Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita BPB180

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 922456-6 Болт с внутр.шестигран.M8х35 24.53 2
2 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 4.67 2
3 273525-9 Боковая ручка 711.43 1
4 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
5 256033-5 Шпилька 6 26.87 1
6 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 12.85 2
7 266147-2 Самонарез.винт PF4х55 фланец 22.20 2
8 272223-2 Рычаг 60 461.44 1
9 267041-1 Плоская шайба 20 2106/9079S/ 23.36 1
10 158703-1 Крышка переднего колеса 3925.15 1
11 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
12 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.84 1
13 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
14 251337-0 Винт(+) M5 36.21 1
15 317824-0 Держатель 355.13 1
16 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 2
17 256033-5 Шпилька 6 26.87 1
18 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
19 343494-9 Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180 33.88 1
20 163276-1 Пластина скольжения для 2106 940.40 1
21 231449-5 Компрессионная пружина 11 63.08 1
22 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
23 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.84 1
24 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
25 251337-0 Винт(+) M5 36.21 1
26 343494-9 Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180 33.88 3
27 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 3.50 3
28 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 3
29 231449-5 Компрессионная пружина 11 63.08 1
30 343489-2 Соединительная пластина 2106/ 210.28 1
31 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8.18 1
32 421333-4 Резиновая шина для 2106/2107F/ 193.92 1
33 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 23.36 1
34 152325-9 Направляющий ролик 2106(Мет) 1351.61 1
35 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 23.36 1
36 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 14.02 1
37 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8.18 1
38 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
39 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.84 1
40 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
41 251337-0 Винт(+) M5 36.21 1
43 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
44 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.84 1
45 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
46 256033-5 Шпилька 6 26.87 1
47 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 696Z 68.92 1
48 317823-2 Держатель для 2107F 355.13 1
49 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 2
50 418784-0 Предохранитель 191.58 1
51 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 12.85 2
52 421333-4 Резиновая шина для 2106/2107F/ 193.92 1
53 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 15.19 3
54 154949-7 Шестерня 1044.37 1
55 419506-1 Колесо 621.48 1
56 324513-0 Вал 387.84 1
57 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 23.36 1
58 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 14.02 1
59 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 8.18 1
60 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 23.36 1
61 922323-5 Болт с внутр.шестигран.М6х16 25.70 1
62 266203-8 Самонарез винт CT4х40 зажимной 19.86 1
63 266147-2 Самонарез.винт PF4х55 фланец 22.20 2
64 266048-4 Самонарезающий винт 4х40 19.86 2
65 317947-4 Защитный кожух 3902.96 1
66 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 8
68 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8.18 2
69 188108-1 Рукоятка в сборе, вкл. 72 1837.58 1
70 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 4
71 168412-4 Задний бампер 1217.26 1
72 188108-1 Рукоятка в сборе, вкл. 69 1837.58 1
73 232201-4 Плоская пружина 60.75 1
74 419504-5 Кнопка предохранителя к BPB180 196.26 1
75 650229-4 Выключатель SGE120C-3 432.23 1
76 227170-2 Шестерня 12 1631.98 1
77 962203-3 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 52.57 1
78 211306-3 Подшипник 6204LLB 478.96 1
79 227470-0 Косозуб.конич.шестерня 29 553.73 1
80 254202-2 Шпонка 4 26.87 1
81 210029-0 Подшипник 608ZZ 65.42 1
82 227481-5 Косозуб.конич.шестерня 11 1085.26 1
83 211241-5 Подшипник 6202DD 116.82 1
84 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.84 1
85 226626-2 Косозубая шестерня 45 467.28 1
86 210029-0 Подшипник 608ZZ 65.42 1
87 252157-5 Квадратная гайка M6 11.68 2
88 345467-8 Стопорная пластина 141.35 1
89 251981-3 Болт M6х16с внутр.шестигран. 18.69 2
90 154475-6 Корпус редуктора в сб. 2107F/ 1967.25 1
91 619187-3 Ротор для BPB180 2723.07 1
94 638420-4 Обойма с магнитами для BPB180 1502.31 1
95 638919-9 Щеточный узел в сборе 186.91 1
96 187801-4 HOUSING SET, вкл. 97 1
97 187801-4 HOUSING SET, вкл. 96 1
98 643929-3 Колпачок щеткодержателя 6317D/ 10.51 2
99 191971-3 Угольные щетки CB-430 182.24 1
100 632B82-2 CONTROLLER UNIT 1
101 644808-8 Предохранитель 204.44 1
102 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 11.68 1
103 419505-3 Регулировочное колесо к BPB180 136.68 1
104 862499-5 BPB180 NAME PLATE 1
106 168413-2 Передний бампер 1217.26 1
107 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 12.85 2
108 418784-0 Предохранитель 191.58 1
109 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 1
110 346669-9 Предохранитель 107.47 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса