Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita BLS820

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 183224-4 Рукоятка в сборе к BLS820, вкл. 21 3084.05 1
2 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 12.85 1
3 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 12.85 3
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 5
5 231026-3 Компрессионная пружина 4 5.84 1
6 416533-9 Рычаг предохранителя 17.52 1
7 256098-7 Шпилька 5 35.05 1
8 643983-7 Клемовая колодка 233.64 1
9 651988-3 Выключатель для BSR730/BLS820 896.01 1
10 416534-7 Рычаг выключателя 68.92 1
11 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
12 416639-3 Задняя крышка корпуса двигател 139.02 1
13 851941-1 NAME PLATE BLS820 1
14 643946-3 Щеткодержатель 163.55 1
15 643945-5 Щеткодержатель 163.55 1
16 194435-6 Угольные щетки CB-441 247.66 1
17 643941-3 Колпачок щеткодержателя BSS610 29.21 2
18 416909-0 Корпус двигателя LS800D/BLS820 955.59 1
19 266209-6 Самонарезающий винт 4х60 43.22 2
20 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 12.85 3
21 183224-4 Рукоятка в сборе к BLS820, вкл. 1 3084.05 1
22 210023-2 Подшипник 7/22 627DS 141.35 1
23 632828-4 Обойма с магнитами 1119.14 1
24 416907-4 Защита статора BLS820/LS800D/ 108.64 1
25 519059-1 Ротор в сбope BLS820/BSR730, вкл. 22,28 2741.77 1
26 344681-3 Стопорная ручка для 5621RD/ 87.62 1
27 233092-6 Компрессионная пружина 5 5.84 1
28 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 185.74 1
29 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 82.94 1
30 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.35 1
31 819003-1 Этикетка с эмблемой Макита 10.51 1
32 416905-8 Втулка 17-23 для BLS820/LS800D 57.24 1
33 231644-7 Торсионная пружина 28 327.10 1
34 416905-8 Втулка 17-23 для BLS820/LS800D 57.24 1
35 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 5.84 2
36 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 9.35 1
37 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
38 416536-3 Держатель ключа для LS800D/ 44.39 1
39 188079-2 BLADE CASE, вкл. 31 1
40 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 21.03 1
41 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
42 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.84 1
43 344776-2 Соединительная пластина 422.89 1
44 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.84 1
45 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
46 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.84 1
47 211021-9 Подшипник 607LLB 114.48 1
48 226512-7 Косозубая шестерня 60 710.27 1
49 257011-8 Кольцо 12 25.70 1
50 317193-9 Корпус подшипникаLS800D/BLS820 407.70 1
51 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 182.24 1
52 323798-5 Шпиндель к ВLS820/LS800D 249.99 1
53 285694-4 Фиксатор подшипника 58 LS800D/ 93.46 1
54 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
55 224363-2 Внутренний фланец 45 417.05 1
56 224362-4 Наружный фланец 45 389.01 1
57 265461-3 Болт M6х18 с шестигран.гол. 15.19 1
58 345410-7 Подпятник кожуха диска LS0714 191.58 1
59 344641-5 Основная крышка LS800D 78.27 1
60 265473-6 Болт M6х14 с шестигран.гол. 12.85 1
61 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 12.85 1
62 344639-2 Шайба LS800D 63.08 1
63 231934-8 Спиральная пружина 24 к LS0810 116.82 1
64 419435-8 SAFETY COVER 1
65 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 10.51 1
66 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.18 1
67 911118-1 Винт M4х12 5.84 1
68 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 80.61 1
69 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 82.94 1
70 231266-3 Компрессионная пружина 5 19.86 1
71 253024-7 Плоская шайба 10 15.19 1
72 267196-2 Плоская шайба 10 212.61 1
73 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 19.86 1
74 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 46.73 1
75 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 26.87 1
76 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.84 1
77 322338-6 Штифт упора на LS1030/LS800D/ 65.42 1
78 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 46.73 2
79 151655-5 Рукоятка в сборе 2432.19 1
80 266221-6 Винт M10 211.44 1
81 256761-2 Шпилька 5 30.37 1
82 922557-0 Болт с внутр.шестигран.М10х35 44.39 2
83 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 11.68 2
84 416355-7 Пластина индикат. к LS0840F 12.85 1
85 911118-1 Винт M4х12 5.84 1
86 317251-1 деталь 2370.28 1
87 323888-4 Шток 16-100 ВLS820/LS800D 134.34 1
88 317250-3 Направляющий упор 2170.52 1
89 265489-1 Болт М6х25 10.51 4
90 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 1
91 416906-6 Планка BLS820/LS800D 82.94 1
93 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 2
95 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 46.73 1
96 253731-2 Плоская шайба 8 10.51 1
97 256040-8 Шпилька 5 11.68 1
98 317197-1 Вращающееся основание LS800D/ 7905.21 1
99 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
100 416904-0 Стрелка индикатора 63.08 1
101 231402-1 Компрессионная пружина 7 17.52 1
102 323741-4 Штифт стопора 22.20 1
103 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 10.51 1
104 416450-3 Рычаг стопора к BLS820/LS0714/ 89.95 1
105 273495-2 Боковая ручка 32 для LS1040F/ 182.24 1
106 344602-5 Опорная пластина LS1045 150.70 1
107 344601-7 Стопорная пластина для LS0714/ 31.54 1
108 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 2
109 344646-5 Пластина скольжения для LS800D 80.61 1
111 151657-1 Основание в сб. LS800D/BLS820 12285.96 1
112 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 2
113 416972-3 Крышка маслянного канала 46.73 5
114 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 2
115 816347-0 MITER SCALE PLATE 1
116 921477-5 Болт с шестигранной гол.M8х55 29.21 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса