Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita JR1000FT

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911148-2 Винт M4х25 8.18 4
2 153877-3 GEAR HOUSING COVER COMPLETE 1
3 345428-8 SLIDE PLATE 2
4 922106-3 Болт с внутр.шестигран.М4х8 14.02 4
5 421864-3 PACKING 1
6 418636-5 HOLDER COVER 1
7 310136-0 Держатель ножа к 4340Т/4341Т/ 649.52 1
8 231660-9 Торсионная пружина 15 18.69 1
9 310135-2 Штифт цанги для 4340T/4341T/ 70.09 1
10 165391-7 ROD 1
11 962068-3 Стопорное кольцо R-18 4341CT/ 12.85 1
12 421817-2 Крышка пылесборника для 4350CT 18.69 1
13 317787-0 HOLDER 1
14 310028-3 Ползун для 4304T/4305T/4331D/ 667.04 1
15 265035-0 Винт M4х10 с потайной головкой 18.69 2
16 344232-2 Пластина штока для 4304/4334D/ 10.51 1
17 212010-7 Игольчатый подшипник 6/12 581.76 1
18 253332-6 Тонкая шайба 6 10.51 1
19 324435-4 GEAR SHAFT 1
20 227463-7 SPIRAL BEVEL GEAR 37 1
21 257151-2 Кольцо 10 67.76 1
22 285713-6 BEARING RETAINER 37 1
23 211051-0 Подшипник 609LLB 164.72 1
24 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 19.86 1
25 210006-2 Подшипник 696ZZ 128.50 1
26 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.50 2
27 345429-6 PLATE 1
28 911516-9 Винт M4x12 для BJR141 12.85 4
29 317785-4 GEAR HOUSING 1
30 421865-1 INSULATION COVER 1
31 324436-2 SHOE 1
32 911506-2 PAN HEAD SCREW M4X8 3
33 345435-1 PLATE 1
34 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 10.51 1
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
36 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.18 1
37 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 155.37 1
38 267070-4 Плоская шайба 10 для 4603D/ 22.20 1
39 285714-4 BEARING RETAINER 43 1
40 240061-0 Крыльчатка якоря 48 DA3010F 99.30 1
41 517603-8 ARMATURE ASS'Y 220-240V, вкл. 40,42,43 1
42 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 10.51 1
43 211021-9 Подшипник 607LLB 114.48 1
44 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 242.99 1
45 418033-5 Защита статора для DA3010F/ 65.42 1
46 266315-7 Винт(+) M4х65 29.21 2
47 635083-7 FIELD 220-240V 1
48 183560-8 Корпус двигателя DA3010F, вкл. 67 741.81 1
49 861519-2 NAME PLATE JR1000FT 1
50 183797-7 REAR COVER SET, вкл. 63 1
51 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 19.86 1
52 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 3
54 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 12.85 1
55 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 335.27 1
56 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 49.06 1
57 631527-5 Конденсатор DA3010F/JR1000FT/ 776.85 1
58 153477-9 Рычаг выключателя в сб. DA3010 295.55 1
59 418037-7 Регулировочноя ручка DA3010F/ 142.52 1
60 418040-8 Втулка выключателя к DA3010F/ 46.73 1
61 213034-6 О-Кольцо 3 DA3010F 4.67 1
62 650200-8 Выключатель TG803BA-1 HR2413 1146.00 1
63 183797-7 REAR COVER SET, вкл. 50 1
64 191962-4 Угольные щетки CB-419 126.17 1
65 643810-8 BRUSH HOLDER 2
66 687139-2 Кронштейн выключателя DA3010F/ 133.17 1
67 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 10.51 1
68 638340-2 LEAD UNIT 1
69 631609-3 LED CIRCUIT 1
70 418637-3 LIGHT COVER 1
71 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 5.84 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса