Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita DHS710

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
2 454697-1 Задняя крышка корпуса HS710D 146.03 1
3 643829-7 Колпачок щеткодержателя 19.86 2
4 194928-3 Угольные щетки СВ-442 155.37 1
5 814Y56-5 Маркировочная табличка DHS710 10.51 1
6 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 9
7 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 10.51 3
8 454693-9 Корпус двигателя к HS710D 496.49 1
9 644503-0 Щеткодержатель к HS710D 116.82 1
10 644504-8 Щеткодержатель к HS710D 114.48 1
11 231469-9 Компрессионная пружина 4 <231469-9> 3.50 1
12 419664-3 Рычаг предохранителя 56.07 1
13 231469-9 Компрессионная пружина 4 <231469-9> 3.50 1
14 650730-9 Выключатель TG72BD-6 804.89 1
15 419665-1 Рычаг выключателя 56.07 1
16 187768-6 Рукоятка в сб.для HS710D, вкл. 21 1744.12 1
17 620305-8 Контроллер для HS710D 7050.09 1
18 632B66-0 Штекер для HS710D 128.50 1
19 643899-6 Контактный разъем для BCV01 223.13 2
20 688163-8 Изоляционная втулка к BFS441 42.06 1
21 187768-6 Рукоятка в сб.для HS710D, вкл. 16 1744.12 1
22 638571-3 Обойма с магнитами 778.02 1
23 266292-3 Самонарезающий винт 4х65 63.08 2
24 454696-3 Защита статора для HS710D 123.83 1
25 688172-7 Изоляционная втулка к BUC122 39.72 1
26 257349-1 Втулка 12 для HS710D 112.15 1
27 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
28 210017-7 Подшипник 607DDW 148.36 1
29 519332-9 Ротор 36В в сб. для HS710D, вкл. 28,30,31 1852.77 1
30 240045-8 Крыльчатка 55 91.12 1
31 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 155.37 1
32 344681-3 Стопорная ручка для 5621RD/ 87.62 1
33 233117-6 Компрессионная пружина 6 5.84 1
34 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 10.51 2
36 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
37 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 1
38 453285-1 Воздуховод 44.39 1
39 142365-5 Кожух диска в сб. для HS710D 3091.06 1
40 265594-4 Болт M6х18 с шестигранной гол. 288.55 1
41 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 15.19 1
42 262552-1 Резиновая втулка 6 для 5008MG 56.07 1
43 251247-1 Винт(+) M6х20 10.51 1
44 213512-6 О-Кольцо 39 резиновое 65.42 1
45 210028-2 Подшипник 606ZZ 63.08 1
46 227786-3 Косозубая шестерня 49 322.42 1
47 326357-4 Шпиндель для HS710D 247.66 1
48 319088-2 Корпус подшипника для HS7101 157.71 1
49 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.18 2
50 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 182.24 1
51 285852-2 Фиксатор подшипника 19-33 56.07 1
52 231877-4 Натяжная пружина 4 HS7100 16.35 1
53 319072-7 Защитный кожух 1664.69 1
54 272258-3 Рычаг 37 для 5008MG 82.94 1
55 265178-8 Винт M4х16 для TP140D 18.69 1
56 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 63.08 1
58 224473-5 Внутренний фланец 35 <224473-5> 126.17 1
59 224409-4 Наружный фланец 35 105.14 1
60 266925-0 Болт M6x18 с внутр.шестигран. 35.05 1
62 257982-9 Стопорное кольцо Е-8 18.69 1
63 272279-5 Стопорная пластина для HS710D 126.17 1
64 264096-7 Шестигр.гайка M6 для HS710D 24.53 1
65 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.51 1
66 257669-3 Втулка 6 25.70 1
67 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.51 1
68 141312-3 Ограничитель уровня глубины 254.67 1
69 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 12.85 1
70 165670-3 Задний держатель HS6100 75.93 1
71 922137-2 Болт с внутр.шестигран.M4х20 10.51 1
72 256480-0 Штифт 6-7 8.18 1
73 252126-6 Шестигр.стопорная гайка М4-7 3.50 1
74 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.84 1
75 345590-9 Кронштейн 146.03 1
76 256480-0 Штифт 6-7 8.18 1
77 318823-5 Упор для HS6100 78.27 1
78 213977-2 О-Кольцо 7 5.84 1
79 266734-7 Штифт 29.21 1
80 265571-6 Болт M6х10 с шестигранной гол. 110.98 2
81 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.84 2
82 453165-1 Запорный рычаг 38.55 2
83 233596-8 Торсионная пружина 11 14.02 2
84 911203-0 Винт M5х8 12.85 1
85 453286-9 Ограничитель угла 70.09 1
86 257982-9 Стопорное кольцо Е-8 18.69 1
87 272272-9 Рычаг 45 для HS6100 94.62 1
88 266735-5 Болт M6х20 с шестигранной гол. 42.06 1
89 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
90 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 21.03 1
93 318819-6 Основание для HS7100 1766.32 1
94 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 21.03 1
95 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
96 252631-3 Винт M6 100.47 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса