Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Дрели и шуруповерты / Запчасти Makita MT361

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251878-6 Винт M5x20 3620/HR2430/UM140D 67.76 1
3 346007-5 Опорная шайба 15.19 1
4 424156-9 Резиновая шпилька 8.18 1
5 252094-3 Шестигр.гайка M8 3620 107.47 1
6 893386-7 Этикетка вращ.ручки MT361 5.84 1
7 321948-6 Ограничительный штифт для 3620 31.54 1
8 451035-8 Ограничитель глубины 12.85 1
9 187202-6 Корпус в сборе MT361, вкл. 32 1630.81 1
10 450820-6 Защита 46.73 1
11 181410-1 Угольные щетки СВ-106 186.91 1
12 643601-7 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 24.53 2
14 443073-4 Фетровая прокладка для 3620 9.35 1
15 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 528.03 1
16 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 39.72 1
17 443074-2 Фетровая прокладка для 3620 11.68 1
18 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
19 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
20 650218-9 Выключатель FA1-6/1W-1 157.71 1
21 654532-5 Соединитель к 4350CT 31.54 1
22 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
23 594594-0 Статор 220-240В в сб.к RP0900 1860.94 1
24 210029-0 Подшипник 608ZZ 65.42 1
25 510205-9 Ротор 240В в сб.для MT361, вкл. 24,26-28 2642.47 1
26 240123-4 Крыльчатка 72 170.56 1
27 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 <267114-0> 10.51 1
28 211285-5 Подшипник 6203DDW 157.71 1
29 763636-3 Цанговый зажим 6мм на 3620 1114.46 1
30 763615-1 Гайка цанги для 3608В/3620 89.95 1
31 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 7
32 187202-6 Корпус в сборе MT361, вкл. 9 1630.81 1
33 233110-0 Компрессионная пружина 8 3.50 1
34 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 4.67 1
35 266920-0 Болт M8 с внутр.шестигр.RP0900 75.93 1
36 450821-4 Рычаг 47 26.87 1
37 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 1
38 896038-9 MT361 NAME PLATE 1
39 962065-9 Стопорное кольцо R-15 к 3620 22.20 1
40 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 3.50 1
41 451524-3 Штифт 22.20 1
42 231416-0 Компрессионная пружина 10 24.53 1
43 251447-3 Винт(-) M6 с плоской головкой 31.54 1
44 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.51 1
45 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 10.51 1
46 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.51 1
47 135264-8 Стопор, вкл. 43-46 153.03 1
48 216022-2 Стальной шарик 7,0 8.18 1
49 231419-4 Компрессионная пружина 5 37.38 1
50 256651-9 Шпилька 10 31.54 1
51 231417-8 Компрессионная пружина 10 39.72 1
52 265761-1 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 15.19 2
53 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 2
54 158808-7 Основание в сборе RP0900 1332.92 1
55 259019-8 Стопорная шайба 15 3620 39.72 2
56 452913-5 Пластина основания 121.49 1
57 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.50 4
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса