Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita 2414NB

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17.52 1
2 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13.07 4
3 224299-5 Фланец 90 217.40 1
4 251680-7 Болт M10х25с шестигранной гол. 86.72 1
5 168320-9 Защитная пластина 2414B/2414NB 1387.58 1
7 265121-7 Винт(+) М6 с плоской головкой 20.20 1
8 182628-7 Рукоятка 2414B/NB, LC1230, вкл. 31 828.04 1
9 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 462.13 1
10 152463-7 Рычаг выключателя 2414B/LC1230 116.42 1
11 415366-9 Замок выключателя для 2414NB 17.82 1
12 231397-8 Компрессионная пружина 4 5.94 1
13 281216-8 Подвесной кронштейн для MT240 5.94 1
14 268101-2 Шпилька 6 MT240 8.32 1
15 417113-4 Кнопочный выключатель 8.32 1
16 213162-7 О-Кольцо 14 резиновое 10.69 1
17 257185-5 Кольцо 17 для 2414NB 35.64 1
18 224299-5 Фланец 90 217.40 1
19 257185-5 Кольцо 17 для 2414NB 35.64 1
20 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 4
21 165126-6 Защитный кожух к 2414NB 1483.81 1
22 211282-1 Подшипник 6203ZZ 141.37 1
23 316527-3 Корпус подшипника для 2414NB/ 141.37 1
24 226415-5 Косозубая шестерня 41 542.92 1
25 322633-4 Шпиндель для 2414B/2414NB 258.98 1
26 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 91.48 1
27 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 2
28 859572-0 NAME PLATE 2414NB 1
29 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 10.69 1
30 159750-5 Корпус двигателя 2414B/2414NB 1776.06 1
31 182628-7 Рукоятка 2414B/NB, LC1230, вкл. 8 828.04 1
32 636008-4 Статор 220В для 2414NB/2414B 2016.04 1
33 322049-3 Крючок для 2412N/2414/LC1230/ 40.39 1
34 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
35 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
36 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
37 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 618.95 1
38 415369-3 Защита статора к 2414B/2414NB 49.90 1
39 210042-8 Подшипник 629 134.24 1
40 681666-1 Пыленепроницаемая прокладка 10.69 1
41 510240-7 Ротор 220В в сб.для 2414NB, вкл. 39,40,42-44 3142.26 1
42 241515-0 Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB 70.09 1
43 267714-6 Шайба 15 для 2414NB/LS1230/ 20.20 1
44 211228-7 Подшипник 15/30 6202DW 222.16 1
45 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
46 322665-1 Упор для 2414B/2414NB 32.08 1
47 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.56 1
48 150916-0 Корпус редуктора в сб. 2414NB, вкл. 45 2825.06 1
49 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 11.88 1
50 272021-4 Рукоятка 120 для 2412NB/2414/ 54.65 1
51 322239-8 Зажимной винт для 2412N/2414/ 412.24 1
52 951066-2 Пружинный штифт 3-18 к 2412N/ 7.13 1
55 282016-9 Цепь для LC1230/2414B/2414NB 45.14 1
56 322209-7 Зажимная гайка к 2412N/2414B/ 197.21 1
57 311949-2 Направляющая винта для 2414NB/ 387.29 1
58 911451-1 Винт M8х30 к LC1230/2414B/ 24.95 2
59 265201-9 Болт M10х25с шестигранной гол. 32.08 2
60 344087-5 Направляющая пластина 2414NB/ 295.81 1
61 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 52.27 2
62 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 4
63 191953-5 Угольные щетки CB-203 167.51 1
64 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 35.64 2
65 233113-4 Компрессионная пружина 45 237.60 1
66 165066-8 Держатель пружины 2414B/LS1230 81.97 1
67 265407-9 Болт M10 с шестигранной гол. 106.92 1
68 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 20.20 1
69 267713-8 Тарельчатая шайба 10 к 2414NB/ 15.44 1
70 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 109.30 1
71 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 1
72 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
73 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8.32 1
74 344712-8 Защита от искрения для 2414NB 38.02 1
75 911308-6 Винт M6х10 к 2414NB/2414B 10.69 1
76 421487-7 Опора для 2414NB/2414B 22.57 4
77 267713-8 Тарельчатая шайба 10 к 2414NB/ 15.44 1
78 265406-1 Болт M10х130 с шестигран.гол. 79.60 1
79 165341-2 Основание для 2414NB 2926.04 1
80 253731-2 Плоская шайба 8 10.69 1
81 321680-2 Винт M18 к 2414B/2414NB 125.93 1
82 253731-2 Плоская шайба 8 10.69 1
83 342679-4 Зажимная пластина для 2414NB/ 212.65 1
84 253752-4 Плоская шайба 8 17.82 1
85 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.94 1
86 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.32 1
87 253903-9 Волновая шайба 6 5.94 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса