Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita JR3000V

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911241-2 Винт M5х25 к DA6301/2708/9401/ 10.51 4
2 315084-8 Крышка корп. редуктора JR3000V 1095.77 1
3 155896-5 Сальник для JR3000V/VT 96.96 1
5 214167-0 Подшипник скольжения 12,7 63.08 1
6 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 22.20 1
7 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 2
8 163392-9 Ползун для JR3000V 642.51 1
9 212001-8 Игольчатый подшипник 7/14 392.52 1
10 253816-4 Плоская шайба 6 39.72 1
11 212115-3 Игольч.подшипник 1216 JR3050T 94.62 1
12 133244-8 Редуктор в сборе JR3000V/T, вкл. 11 2494.11 1
13 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 5.84 1
14 253805-9 Плоская шайба 18 46.73 1
16 321263-8 Шпиндель для JR3000V/JR3020/ 303.73 1
17 421162-5 деталь 221.96 1
18 214167-0 Подшипник скольжения 12,7 63.08 1
19 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 22.20 1
20 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 2
21 911251-9 Винт M5х30 10.51 2
22 159718-1 Корпус редуктора в сб. JR3000V 2036.17 1
23 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 12.85 2
24 285650-4 Фиксатор подшипника 54 JR3000V 81.77 1
25 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 186.91 1
26 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.18 1
27 911215-3 PAN HEAD SCREW M5X12 3
28 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 10.51 2
29 421326-1 Пылезащитный колпак к JR3000V 933.39 1
31 265836-6 Винт M8х9 фиксации JR3000V 25.70 1
32 313075-3 Пилкодержатель JR3000V/JR3020/ 102.80 1
33 163258-3 Башмак для JR3000V 508.17 1
34 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 2
36 922216-6 Болт с внутр.шестигран.М5х14 16.35 2
37 516063-1 Ротор 220В в сб.к JR3000V, вкл. 39,40,62 4346.87 1
38 411612-8 Защита статора JR3000V/3000VT 132.01 1
39 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 16.35 1
40 211033-2 Подшипник 608LB 109.81 1
41 253192-6 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 8.18 1
42 528705-5 Статор в сбоpe 220В 2796.67 1
43 854810-5 NAME PLATE JR3000V 1
45 159482-4 Корпус двигателя в сб. JR3000V, вкл. 64 1285.02 1
46 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 879.65 1
47 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 39.72 1
48 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
49 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
50 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 297.89 1
51 685718-0 Губчатая прокладка к JR3000V/ 12.85 1
52 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.18 4
53 410068-2 Крышка рукоятки для JR3000V/ 411.21 1
55 911124-6 Винт M4х14 6402/HR2000/UM140D/ 5.84 2
56 181026-2 Угольные щетки СВ-55 157.71 1
57 643551-6 Щеткодержатель 5-8 12.85 2
58 651256-4 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/ 1603.94 1
59 411852-8 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 44.39 1
60 646325-4 Электромагнитная катушка 753.49 1
61 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 2
62 241631-8 Крыльчатка 66 для JR3000V 221.96 1
63 258018-7 Пружинный штифт 2.5-9 JR3000V 7.01 1
64 263014-2 Резиновая шпилька 4 15.19 1
65 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
66 443070-0 Пластина 12X16 для JR3000V/ 7.01 1
68 256701-0 Шпилька 3 39.72 1
70 266090-5 Болт M5х15 с внутр.шестигранн. 31.54 1
71 343981-8 Пластина C для JR3000V/JR3020/ 35.05 1
72 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 5.84 2
73 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 10.51 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса