Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita JR140D

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 8.32 4
2 151941-4 Крышка корп.редук-раJR140D/180 1477.87 1
3 216002-8 Стальной шарик 4,8 TD0101 5.94 1
4 256454-1 Шпилька 5.5-6 71.28 1
5 310138-6 Зажим для JR140D/JR3000VT/ 1104.84 1
6 266272-9 Болт М5х10 TORX для JR3000VT/ 36.83 1
7 162215-8 Выключатель к JR140D/JR3030T/ 1306.80 1
8 323916-5 Штифт цанги к JR3030T/JR140D/ 281.56 1
9 233018-8 Компрессионная пружина 3 9.50 1
10 233247-3 Компрессионная пружина 16 20.20 1
11 257226-7 Кольцо 13 JR3030T/3000VT/140D 143.75 1
12 443070-0 Пластина 12X16 для JR3000V/ 7.13 2
13 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 61.78 2
14 168376-2 Ползун для BJR141 3054.35 1
15 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 22.57 2
16 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.44 4
17 163441-2 Башмак для JR3030T 451.44 1
23 421693-4 Пылезащитный колпак JR180D/ 920.70 1
24 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.32 1
25 257558-2 Втулка 9 BJR240/JR3030/JR140D/ 24.95 1
26 344732-2 Внутренняя пластина к JR3030/ 65.34 1
27 344733-0 Стопорная пластина для JR3030/ 141.37 1
28 272240-2 Рычаг 60 для BJR240/JR3030/ 40.39 1
29 921442-4 Болт с шестигранной гол.M8х25 21.38 1
30 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 29.70 1
31 266220-8 Болт М6х15 49.90 1
32 212001-8 Игольчатый подшипник 7/14 392.52 1
33 153267-0 Редуктор в сб. JR140D/ JR180D 3674.48 1
34 285696-0 Фиксатор подшипника A JR180D/ 158.00 1
35 211061-7 Подшипник 10/26 172.89 1
36 257146-5 Кольцо 10 JR140D/180D/LS1440 62.96 1
37 210079-5 BALL BEARING 6900LLB 1
38 323887-6 Шпиндель JR140D/JR180D 260.17 1
39 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 5.94 2
40 344795-8 Пластина C 20.20 1
41 443107-3 Фетровая прокладка 8х24 14.26 1
42 317229-4 Корпус редуктора 1468.37 1
43 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 24.95 4
44 911601-8 Винт M5x8 для JR180D/JR3020/ 23.76 3
45 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 11.88 1
46 211131-2 Подшипник 12/28 6001DW 219.78 1
47 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 11.88 1
48 285697-8 Фиксатор подшипника B JR180D/ 105.73 1
49 911516-9 Винт M4x12 для BJR141 13.07 2
50 416960-0 Направляющая вентилятора 103.36 1
51 519052-5 Ротор в сбope BJR141/JR140D, вкл. 55,56 4023.76 1
52 416959-5 Защита статора к JR140D/JR180D 175.82 1
53 266209-6 Самонарезающий винт 4х60 43.96 2
54 632828-4 Обойма с магнитами 1138.10 1
55 681652-2 Изоляционная шайба для JR180D/ 13.07 1
56 210017-7 Подшипник 607DDW 150.88 1
57 851730-4 NAME PLATE JR140D 1
58 416957-9 Корпус двигателя JR140D/JR180D 681.91 1
59 819720-3 Этикетка с эмблемой 36х11мм 19.86 2
60 194435-6 Угольные щетки CB-441 251.86 1
61 643949-7 Щеткодержатель R для JR180D/ 258.98 1
62 643941-3 Колпачок щеткодержателя BSS610 29.70 2
63 643950-2 Щеткодержатель L 155.37 1
64 183140-0 Рукоятка в сборе к JR140D, вкл. 70 1129.65 1
65 231469-9 Компрессионная пружина 4 3.56 1
66 416958-7 Предохранительная кнопка 58.41 1
67 911006-2 Винт M3х8 4331D/BJR240/BDF441/ 3.56 1
68 416976-5 Упор для JR140D/JR180D 30.37 1
69 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 6
70 183140-0 Рукоятка в сборе к JR140D, вкл. 64 1129.65 1
71 231469-9 Компрессионная пружина 4 3.56 1
72 689090-2 Радиатор выключателя 543.21 1
73 654195-7 Контактные пластины (+) UB120D 151.87 1
74 687085-9 Держатель к 6204D/6213D/6226D/ 26.14 1
75 651980-9 Выключатель для JR140D 2704.38 1
76 263024-9 Резиновая шпилька 4 32.71 2
77 654196-5 Контактные пластины (-) UB120D 147.19 1
81 344858-0 Пластина скольжения для JR3030 57.02 1
82 267758-6 Шайба Гровера 5 для JR3000VT/ 4.75 1
83 256492-3 Шпилька 5 42.77 1
84 233345-3 Компрессионная пружина 6 3.56 1
85 961078-7 Стопорное кольцо для JR3070CT 20.20 1
86 162228-9 Втулка BJR141/BJR240/JR3030T/ 1070.39 1
87 268094-3 Шпилька 3 для JR3070CT 10.69 1
88 331639-1 Направляющая втулка к JR3060C 86.72 1
89 417791-0 Держатель направляющей втулки 22.57 1
90 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 10.69 1
91 418311-3 Втулка к JR3070CT 24.95 1
92 345214-7 Нажимная пластина для BJR240/ 3.56 1
93 233025-1 Компрессионная пружина 2 3.56 1
94 231687-9 Торсионная пружина 17 8.32 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса