Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita HS300D

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 188941-1 Корпус двигателя в сб. SS300D, вкл. 3 240.65 1
2 266560-4 Самонарезающий винт 4х40 5.84 3
3 188941-1 Корпус двигателя в сб. SS300D, вкл. 1 240.65 1
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
5 868568-0 Маркировочная табличка HS300D 25.70 1
6 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 5
7 188966-5 Ручка в сб. для S300D, вкл. 17 782.69 1
8 231469-9 Компрессионная пружина 4 <231469-9> 3.50 1
9 419664-3 Рычаг предохранителя 56.07 1
10 638867-2 Блок управления двигателем 2240.61 1
11 651891-8 Выключатель V-15-3A6 к T1022D/ 230.14 1
12 643830-2 Предохранитель для DF030D 56.07 1
13 345998-7 Фиксатор корпуса 8.18 1
14 231469-9 Компрессионная пружина 4 <231469-9> 3.50 1
15 419665-1 Рычаг выключателя 56.07 1
16 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
17 188966-5 Ручка в сб. для S300D, вкл. 7 782.69 1
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
19 452234-5 Переходник пылесборника SS300D 31.54 1
20 629885-1 Двигатель для HS300D 2292.01 1
21 346337-4 Стопорная ручка 44.39 1
22 233117-6 Компрессионная пружина 6 5.84 1
23 140625-9 Корпус редуктора в сб. SS300D 112.15 1
24 424358-7 Прокладка для SS300D 15.19 1
25 210036-3 Подшипник 604ZZ 139.02 1
26 227737-6 Косозубая шестерня 47 238.31 1
27 210028-2 Подшипник 606ZZ 63.08 1
28 227735-0 Косозубая шестерня 9B 202.10 1
29 452243-4 Защита лезвия SS300D 102.80 1
30 227736-8 Косозубая шестерня 28 184.58 1
31 285847-5 Фиксатор подшипника 14-23 58.41 1
32 210069-8 Подшипник CC300D 189.25 1
33 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 10.51 1
34 318660-7 Корпус подшипника для HS300D 164.72 1
35 325983-6 Шпиндель к SS300D 153.03 1
36 265034-2 Винт(+) M5х16 с потай.головкой 10.51 2
37 345470-9 Прокладка 12.85 1
38 231867-7 Торсионная пружина 4 5.84 1
39 452236-1 Защитный кожух 65.42 1
40 267127-1 Плоская шайба 26 для HR2010/ 12.85 1
41 257938-2 Стопорное кольцо (EXT) UR-26 42.06 1
42 224435-3 Внутренний фланец 28 107.47 1
43 224177-9 Наружный фланец 28 4103D/4191D 31.54 1
44 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 5.84 1
45 265760-3 Винт-барашек M5x10 для MT360 12.85 1
46 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.50 1
47 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 1
48 265056-2 Винт(+) M5 15.19 1
49 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.84 1
50 265760-3 Винт-барашек M5x10 для MT360 12.85 1
51 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.50 1
52 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 1
53 346338-2 Ограничитель уровня глуб. 37.38 1
54 268004-0 Шпилька 4 для 4191D 10.51 1
55 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 5.84 1
56 268028-6 Шпилька 5 для 4191D 12.85 1
57 346339-0 Кронштейн корпуса редуктора 56.07 1
58 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 5.84 1
59 135416-1 Основание в сборе, вкл. 53-58 475.46 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса