Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita BUK360

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 141627-8 SWITCH PLATE COMPLETE 1
2 911163-6 Винт M4х35 к BST221 10.51 2
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
4 620155-1 SWITCH UNIT 1
5 453745-3 SWITCH LEVER 1
6 233117-6 Компрессионная пружина 6 5.84 1
7 453746-1 LOCK OFF BUTTON 1
8 187349-6 SWITCH BOX SET, вкл. 11 1
9 346607-1 LEAF SPRING 1
10 650612-5 SWITCH ABS163454 1
11 187349-6 SWITCH BOX SET, вкл. 8 1
12 687410-4 Хомут для DCU180 25.70 1
13 141653-7 HANDLE COMPLETE 1
17 271615-2 KNOB 64 1
18 256531-9 PIN 8 1
19 259053-8 STOP RING E-6 2
20 142377-8 FRAME COMPLETE 1
21 326106-9 BAR 1
22 126062-1 PIPE PIN ASSEMBLY 1
23 125372-3 WHEEL ASSEMBLY 1689021 2
24 259055-4 STOP RING E-10 2
25 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 2
26 332037-2 RING 8 8
27 922466-3 HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X45 2
28 922343-9 Болт М6х25 40.89 4
29 165660-6 FRONT GRIP COMPLETE 1
36 135516-7 ROTOR ASSEMBLY, вкл. 37,43,49-51,57 1
37 126228-3 ROTOR ASSEMBLY LEFT, вкл. 38-42,44-46,48 1
38 265598-6 HEX. BOLT M8 4
39 165682-6 ROTOR SHAFT COMPLETE A LEFT 1
40 346521-1 TINE LEFT 2
41 346522-9 TINE RIGHT 2
42 264067-4 HEX. NUT M8 4
43 126196-0 ROTOR SHAFT ASSEMBLY B LEFT, вкл. 44-46,48 1
44 265598-6 HEX. BOLT M8 4
45 165683-4 ROTOR SHAFT COMPLETE B LEFT 1
46 346522-9 TINE RIGHT 2
48 264067-4 HEX. NUT M8 4
49 256532-7 PIN 8 2
50 259052-0 SNAP PIN 7 2
51 126227-5 ROTOR ASSEMBLY RIGHT, вкл. 52-56,58-60,62 1
52 265598-6 HEX. BOLT M8 4
53 165664-8 ROTOR SHAFT COMPLETE A RIGHT 1
54 346522-9 TINE RIGHT 2
55 346521-1 TINE LEFT 2
56 264067-4 HEX. NUT M8 4
57 126195-2 ROTOR SHAFT ASSEMBLY B RIGHT, вкл. 58-60,62 1
58 265598-6 HEX. BOLT M8 4
59 165665-6 ROTOR SHAFT COMPLETE B RIGHT 1
60 346521-1 TINE LEFT 2
62 264067-4 HEX. NUT M8 4
68 442179-5 GASKET 1
69 688165-4 Фильтр MT081 37.38 1
70 259054-6 STOP RING E-8 1
71 227759-6 HELICAL GEAR 18 1
72 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 89.95 1
73 213769-9 Сальник 10 142.52 1
74 211383-5 THRUST BALL BEARING 1024 1
75 257322-1 RING 10 1
76 211472-6 BALL BEARING 6000 1
77 221426-5 WORM GEAR 1
78 211473-4 BALL BEARING 6200 1
79 318896-8 MISSION CASE 1
80 346519-8 CUP 2
81 213633-4 OIL SEAL 20 2
82 257990-0 RETAINING RING (INT) R-42 2
83 211474-2 BALL BEARING 6004 2
84 221425-7 WORM WHEEL 35 1
85 326330-4 DRIVE SHAFT 1
86 413156-4 GASKET 1
87 346520-3 COVER MISSION CASE 1
88 266661-8 HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X18 8
89 141619-7 BATTERY HOOD COMPLETE 1
90 898908-8 INDICATION LABEL 1
91 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
92 897282-1 BUK360 NAME PLATE 1
93 265484-1 Болт M6х18 с внутр.шестигран. 10.51 1
94 253111-2 Плоская шайба 6 5.84 1
95 187350-1 UPPER HOUSING SET, вкл. 109 1
96 651534-2 Выключатель 1934.3112B для DCU180 1346.93 1
97 141628-6 LENS PLATE COMPLETE 1
98 421448-7 Резиновая лента 80.61 1
99 688165-4 Фильтр MT081 37.38 1
100 620154-3 CONTROLLER 1
101 688165-4 Фильтр MT081 37.38 1
102 643849-1 Предохранитель 227.80 2
103 688172-7 Изоляционная втулка к BUC122 39.72 1
104 632A04-6 LEAD UNIT 1
105 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
106 699057-2 POWER SUPPLY CORD UNIT 1
107 687410-4 Хомут для DCU180 25.70 1
108 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
109 187350-1 UPPER HOUSING SET, вкл. 95 1
110 253111-2 Плоская шайба 6 5.84 1
111 265484-1 Болт M6х18 с внутр.шестигран. 10.51 1
112 643890-4 Ключ 134.34 1
113 629957-2 Двигатель 36В для UK360D 9075.75 1
114 227758-8 HELICAL GEAR 13 1
115 252194-9 Шестигранная гайка M8 5.84 1
116 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.51 1
117 267099-0 Плоская шайба 4 к 6950/8412D/ 11.68 1
118 424507-6 RUBBER CAP 1
119 162343-9 LATCH 1
121 141651-1 LOWER HOUSING COMPLETE, вкл. 119,120 1
122 897518-8 BUK360 SERIAL NO. LABEL 1
123 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 10.51 1
124 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
125 453747-9 CORD COVER 1
126 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
128 266781-8 Болт М6х35 с внутр.шестигран. 74.76 3
129 141663-4 FENDER COMPLETE, вкл. 130,131 1
130 898904-6 MAKITA LOGO LABEL 1
131 898903-8 CAUTION LABEL 1
132 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 15.19 4
133 232277-1 CONED DISC SPRING 10 1
134 213026-5 О-Кольцо 7 резиновое 4191D 8.18 1
135 941052-1 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ 4.67 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса