Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita BMR100

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 SE00000038 CIRCUIT BOARD A ASS'Y 1
2 SE09163102 SCREW M3X10 12
3 SE00000039 CIRCUIT BOARD C ASS'Y 1
4 SE024PC040 PACKING 1
5 SE09090011 SCREW 1.7 13
6 SE020PC020 POWER BUTTON HOLDER 1
7 SE0310PC5Z POWER BUTTON 1
8 SE020PC030 PRESET BUTTON HOLDER 1
9 SE0312PC5Z PRESET BUTTON 1
10 SE09064161 SCREW M4X16 1
11 SE09163082 SCREW M3X8 1
12 SE09064161 SCREW M4X16 2
13 SE00000005 FRONT CABINET ASS'Y 1
14 SE09163082 SCREW M3X8 1
15 SE09064161 SCREW M4X16 1
16 SE0331PC5Z FRONT BUMPER 1
17 SE0338PC5Z FRONT BAR 2
18 SE09176426 SCREW M6X42 4
19 SE0313PC5Z ROTARY KNOB 1
20 SE21B1110A ROTARY KNOB RING 1
21 SE00000042 JACK COVER 1
22 SE09173106 HEX SCREW M3X10 1
23 SE0334PC5Z BATTERY COVER BUMPER 1
24 SE09176106 HEX SCREW M6X10 2
26 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 4.67 2
27 SE0333PC5Z REAR BUMPER 1
28 SE0340PC5Z ID LABEL 1
29 SE0304PC5Z BATTERY COVER 1
30 SE021PC030 BATTERY COVER LOCKER 1
31 SE9076146A HEX SCREW M6X14 1
32 SE309PC5ZR HANDLE HOLDER R 1
33 SE0309J96A HANDLE 1
34 SE309PC5ZL HANDLE HOLDER L 1
35 SE9076146A HEX SCREW M6X14 1
36 SE09176166 HEX SCREW M6X16 1
37 SE021J9090 SPRING 2
38 SE09994007 STEEL BALL 2
39 SE021J9070 HANDLE SUS-PLATE 1
41 SE09994007 STEEL BALL 2
42 SE021J9090 SPRING 2
43 SE09176166 HEX SCREW M6X16 1
44 SE09163102 SCREW M3X10 2
45 SE09163062 SCREW M3X6 2
46 SE021PC000 BATTERY CUSHION 1
47 SE024PC010 PACKING 1
48 SE023PC030 SPACER 1
49 SE0307PC5Z BACK UP BATTERY COVER 1
50 SE021E9010 BATTERY CONTACT (+) 1
51 SE021E9020 BATTERY CONTACT (-) 1
52 SE021E9030 +/- BATTERY CONTACT ASS'Y 1
53 SE09163452 SCREW M3X45 2
54 SE0308PC5Z BATTERY COVER LOCKER 1
55 SE00000067 LOCKER HINGER 1
56 SE021PC040 LOCKER FIXER PIN 79.5 1
57 SE00000033 ROD ANT 1
58 SE021J9032 ROD ANT HOLDER 1
59 SE024J9050 PACKING 1
60 SE021PC050 LOCKER FIXER PIN 63.8 1
61 SE021PC100 ROD ANT TERMINAL 1
62 SE021P0020 NUT 1
63 SE024J9030 PACKING 1
64 SE01620771 SPEAKER 1
65 SE09090023 SCREW M4X12 4
66 SE00000006 SPEAKER NET ASS'Y #MODULE B 1
67 SE024J9090 PACKING 4
68 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 4.67 4
69 SE024J9040 PACKING 4
70 SE9076146A HEX SCREW M6X14 4
71 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 1
72 SE023PC020 EVA 25X18X5.5 1
73 SE09163102 SCREW M3X10 2
74 SE023PC000 SPACER 1
75 SE00000097 SLIDE BATTERY HOLDER 1
76 SE09153102 SCREW M3X10 2
77 SE020PC050 SLIDE BATTERY HOLDER 1
78 SE00000098 Контактная гр.для аккумулятора 65.42 1
79 SE09163102 SCREW M3X10 2
80 SE020PC040 CLUSTER BATTERY HOLDER 1
81 SE023PC020 EVA 25X18X5.5 1
82 SE02311000 SPACER (A) 1
83 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 1
84 SE024J9030 PACKING 1
85 SE09163452 SCREW M3X45 2
86 SE00000068 BACK COVER 1
87 SE01620771 SPEAKER 1
88 SE09090023 SCREW M4X12 4
89 SE00000006 SPEAKER NET ASS'Y #MODULE B 1
90 SE024J9090 PACKING 4
91 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 4.67 4
92 SE024J9040 PACKING 4
93 SE9076146A HEX SCREW M6X14 4
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса