Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita 2414

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911148-2 Винт M4х25 8.32 1
3 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 2
4 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 16.63 1
5 911148-2 Винт M4х25 8.32 1
6 181976-1 Рукоятка в сборе к 2414, вкл. 103 1290.17 1
7 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
8 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
9 682507-4 Усилитель кабеля 12-200 105.73 1
10 665231-4 Кабель резиновый 1,00-3-2,5 1188.00 1
11 911334-5 PAN HEAD SCREW M6X20 1
12 322049-3 Крючок для 2412N/2414/LC1230/ 40.39 1
13 924206-5 Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/ 24.53 1
14 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.56 1
15 341395-5 Стопорная пластина 2412N/14K 38.02 1
16 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 1
18 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
19 253011-6 Плоская шайба 6 15.44 1
20 282013-5 Цепь 317.20 1
21 265380-3 Болт M6х18 с шестигранной гол. 121.18 1
22 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.56 4
23 859380-9 NAME PLATE 2414 1
24 284010-7 Задняя крышка корпуса двигател 193.64 1
25 651018-0 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/ 898.13 1
26 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.94 2
27 646329-6 Электромагнитная катушка 1714.28 1
28 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/ 8.32 1
29 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
30 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
31 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
32 156409-5 Корпус двигателя к 2412N/2414, вкл. 29 9960.19 1
33 681002-1 Изоляционная шайба 8.32 2
34 343299-7 Защита статора на 2412N/2414/К 128.30 1
35 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 167.51 1
36 213051-6 Пыльник 10 53.46 1
37 524493-2 Статор в сборе 220В к 2412N 4204.33 1
38 911938-3 Винт M5х85 55.84 2
39 514543-1 Ротор 220В в сб.к 2412N/2414, вкл. 35,36,40,41,42 5730.91 1
40 241515-0 Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB 70.09 1
41 213202-1 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 57.02 1
42 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 192.46 1
43 150053-0 Защитный кожух в сборе 2414 9374.51 1
44 325517-5 Шпиндель к 2412N/2414 2058.80 1
45 254032-1 Сегментная шпонка 5 46.33 1
46 211306-3 Подшипник 6204LLB 487.08 1
47 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.56 1
48 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
49 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.56 1
50 325518-3 Упор для 2412N/2414/2414K 114.05 1
51 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.63 1
52 157331-9 Корпус редуктора, вкл. 48,51 2468.66 1
53 211061-7 Подшипник 10/26 175.82 1
54 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 24.95 1
55 221628-3 Косозубая шестерня 54 831.60 1
56 157026-4 Корпус подшипника 2414/N/К, вкл. 47 599.94 1
57 253755-8 Плоская шайба 20 2412N/3414K 40.39 1
58 911276-3 Винт M5х55 19.01 4
59 224141-0 Внутренний фланец 120 к 2414K 1183.25 1
60 257054-0 Кольцо 20 для 2412N/2414/4110C 142.56 1
61 224142-8 Наружный фланец 120 1110.78 1
62 251680-7 Болт M10х25с шестигранной гол. 86.72 1
63 253751-6 Плоская шайба 24 23.76 1
64 251683-1 Болт M8х40с шестигранной гол. 49.90 1
65 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.94 1
66 345141-8 Крышка трубки (Л) 2412N/2414/K 541.73 1
67 251683-1 Болт M8х40с шестигранной гол. 49.90 1
68 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.94 1
69 345142-6 Крышка трубки (П) 2412N/2414/K 539.35 1
70 253751-6 Плоская шайба 24 23.76 1
71 331087-4 Трубка 24 для 2412N/2414/2414К 1088.21 1
72 231526-3 Торсионная пружина 26 215.03 1
74 265201-9 Болт M10х25с шестигранной гол. 32.08 2
76 345145-0 Направляющая пластина 1129.79 1
77 911349-2 Винт M6х28 26.14 3
79 421277-8 Опора к 2412N/2414/2414K 74.84 3
81 272021-4 Рукоятка 120 для 2412NB/2414/ 54.65 1
82 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 11.88 1
83 132385-7 Основание в сборе 2412N/2414K 8358.77 1
84 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.32 1
85 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.94 1
86 253752-4 Плоская шайба 8 17.82 1
87 232047-8 Плоская пружина 51.08 1
88 253011-6 Плоская шайба 6 15.44 1
89 911316-7 Винт M6х14 10.69 1
90 343546-6 Зажимная пластина 2412N/2414K 289.87 1
91 265922-3 Винт M8 для 2412N/2414/2414K 308.88 1
92 342497-0 Крышка 182.95 1
93 253731-2 Плоская шайба 8 10.69 1
94 342496-2 Соединитель для 2412N/2414 122.36 1
95 911451-1 Винт M8х30 к LC1230/2414B/ 24.95 1
96 253731-2 Плоская шайба 8 10.69 1
97 311949-2 Направляющая винта для 2414NB/ 387.29 1
98 951066-2 Пружинный штифт 3-18 к 2412N/ 7.13 1
99 322239-8 Зажимной винт для 2412N/2414/ 412.24 1
100 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.94 1
101 271607-1 Ручка-регулятор 20 2412N/2414 30.89 1
102 256614-5 Шпилька 8 57.02 1
103 181976-1 Рукоятка в сборе к 2414, вкл. 6 1290.17 1
104 322209-7 Зажимная гайка к 2412N/2414B/ 197.21 1
105 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17.52 1
106 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N 8.32 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса