Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Беспроводной инструмент / Запчасти Makita BFR440

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 421617-0 Крышка маслянного канала 122.66 1
2 344628-7 деталь 511.67 1
3 450515-1 DUST COVER 1
4 344625-3 Рычаг 6834/6835D 50.23 1
5 233211-4 Компрессионная пружина 2 9.35 1
6 231853-8 TENSION SPRING 2 1
7 257926-9 Стопорное кольцо E-2.0 4.67 1
8 345904-2 SLIDE PLATE 1
9 345903-4 STOPPER 1
10 412089-0 SHOULDER PIN 6 1
11 158640-9 CROW B COMPLETE 1
12 231852-0 TENSION SPRING 3B 1
13 158648-3 RELEASE LEVER COMPLETE, вкл. 36,37 1
14 257767-3 COLLARED SLEEVE 4 1
15 TK0TSM1031 FEEDER BOX TS-M103-1 1
16 268206-8 COLLAR HD. PIN 3A 1
17 257685-5 Втулка 5 для BFR440 144.86 1
18 158641-7 LEVER COMPLETE 1
19 TK00TSM104 BOX COVER COMPLETE TS-M104 1
20 941052-1 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ 4.67 1
21 265871-4 Самонарезающий винт BT4х16 3.50 1
22 233209-1 Компрессионная пружина 21 19.86 1
23 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец 11.68 2
24 TK00TSM101 CASING R 1
25 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.51 1
26 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 29.21 1
27 310091-6 Штифт переключателя 6833/6834/ 356.30 1
28 257686-3 Втулка 8 для 6833/6834/6835D 183.41 1
29 417056-0 Регулировочное колесо в сборе 71.26 1
30 213107-5 О-Кольцо 12 резиновое 2702 4.67 1
31 267201-5 Плоская шайба 6 52.57 1
32 912117-6 Потайной винт M4х12 к 6835D/ 3.50 1
33 890394-9 INDICATION LABEL 1
34 265779-2 THUMB SCREW M4X28 1
35 141309-2 CASING L COMPLETE, вкл. 33 1
36 233526-9 TORSION SPRING 3 1
37 345899-9 RELEASE LEVER 1
38 152676-0 STOPPER BASE COMPLETE, вкл. 1,2 1
39 TK0TSM0501 FEEDER BOX ASS'Y TS-M050-1, вкл. 3,7,10-21 1
40 123157-1 CASING ASS'Y, вкл. 1-12,14-32,34-37 1
41 188040-9 SCREW GUIDE SET, вкл. 82 1
42 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
43 187475-1 HOUSING SET, вкл. 83 1
44 862609-4 BFR440 NAME PLATE 1
45 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 9
46 421467-3 Крышка пылесборника 6830/ 11.68 1
47 214173-5 Подшипник скольжения 14 BFR440 273.36 1
48 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 11.68 1
49 216001-0 Стальной шарик 3,5 3.50 1
50 223160-3 SPINDLE 1
51 216008-6 Стальной шарик 4 5.84 3
52 421927-5 Втулка 20 для BFR440 30.37 1
53 223164-5 CLUTCH CAM A 1
54 267331-2 Плоская шайба 25 для BFR440 46.73 1
55 267331-2 Плоская шайба 25 для BFR440 46.73 1
56 234017-3 Компрессионная пружина 25 99.30 1
57 223165-3 CLUTCH CAM B 1
58 216008-6 Стальной шарик 4 5.84 3
59 154980-3 GEAR COMPLETE 48 1
60 210030-5 Подшипник 627ZZ 60.75 1
61 165115-1 Резиновая втулка 10 100.47 1
62 214017-9 Подшипник скольжения 5 18.69 1
63 253811-4 Плоская шайба 5 8.18 1
64 154937-4 Редуктор в сборе 18-44 BFR440 1763.98 1
65 214017-9 Подшипник скольжения 5 18.69 1
66 213055-8 О-Кольцо 10 резиновое 4.67 1
67 419304-3 Рычаг переключения для BFR440 71.26 1
68 650670-1 Выключатель TG513SBA-2 1071.24 1
69 643850-6 Контактный разъем для BTP131 204.44 1
71 638426-2 Обойма с магнитами для BFR440 1012.83 1
74 619180-7 Ротор для BFR440 2270.98 1
76 194427-5 Угольные щетки СВ-440 153.03 1
77 638433-5 Щеткодержатель для BFR440 202.10 1
78 263032-0 Резиновая шпилька 4 BTS130/ 5.84 2
79 419307-7 FRONT COVER 1
80 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
81 265779-2 THUMB SCREW M4X28 1
82 188040-9 SCREW GUIDE SET, вкл. 41 1
83 187475-1 HOUSING SET, вкл. 43 1
84 267332-0 Плоская шайба 26 для BFR440 30.37 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса