Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita UM401D

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
2 150725-7 Обтекатель 3910.90 1
3 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 13.07 2
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 1
5 267071-2 Плоская шайба 4 для HR4000C/ 28.51 1
6 231811-4 Натяжная пружина 12 171.07 1
7 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 13.07 4
8 416208-0 Корпус UM401DW 19.01 1
9 163384-8 Вал 1720.22 1
10 267052-6 Плоская шайба 10 35.64 2
12 162192-4 Колесо для UM401DW 425.30 2
13 265450-8 Болт 3/8-16UNC для UM401D 79.60 2
14 416258-5 Заглушка колеса 21.38 2
15 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 55.84 1
16 232176-7 Дисковая пружина 14 134.24 1
17 331517-5 Держатель ножа для UM401D 554.80 1
18 921362-2 Болт с шестигранной гол.M6х40 26.14 4
19 729015-5 Нож 1316.56 1
20 266162-6 Винт M8х8 с внутр.шестигранник 43.96 1
21 344550-8 Крышка пылесборника 171.07 1
22 416258-5 Заглушка колеса 21.38 2
23 265450-8 Болт 3/8-16UNC для UM401D 79.60 2
24 344561-3 Фиксирующая пластина 79.60 1
26 687092-2 Ремешок 58.21 1
27 265448-5 Болт M5х115 с шестигран.гол. 64.15 2
28 344460-9 Корпус подшипника для UM401D 860.11 1
29 211256-2 Подшипник 17/40 266.11 1
30 267038-0 Плоская шайба 17 38.02 1
31 416259-3 Пластина 142.56 1
32 191965-8 Угольные щетки CB-423 697.36 1
33 253874-0 Плоская шайба 4 8.32 2
34 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.69 2
35 632781-4 Обойма с магнитами 3442.82 1
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
37 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 10.69 1
38 266041-8 Самонарез.винт PT5х25 фланец 13.07 2
39 150680-3 Контактный разъем в сб. 554.80 1
40 416202-2 Щеточный узел 335.02 1
41 211061-7 Подшипник 10/26 175.82 1
42 125069-4 Двигатель в сб., вкл. 27-35,40,41 16734.17 1
43 344462-5 Шатун на UM401D 348.08 1
44 632784-8 деталь 431.24 1
45 652111-3 Шестигранная гайка M5 7.13 4
46 652035-3 Болт(+) с шестигран.M5х12 27.32 4
47 678118-1 Аккумулятор 4552.48 1
49 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 5.94 2
50 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 22.57 4
51 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 8
52 163385-6 Вал 1164.24 1
53 267052-6 Плоская шайба 10 35.64 2
55 162191-6 Колесо для UM401DW 348.08 2
56 421580-7 Накладка на ручку 817.34 1
57 331499-1 Рычаг выключателя 698.54 1
58 231639-0 Торсионная пружина 20 118.80 1
59 416627-0 Рычаг UM401D 153.25 1
60 253315-6 Тонкая шайба 15 BO6030 23.76 1
61 961062-2 Стопорное кольцо S-12 13.07 1
62 816768-6 Информационная табличка 186.91 1
63 233182-5 Компрессионная пружина 16 28.51 1
64 416216-1 Кнопочный выключатель UM401D 237.60 1
65 231812-2 Натяжная пружина 5 122.36 1
66 651948-5 Выключатель для UM401D 771.01 1
67 416609-2 Крышка корпуса выключателя 926.64 1
68 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
69 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 10.69 1
70 664440-2 Кабель 1047.82 1
71 416608-4 Корпус выключателя для UM401D 35.64 1
72 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 4
73 858717-7 Маркировочная табличка UM401D 186.91 1
74 416199-5 Рычаг выключателя для UM401D 242.35 1
75 165210-7 Рукоятка для UM401DW 2872.58 1
76 252641-0 Барашковая гайка M8 62.96 1
77 322925-1 Вал крышки корпуса 32.08 1
78 231627-7 Торсионная пружина 8 28.51 2
79 150724-9 Крышка корпуса деки в сб. 1666.76 1
80 150723-1 Крышка травозборника 3063.85 1
81 322926-9 Крепление мешка 133.06 1
82 166045-9 Задний мешок 1626.37 1
83 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
84 150696-8 Регулятор высоты 664.09 1
85 416205-6 Крышка сальника для UM401D 1014.55 1
86 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 3
87 423299-4 Защитная крышка с пылеотводом 478.76 1
88 165209-2 Держатель ручки L 608.26 1
89 344557-4 деталь 34.45 6
90 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 3.56 6
91 267071-2 Плоская шайба 4 для HR4000C/ 28.51 3
92 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 3
93 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 24.95 1
94 344454-4 деталь 42.77 2
95 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
96 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 24.95 1
97 165208-4 Держатель ручки R 538.16 1
98 652731-3 Реле 1280.66 1
99 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 1
100 252641-0 Барашковая гайка M8 62.96 1
101 679503-1 Индикатор для UM401DW 1471.93 1
102 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.69 2
103 651420-7 Выключатель для UM401D 451.44 1
104 416196-1 Пластина выключателя 74.84 1
105 687092-2 Ремешок 58.21 1
106 231602-3 Торсионная пружина 4 8.32 1
107 416217-9 Крышка 216.22 1
108 951075-1 Пружинный штифт 3-28 UM401D 11.88 1
109 266041-8 Самонарез.винт PT5х25 фланец 13.07 2
110 416279-7 Крышка маслянного канала 106.92 1
111 182905-7 Панель управления, вкл. 113 849.42 1
112 655412-8 Вход питания 234.04 1
113 182905-7 Панель управления, вкл. 111 849.42 1
114 652730-5 Токовое реле 637.96 1
115 266172-3 Самонарезающий винт 6х30 40.39 2
116 421585-7 Губчатая прокладка B к UM401D 27.32 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса