Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita 2414B

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
3 251680-7 Болт M10х25с шестигранной гол. 85.28 1
4 224299-5 Фланец 90 213.78 1
5 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 12.85 4
6 265121-7 Винт(+) М6 с плоской головкой 19.86 1
7 213162-7 О-Кольцо 14 резиновое 10.51 1
8 257185-5 Кольцо 17 для 2414NB 35.05 1
9 224299-5 Фланец 90 213.78 1
10 257185-5 Кольцо 17 для 2414NB 35.05 1
11 165126-6 Защитный кожух к 2414NB 1459.08 1
12 211256-2 Подшипник 17/40 261.68 1
13 316527-3 Корпус подшипника для 2414NB/ 139.02 1
14 226415-5 Косозубая шестерня 41 533.87 1
15 322633-4 Шпиндель для 2414B/2414NB 254.67 1
16 211064-1 Подшипник 6000 254.67 1
17 182628-7 Рукоятка 2414B/NB, LC1230, вкл. 24 814.24 1
18 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
19 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 454.43 1
20 231397-8 Компрессионная пружина 4 5.84 1
21 417113-4 Кнопочный выключатель 8.18 1
22 281216-8 Подвесной кронштейн для MT240 5.84 1
23 256012-3 Шпилька 6 30.37 1
24 182628-7 Рукоятка 2414B/NB, LC1230, вкл. 17 814.24 1
25 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
26 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.51 2
27 152463-7 Рычаг выключателя 2414B/LC1230 114.48 1
28 415366-9 Замок выключателя для 2414NB 17.52 1
29 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 42.06 1
30 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 335.27 1
31 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 12.85 1
32 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
33 322049-3 Крючок для 2412N/2414/LC1230/ 39.72 1
34 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 1
35 322665-1 Упор для 2414B/2414NB 31.54 1
36 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.50 1
37 150916-0 Корпус редуктора в сб. 2414NB, вкл. 36 2777.98 1
38 211228-7 Подшипник 15/30 6202DW 218.45 1
39 267714-6 Шайба 15 для 2414NB/LS1230/ 19.86 1
40 516563-1 Ротор 220В в сб.для 2414NB, вкл. 38,39,41,42 2418.17 1
41 681633-6 Изоляционная шайба для 2414B/ 29.21 1
42 210042-8 Подшипник 629 132.01 1
43 415369-3 Защита статора к 2414B/2414NB 49.06 1
44 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 51.40 2
45 636008-4 Статор 220В для 2414NB/2414B 1982.44 1
46 159750-5 Корпус двигателя 2414B/2414NB 1746.46 1
47 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.51 4
48 857417-6 NAME PLATE 2414B 1
49 191953-5 Угольные щетки CB-203 164.72 1
50 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 35.05 2
51 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 11.68 1
52 272021-4 Рукоятка 120 для 2412NB/2414/ 53.74 1
53 322239-8 Зажимной винт для 2412N/2414/ 405.37 1
54 951066-2 Пружинный штифт 3-18 к 2412N/ 7.01 1
55 134733-6 Зажим в сборе для 2414B, вкл. 51-54,56,58-63 2311.87 1
56 322209-7 Зажимная гайка к 2412N/2414B/ 193.92 1
57 911451-1 Винт M8х30 к LC1230/2414B/ 24.53 2
58 253731-2 Плоская шайба 8 10.51 2
59 321680-2 Винт M18 к 2414B/2414NB 123.83 1
60 342679-4 Зажимная пластина для 2414NB/ 209.11 1
61 253752-4 Плоская шайба 8 17.52 1
62 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.84 1
63 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 1
64 265201-9 Болт M10х25с шестигранной гол. 31.54 2
65 344087-5 Направляющая пластина 2414NB/ 290.88 1
66 344089-1 Стопорная пластина для 2414B/ 51.40 1
67 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 1
68 265406-1 Болт M10х130 с шестигран.гол. 78.27 2
69 267713-8 Тарельчатая шайба 10 к 2414NB/ 15.19 2
70 344086-7 Рукоятка для 2414B 446.25 1
71 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 107.47 2
72 267713-8 Тарельчатая шайба 10 к 2414NB/ 15.19 2
73 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 19.86 2
74 911308-6 Винт M6х10 к 2414NB/2414B 10.51 1
75 344088-3 Защита от искрения для 2414B/ 183.41 1
76 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8.18 1
77 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
78 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.84 1
79 233113-4 Компрессионная пружина 45 233.64 1
80 165066-8 Держатель пружины 2414B/LS1230 80.61 1
81 265407-9 Болт M10 с шестигранной гол. 105.14 1
82 421487-7 Опора для 2414NB/2414B 22.20 4
83 165361-6 BASE 1
84 282016-9 Цепь для LC1230/2414B/2414NB 44.39 1
85 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 10.51 1
86 253903-9 Волновая шайба 6 5.84 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса