Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita JR3030T

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 163441-2 Башмак для JR3030T 443.92 1
7 421760-5 Пылезащитный колпак к JR3030T 1038.53 1
8 257558-2 Втулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/ 24.53 1
9 344732-2 Внутренняя пластина к JR3030/ 64.25 1
10 344733-0 Стопорная пластина для JR3030/ 139.02 1
11 921442-4 Болт с шестигранной гол.M8х25 21.03 1
12 272240-2 Рычаг 60 для BJR240/JR3030/ 39.72 1
13 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.18 1
14 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 29.21 1
15 310138-6 Зажим для JR140D/JR3000VT/ 1086.43 1
16 216002-8 Стальной шарик 4,8 TD0101 5.84 1
17 256454-1 Шпилька 5.5-6 70.09 1
18 266272-9 Болт М5х10 TORX для JR3000VT/ 36.21 1
19 323916-5 Штифт цанги к JR3030T/JR140D/ 276.86 1
20 233018-8 Компрессионная пружина 3 9.35 1
21 162215-8 Выключатель к JR140D/JR3030T/ 1285.02 1
22 233247-3 Компрессионная пружина 16 19.86 1
23 257226-7 Кольцо 13 JR3030T/3000VT/140D 141.35 1
24 266035-3 Самонарез винт CT5х12 зажимной 16.35 2
25 344729-1 Держатель фетр.кольца JR3030/ 287.38 1
26 262545-8 Фетровое кольцо 14 14.02 1
27 253797-2 Плоская шайба 14 JR3030/T 8.18 1
28 213174-0 X-Кольцо 14 для JR3070CT 17.52 1
29 253707-9 Плоская шайба 16 16.35 1
30 317640-0 GEAR HOUSING COVER 1
31 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 16.35 4
32 421666-7 Прокладка для JR3030/JR3030T 148.36 1
33 443070-0 Пластина 12X16 для JR3000V/ 7.01 1
34 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 60.75 1
35 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 22.20 1
36 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 2
37 344777-0 Пластина скольжения к JR3030/ 53.74 1
38 168368-1 Ползун для JR3030T 3235.91 1
39 212001-8 Игольчатый подшипник 7/14 392.52 1
40 266210-1 Болт M10х18 с внутр.шестигран. 100.47 1
41 153268-8 Редуктор в сборе JR3030/Т 3501.10 1
42 285692-8 Фиксатор подшипника 56 JR3030/ 307.24 1
43 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 189.25 1
44 257064-7 Кольцо 20 для SR2100 26.87 1
45 211221-1 Подшипник 6902 471.95 1
46 323844-4 Шпиндель для JR3030/JR3030T 320.09 1
47 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 5.84 2
48 343981-8 Пластина C для JR3000V/JR3020/ 35.05 1
49 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 19.86 2
50 317140-0 Корпус редуктора JR3030/Т 1883.14 1
51 911601-8 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 23.36 3
52 266056-5 Самонарез.винт PT5х45 фланец 24.53 2
53 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
54 211131-2 Подшипник 12/28 6001DW 216.12 1
55 285693-6 Фиксатор подшипника к JR3030/ 78.27 1
56 516373-6 Ротор в сборе к JR3030/JR3030T, вкл. 61,62 4492.90 1
57 416856-5 Защита статора JR3030/JR3030T 151.87 1
58 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 39.72 2
59 343657-7 Держатель для 4014NV/LS0810/ 25.70 2
60 594333-8 Статор в сб. к JR3030/JR3030T 1928.70 1
61 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 10.51 1
62 210005-4 Подшипник 608DDW 107.47 1
63 851802-5 NAME PLATE JR3030T 1
64 151841-8 Корпус двигателя для JR3030/T 2726.58 1
65 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.52 2
66 191963-2 Угольные щетки CB-303 177.57 1
67 183101-0 Рукоятка JR3030/JR3030Т, вкл. 69 754.66 1
68 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец 11.68 5
69 183101-0 Рукоятка JR3030/JR3030Т, вкл. 67 754.66 1
70 416851-5 Рычаг выключателя для JR3030/ 84.11 1
71 233251-2 Компрессионная пружина 5 17.52 1
72 231342-3 Компрессионная пружина 4 17.52 1
73 417323-3 Кнопка фиксатора для JR3030/ 42.06 1
74 651919-2 Выключатель SGE106CV-1P HR2400 1065.40 1
75 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 879.65 1
76 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 37.38 1
77 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
78 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
79 443070-0 Пластина 12X16 для JR3000V/ 7.01 1
80 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 60.75 1
81 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 22.20 1
82 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 2
83 911601-8 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 23.36 3
86 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 3.50 1
87 267758-6 Шайба Гровера 5 для JR3000VT/ 4.67 1
88 256492-3 Шпилька 5 42.06 1
89 233345-3 Компрессионная пружина 6 3.50 1
90 961078-7 Стопорное кольцо для JR3070CT 19.86 1
91 162228-9 Втулка BJR141/BJR240/JR3030T/ 1052.55 1
92 268094-3 Шпилька 3 для JR3070CT 10.51 1
93 331639-1 Направляющая втулка к JR3060C 85.28 1
94 417791-0 Держатель направляющей втулки 22.20 1
95 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 10.51 1
96 418311-3 Втулка к JR3070CT 24.53 1
97 345214-7 Нажимная пластина для BJR240/ 3.50 1
98 233025-1 Компрессионная пружина 2 3.50 1
99 231687-9 Торсионная пружина 17 8.18 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса