Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita BUC250

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 451972-6 Передняя рукоятка 522.72 1
2 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 20.20 1
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
4 643941-3 Колпачок щеткодержателя BSS610 29.70 2
5 194928-3 Угольные щетки СВ-442 158.00 1
6 643891-2 Щеткодержатель 190.08 1
7 643892-0 Щеткодержатель 197.21 1
8 868008-8 BUC250 NAME PLATE 1
9 631971-6 Контроллер 2783.48 1
10 187378-9 Корпус к BUC250, вкл. 53 8197.20 1
11 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 20.20 1
12 141677-3 Передняя ручка безопасности 1245.02 1
13 231298-0 Компрессионная пружина 6 11.88 1
14 451973-4 Ручка ручного тормоза 216.22 1
15 416178-3 Предохранительная кнопка 15.44 1
16 233173-6 Компрессионная пружина 4 5.94 1
17 650631-1 Выключатель 818.53 1
18 450212-9 Рычаг выключателя 168.70 1
19 643849-1 Предохранитель 231.66 1
20 346039-2 Основание 49.90 1
21 638571-3 Обойма с магнитами 791.21 1
22 451970-0 Защита статора 117.61 1
23 266292-3 Самонарезающий винт 4х65 64.15 2
24 210062-2 Подшипник 607ZZ 59.40 1
25 519268-2 Ротор в сборе к BUC250, вкл. 24,26 3231.36 1
26 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 148.50 1
27 227252-0 Прямозубая шестерня 16 881.50 1
28 252186-8 Шестигр.гайка M6 к 9558HN 3.56 1
29 256123-4 Шпилька 5 17.82 1
30 158047-9 Соединит.пластина для UC3020A 171.07 1
31 233175-2 Компрессионная пружина 9 20.20 1
32 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 1
33 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 10.69 1
34 168321-7 Хомут тормоза 320.76 1
35 140488-3 Корпус подшипника 1614.49 1
36 213039-6 О-Кольцо 6 8.32 1
37 422058-3 Соединитель 74.84 1
38 210028-2 Подшипник 606ZZ 64.15 1
39 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.32 1
40 221422-3 Червячный привод 301.75 1
41 227251-2 Прямозубая шестерня 73 552.42 1
42 325931-5 Шпиндель 654.59 1
43 210109-2 Подшипник 6001DDW 98.60 1
44 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 4
45 257311-6 Кольцо 28 для BUC250 134.24 1
46 168393-2 Масляный насос в сборе 1995.84 1
47 421875-8 Патрубок 24.95 1
48 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
49 422057-5 Соединитель 83.16 1
50 450437-5 Фильтр BUC250 412.24 1
51 451974-2 Масляный бачок 643.90 1
52 424326-0 Губчатая прокладка 16.63 1
53 187378-9 Корпус к BUC250, вкл. 10 8197.20 1
54 158810-0 Колпачок бака 469.26 1
55 221526-1 Цепная шестерня 171.07 1
56 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 8.32 1
57 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 9
58 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 3.56 1
59 419241-1 Крышка для UC4020 13.07 1
60 227496-2 Коническая спирал.шестерня 14 64.15 1
61 227495-4 Коническая спирал.шестерня 14 98.60 1
62 324620-9 Регулировочный винт к UC3020A/ 13.07 1
63 324621-7 Штифт натяжения цепи UC3020A/ 22.57 1
64 233033-2 Компрессионная пружина 4 3.56 1
65 216008-6 Стальной шарик 4 5.94 1
66 140486-7 Крышка ведущей звездочки в сб. 1464.80 1
67 252168-0 Шестигранная гайка M8-13 32.08 1
68 231025-5 Компрессионная пружина 8 3.56 1
69 317977-5 Держатель рычага для UC3020A/ 66.53 1
70 419271-2 Тарельчатая шайба 20 UC3020A/ 8.32 1
71 154763-1 Рычаг в сборе 81.97 1
72 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 15.44 1
73 915106-0 Винт с обвязыв.головкой М4х8 3.56 1
74 253874-0 Плоская шайба 4 8.32 1
75 419233-0 Регулировочное колесо 40 29.70 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса