 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.44 2
43 345485-6 Пластина А к JR3060T/JR3070CT 20.20 1
44 265531-8 Болт М6х14 с внутр. шестигран. 20.20 1
45 154545-1 Кривошип в сб JR3060T/JR3070CT 1449.36 1
46 257261-5 Кольцо 26 96.23 1
48 154546-9 Ось кривошипа JR3060T/JR3070CT 885.06 1
49 285720-9 Фиксатор подшипника B 65.34 1
50 211251-2 Подшипник 6003LLB 229.28 1
51 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.44 4
52 212957-5 Игольчатый подшипник 7/14 921.89 1
54 418991-5 Крышка корпуса кривошипа 77.22 1
55 231309-1 Компрессионная пружина 5 5.94 1
56 272247-8 Рычаг 20 для JR3060T/JR3070CT 311.26 1
57 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.94 1
59 413095-8 Пластина С к JR3060T/JR3070CT 57.02 1
60 421899-4 Резиновая прокладка к JR3060T/ 38.02 1
61 268012-1 Шпилька 7 для JR3020/JR3060T/ 61.78 1
62 162236-0 Кнопочный выключатель BJR181/ 291.06 1
63 232221-8 Плоская пружина 10.69 1
64 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 10.69 1
65 233345-3 Компрессионная пружина 6 3.56 1
66 256492-3 Шпилька 5 42.77 1
67 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
68 253744-3 Плоская шайба 12 13.07 1
69 211131-2 Подшипник 12/28 6001DW 219.78 1
70 253744-3 Плоская шайба 12 13.07 1
71 285719-4 Фиксатор подшипника А JR3060T 89.10 1
72 241863-7 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 57.02 1
73 513609-4 Ротор 240В в сб.к JR3060T, вкл. 72,74,75 2362.93 1
74 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 10.69 1
75 210029-0 Подшипник 608ZZ 66.53 1
76 266056-5 Самонарез.винт PT5х45 фланец 24.95 2
77 418817-1 Защита статора для JR3060T/ 91.48 1
78 625724-3 Статор 240В для JR3060T 1633.50 1
79 154498-4 Корпус двигателя в сб.JR3060T/ 860.11 1
80 650222-8 Выключатель TG71ARS-1 JR3060T/ 899.32 1
81 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 5
82 183932-7 Рукоятка, вкл. 100 771.01 1
83 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 894.56 1
84 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
85 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
86 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 47.52 1
87 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.70 1
88 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 27.32 1
89 646049-2 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 52.27 1
90 646144-8 Конденсатор B094-22-1 89.10 1
91 646145-6 Конденсатор B094-23-1 89.10 1
92 631653-0 Контроллер для JR3060T 1078.70 1
96 421448-7 Резиновая лента 81.97 1
97 861223-3 JR3060T NAME PLATE 1
98 191963-2 Угольные щетки CB-303 180.58 1
99 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.82 2
100 183932-7 Рукоятка, вкл. 82 771.01 1
101 125524-6 GEAR HOUSING COVER ASSEMBLY, вкл. 42,43,54-59,61-66 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса