Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Дрели и шуруповерты / Запчасти Makita DP4010

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 193067-6 Патрон HP2050/HP2050F/HP1300S 2211.40 1
2 285806-9 Фиксатор подшипника 19-36 94.62 1
3 324835-8 Шпиндель к DP4010 591.11 1
4 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 189.25 1
5 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.84 1
6 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120 49.06 1
7 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/ 94.62 1
8 153503-4 Боковая рукоятка в сб.HR2432 82.94 1
9 345280-4 Шестигранная шайба для HR2450/ 5.84 1
10 266351-3 Самонарезающий винт 4x35 8.18 3
11 318187-7 Корпус редуктора 821.24 1
12 210028-2 Подшипник 606ZZ 63.08 1
13 153622-6 Шестерни в сб. DP4010/HP2070/ 1599.27 1
14 210028-2 Подшипник 606ZZ 63.08 1
15 227030-8 Прямозубая шестерня 29-37 198.59 1
16 210029-0 Подшипник 608ZZ 65.42 1
17 421810-6 Резиновая прокладка к HP2050/ 37.38 1
18 158412-2 Крышка корпуса редуктора 758.16 1
19 213122-9 О-Кольцо 12 8.18 1
20 417805-5 Рычаг переключения В к HP2050/ 75.93 1
21 256251-5 Шпилька 4 NRB 4х8 G2 сорт 0-6 3.50 1
22 232143-2 Плоская пружина 10.51 1
23 345225-2 Стопорная пластина для HP2050/ 15.19 1
24 417804-7 Держатель 12 к HP2050/DP4010 29.21 1
25 345223-6 Пластина переключения В HP2050 15.19 1
26 268092-7 Шпилька 4 для HP2050/HP2051/ 12.85 1
27 262087-2 Кольцо 8 8.18 1
28 210005-4 Подшипник 608DDW 107.47 1
29 241881-5 Крыльчатка 52 для HP2050/6820V 42.06 1
30 517414-1 Ротор 220-240В в сб. HP2050, вкл. 27,28,29,31,32 1778.00 1
31 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 10.51 1
32 211021-9 Подшипник 607LLB 114.48 1
33 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 242.99 1
34 417803-9 Защита статора для HP2050/ 19.86 1
35 266340-8 Самонарезающий винт 4х65 8.18 2
36 633528-9 Статор 220-240В для HP2050 693.91 1
37 417807-1 Корпус двигателя для HP2050/ 509.34 1
38 450179-1 CAP 1
40 191962-4 Угольные щетки CB-419 126.17 1
41 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/ 49.06 1
42 864024-8 DP4010 NAME PLATE 1
43 689111-0 Прокладка для HR2450/HP2050/ 12.85 2
44 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/ 49.06 1
45 650524-2 Выключатель TG813ALB-2 HP2050/ 1712.58 1
46 153284-0 Крышка рукоятки в сб. HR2450/ 432.23 1
47 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25 5.84 3
48 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
49 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
50 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
51 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 49.06 1
52 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 545.55 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса