Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita BLM430

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2 3 4

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 273675-0 Рукоятка А 218.45 1
2 266459-3 Самонарезающийся винт 5х25 8.18 2
3 453250-0 Рычаг блокировки 82.94 1
4 453251-8 Кронштейн рычага 71.26 1
5 233173-6 Компрессионная пружина 4 5.84 1
6 141300-0 Задняя крышка деки 552.56 1
7 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.84 1
8 256871-5 Шток 6 к DLM431 <256871-5> 134.34 1
9 233597-6 Торсионная пружина 8 29.21 1
10 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.84 1
11 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
13 453235-6 COWLING 1
14 896608-4 BLM430 NAME PLATE 1
15 141305-0 BATTERY COVER COMPLETE 1
16 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
17 187254-7 TERMINAL HOUSING SET, вкл. 19 1
18 643849-1 Предохранитель 227.80 1
19 187254-7 TERMINAL HOUSING SET, вкл. 17 1
20 890383-4 MAKITA LOGO LABEL 1
21 453258-4 Перед.крышка корп.двигателя 155.37 1
22 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
23 266774-5 Винт M6х30 24.53 3
24 629933-6 DC MOTOR 1
25 620084-8 CONTROLLER 1
26 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
27 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560 8.18 1
28 643890-4 Ключ 134.34 1
29 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
30 638946-6 Разъем 193.92 1
31 688165-4 Фильтр MT081 37.38 1
34 454662-0 DECK 1
35 453239-8 Кожух 297.89 1
36 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 3
37 224444-2 Фланец 40 внутренний 220.79 1
38 196060-9 Нож для газоноксилки DLM430D 1290.86 1
39 224445-0 Фланец 40 наружный 259.34 1
40 266731-3 Болт M10х25 53.74 1
41 921352-5 Болт M6х30 10.51 1
42 257670-8 Втулка 6 26.87 1
43 453255-0 Регулировочная пластина 329.43 1
44 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
45 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.84 1
46 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
47 267102-7 Плоская шайба 4 10.51 1
48 231297-2 Компрессионная пружина 9 5.84 1
49 253808-3 Плоская шайба 9 29.21 1
50 453252-6 Регулировочный рычаг 189.25 1
51 453253-4 Кожух регулировочного рычага 130.84 1
52 453241-1 Колпак заднего колеса 547.89 1
53 252145-2 Шестигранная гайка M8 DCS232T <252145-2> 26.87 1
54 214067-4 Втулка подшипника 10 56.07 1
55 453243-7 Колесо заднее к DLM431 748.82 1
56 210070-3 Подшипник 6200ZZ 92.29 1
57 165669-8 Задняя ось к DLM431 1165.86 1
58 210070-3 Подшипник 6200ZZ 92.29 1
59 453243-7 Колесо заднее к DLM431 748.82 1
60 214067-4 Втулка подшипника 10 56.07 1
61 252145-2 Шестигранная гайка M8 DCS232T <252145-2> 26.87 1
62 453241-1 Колпак заднего колеса 547.89 1
63 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
64 346545-7 Пластина 17.52 2
65 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.84 1
66 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 1
67 346543-1 Соединительная штанга 920.54 1
68 231875-8 Натяжения пружина 16 82.94 1
69 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.84 1
70 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.84 1
71 453240-3 Колпак переднего колеса 536.20 1
72 252145-2 Шестигранная гайка M8 DCS232T <252145-2> 26.87 1
73 214067-4 Втулка подшипника 10 56.07 1
74 453242-9 Переднее колесо к DLM431 622.65 1
75 210070-3 Подшипник 6200ZZ 92.29 1
76 165668-0 Передняя ось к DLM431 1105.12 1
77 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
78 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 22.20 2
79 210070-3 Подшипник 6200ZZ 92.29 1
80 453242-9 Переднее колесо к DLM431 622.65 1
81 214067-4 Втулка подшипника 10 56.07 1
82 252145-2 Шестигранная гайка M8 DCS232T <252145-2> 26.87 1
83 453240-3 Колпак переднего колеса 536.20 1
84 331975-5 SWITCH LEVER 1
85 453246-1 SWITCH LEVER CASE 1
86 453247-9 SWITCH LEVER CASE COVER 1
87 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
89 141298-1 SWITCH BOX COVER COMPLETE 1
90 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/ 5.84 1
91 453248-7 LEVER 1
92 231876-6 Торсионная пружина 9 8.18 1
93 453249-5 SWITCH BUTTON 1
94 233068-3 Компрессионная пружина 6 3.50 1
95 650681-6 SWITCH D3V-16-3A5 1
96 453244-5 SWITCH BOX 1
97 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560 8.18 1
98 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
99 141299-9 UPPER PIPE COMPLETE 1
100 664780-8 POWER SUPPLY CORD #18-2-1.2 1
101 266730-5 CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50 1
102 264070-5 Фигурная гайка M6 102.80 1
104 266730-5 CUP H. SQUARE NECK BOLT M6X50 1
105 331973-9 LOWER PIPE 1
106 453385-7 HOLDER 9-19 2
107 266729-0 Винт с фигурной головкой M8х35 143.69 1
110 142245-5 REAR BAG COMPLETE 1
111 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
112 326118-2 Кронштейн травосборника DLM431 848.11 1
113 267438-4 Плоская шайба 5 17.52 2
114 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса