Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по металлу / Запчасти Makita 2412N

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911148-2 Винт M4х25 8.18 1
3 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.51 2
4 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 16.35 1
5 911148-2 Винт M4х25 8.18 1
6 182751-8 Рукоятка в сборе к 2412N, вкл. 104 992.97 1
7 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
8 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
9 682507-4 Усилитель кабеля 12-200 103.97 1
10 665231-4 Кабель резиновый 1,00-3-2,5 1168.20 1
11 911334-5 PAN HEAD SCREW M6X20 1
12 322049-3 Крючок для 2412N/2414/LC1230/ 39.72 1
13 924206-5 Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/ 24.53 1
14 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.50 1
15 341395-5 Стопорная пластина 2412N/14K 37.38 1
16 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.84 1
18 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
19 253011-6 Плоская шайба 6 15.19 1
20 282013-5 Цепь 311.91 1
21 265380-3 Болт M6х18 с шестигранной гол. 119.16 1
22 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.50 4
23 859377-8 NAME PLATE 2412N 1
24 284010-7 Задняя крышка корпуса двигател 190.42 1
25 651018-0 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/ 883.16 1
26 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 5.84 2
27 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 26.87 1
28 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/ 8.18 1
29 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
30 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
31 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
32 156409-5 Корпус двигателя к 2412N/2414, вкл. 29 9794.19 1
33 681002-1 Изоляционная шайба 8.18 2
34 343299-7 Защита статора на 2412N/2414/К 126.17 1
35 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 164.72 1
36 213051-6 Пыльник 10 52.57 1
37 524493-2 Статор в сборе 220В к 2412N 4134.26 1
38 911938-3 Винт M5х85 54.91 2
39 514543-1 Ротор 220В в сб.к 2412N/2414, вкл. 35,36,40,41,42 5635.40 1
40 241515-0 Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB 68.92 1
41 213202-1 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 56.07 1
42 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 189.25 1
43 155342-8 SAFETY COVER COMPLETE 1
44 325517-5 Шпиндель к 2412N/2414 2024.49 1
45 254032-1 Сегментная шпонка 5 45.56 1
46 211306-3 Подшипник 6204LLB 478.96 1
47 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.50 1
48 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 1
49 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 1
50 325518-3 Упор для 2412N/2414/2414K 112.15 1
51 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.35 1
52 157331-9 Корпус редуктора, вкл. 48,51 2427.52 1
53 211061-7 Подшипник 10/26 172.89 1
54 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 24.53 1
55 221628-3 Косозубая шестерня 54 817.74 1
56 157026-4 Корпус подшипника 2414/N/К, вкл. 47 589.94 1
57 253755-8 Плоская шайба 20 2412N/3414K 39.72 1
58 911276-3 Винт M5х55 18.69 4
59 224184-2 Внутренний фланец 100 4110C/ 889.00 1
60 257054-0 Кольцо 20 для 2412N/2414/4110C 140.18 1
61 224140-2 Наружный фланец 100 617.98 1
62 251680-7 Болт M10х25с шестигранной гол. 85.28 1
63 253751-6 Плоская шайба 24 23.36 1
64 251683-1 Болт M8х40с шестигранной гол. 49.06 1
65 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.84 1
66 345141-8 Крышка трубки (Л) 2412N/2414/K 532.70 1
67 251683-1 Болт M8х40с шестигранной гол. 49.06 1
68 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.84 1
69 345142-6 Крышка трубки (П) 2412N/2414/K 530.36 1
70 253751-6 Плоская шайба 24 23.36 1
71 331087-4 Трубка 24 для 2412N/2414/2414К 1070.07 1
72 231526-3 Торсионная пружина 26 211.44 1
74 265201-9 Болт M10х25с шестигранной гол. 31.54 2
76 345145-0 Направляющая пластина 1110.96 1
77 345147-6 Направляющая выхода стружки 142.52 1
78 911349-2 Винт M6х28 25.70 3
80 421277-8 Опора к 2412N/2414/2414K 73.60 3
82 272021-4 Рукоятка 120 для 2412NB/2414/ 53.74 1
83 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 11.68 1
84 132385-7 Основание в сборе 2412N/2414K, вкл. 78-81 8219.46 1
85 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 1
86 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 5.84 1
87 253752-4 Плоская шайба 8 17.52 1
88 232047-8 Плоская пружина 50.23 1
89 253011-6 Плоская шайба 6 15.19 1
90 911316-7 Винт M6х14 10.51 1
91 343546-6 Зажимная пластина 2412N/2414K 285.04 1
92 265922-3 Винт M8 для 2412N/2414/2414K 303.73 1
93 342497-0 Крышка 179.90 1
94 253731-2 Плоская шайба 8 10.51 1
95 342496-2 Соединитель для 2412N/2414 120.32 1
96 911451-1 Винт M8х30 к LC1230/2414B/ 24.53 2
97 253731-2 Плоская шайба 8 10.51 1
98 311949-2 Направляющая винта для 2414NB/ 380.83 1
99 951066-2 Пружинный штифт 3-18 к 2412N/ 7.01 1
100 322239-8 Зажимной винт для 2412N/2414/ 405.37 1
101 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.84 1
102 271607-1 Ручка-регулятор 20 2412N/2414 30.37 1
103 256614-5 Шпилька 8 56.07 1
104 182751-8 Рукоятка в сборе к 2412N, вкл. 6 992.97 1
105 322209-7 Зажимная гайка к 2412N/2414B/ 193.92 1
106 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17.52 1
107 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N 8.18 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса